Перейти к содержанию
Авторизация  
RaVaN

Десятиэтажка (первый дом)

Рекомендуемые сообщения

Asilum

а наверное мало кто сдавать будет и оставят все как есть до лучших времен )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma но тут смотри какая ситуация складывается, я только сейчас понял!!!

получается собрание собственников постановило деньги сдать, вроде как решение принято и обсуждению не подлежит. А в итоге никто не сдаёт, на лицо прямое игнорирование решений общего собрания!!!

ну и смысл тогда в ТСЖ если оно ничего решить не может????

это чистА гипотеза!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asilum ТСЖ чтобы было... так сказать для галочки. Вот у меня в Москве когда кв-ра была тоже ТСЖ было. Пару раз ходила на эти собрания. Получалось на собрании все обжудается, решается, голосуется, а действий ни каких. Те же качели на площадке поставить:собирались сами по себе, у кого особо душа болит за это,скидывались или деньгами, или материалом и своими силами ставили


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, значит будем потихоньку гнуть СВОЮ линию... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а остальные, видимо, пружинить! )))

Шучу )))


Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и прямота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джул а вы как считаете? есть смысл во всех этих сдаваниях денег непонятно куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! Никто,ничего не слышал о том как продвигается оформление документов на наш дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вичка

уже кв-ру в собственность можно оформлять


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

Ты имеешь в виду, наверное, БТИ.А меня интересует прошла ли правовая экспертиза на наш дом.Потому как без неё, на сколько мне известно,документы из БТИ (паспорт на квартиру на ваше имя) ещё не делают вас полноправным владельцем квартиры.То есть продать её вы не можете(что мне,собственно, и нужно сделать).А в Принеде я уже второй день не могу ни с кем толком поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вичка

Продать вы ее можете по договору переуступки. Оформлется эт в Принеде. Я так свою покупала.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ,дорогая моя Enigma ,когда документация на дом лежит в министерестве на экспертизе,там указаны все дольщики по-фамильно.По сему менять какие-либо фамилии покупателей уже нельзя до полной проверки и принятия этого дома на полный баланс города(а это не только включение коммуникаций).А по переуступке можно продавать пока дом ещё не принят в эксплуатацию и является собственностью Принеда.Если бы я могла, я бы продала квартиру.А тут так обидно,что документы с ноября на оформлении и конца и края не видно.Да кстати со мной поговорили в Принеде и сказали, что документы обещают к концу месяца,но ту же самую фразу я слышала в июне.Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вичка

Да Принед вапще замороченые какие-то. То не все док-ты на подпись отправили, то филиал в Пушкино закрыли (и езжайте в Королев за оставшимися бумагами) :lady:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!

Меня возмущает хамство лифтеров, которые утверждают,что они не обязаны лифт включать! Ломает их! Сидят на ...опе целыми днями и еще чего-то возмущаются. К Мирзе с этим вопросом подходила, он сказал,что они обязаны, их просто заставлять надо. Словами они не хотят,так что в табло надо всучить,чтоб двигатьс начали? :unsure: Я не сторонник таких методов.

Скажите плз, как в строймусор выносили? На руках или на лифте?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На руках, тогда про лифт даже не заикался никто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RaVaN высоко живешь? У меня здоровья не хватит раз так 30 под крышу бегать


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×