Перейти к содержанию
mirror

Новые модели смартфонов

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю здесь публиковать новости по новым моделям.

 

 

Apple представила новые смартфоны iPhone 13 и iPhone 13 Pro

 

Новые iPhone 13 и iPhone 13 mini будут оснащены процессором A15 Bionic и получат батарею увеличенного объема. Смартфоны с диагональю 6,1 и 5,4 дюйма соответственно получат уменьшенную "челку" - вырез в экране под фронтальную камеру, динамик и датчики..

Экран Pro получил частоту обновления в 120 Гц, у версии Pro его размер 6,1 дюйма, у Pro Max - 6,7 дюйма.

"Чёлку" урезали, аккумулятор увеличили и по мелочи.

iPhone_13_Pro_USS12KO.jpg

 

 

По-моему, это кризис жанра. 13 про от 12 про даже внешне неотличим. Уж не говорю про новшества, которые из разряда "на 10% больше"..


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, mirror сказал:

получил частоту обновления в 120 Гц

ну такое себе достижение, у меня сяоми 2020 года такой


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, mirror сказал:

Apple представила новые смартфоны iPhone 13 и iPhone 13 Pro

Это для сектантов:D

25 минут назад, tatysik сказал:

ну такое себе достижение, у меня сяоми 2020 года такой

)))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдаааа.. дизайнеры телефонов уже не те...

69f4ef88b214.jpg

20f2ed6cf486_2227192cb4d2609eeefb7223184

  • Я в шоке 1
  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tatysik сказал:

ну такое себе достижение, у меня сяоми 2020 года такой

Я, вообще, не понимаю - для скольких процентов пользователей это будет важно. Ведь не электронно-лучевая трубка, не игровой компьютер и не для 3D в очках ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, mirror сказал:

Я, вообще, не понимаю - для скольких процентов пользователей это будет важно. Ведь не электронно-лучевая трубка, не игровой компьютер и не для 3D в очках ))) 

ну а как оправдывать цену?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самый дорогой телефон в мире, если учитывать серийно выпускаемые модели. Он относится к серии Vertu Diamond Collection и стоит 93 750 евросвыше 6.8 миллиона рублей в переводе на нынешний курс евро. Корпус этого шикарного аппарата ручной сборки покрыт белым золотом 18 карат и инкрустирован бриллиантами. А клавишные переключатели имеют опоры из драгоценных камней.

Если не считать внешнего вида, этот мобильный символ красивой жизни не отличается от обычной «звонилки» за пару тысяч рублей. Он имеет встроенную память в 4 Гб, поддерживает технологию Bluetooth 2.0 и GPRS, может отправлять и принимать смс-сообщения и, разумеется, звонить. Но разве такой аппарат покупают ради его технических характеристик?

1549835654_1-vertu-white-gold-full-pave-baguettte-6800156-rublei.jpg


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена: 95.5 миллиона долларов

Самый дорогой телефон в мире на 2020 год — это индивидуальный вариант iPhone 6 от компании Falcon Luxury (ныне закрытой). IPhone Falcon был доступен в трех цветах: золоте, розовом золоте и платине. Главная привлекательность этого телефона — большой бриллиант, встроенный в заднюю крышку. Именно он и делает Falcon SuperNova таким дорогим.

Сколько стоит самый дорогой смартфон в мире — зависит от того, какой именно бриллиант использовал дизайнер. Самая дорогая модель (свыше 95 миллионов долларов) оснащена розовым бриллиантов. Версии подешевле декорированы голубым бриллиантом и оранжевым бриллиантом.

Что касается характеристик гаджета, то они достаточно скромные по сегодняшним меркам: 4,7 дюймовый экран, микропроцессор двухъядерный Apple A8 (1,4 ГГц), 1 Гб ОЗУ, 128 Гб ПЗУ, 8 МП основная камера, 1810 мАч батарея и дактилоскопический сканер.

1549836055_falcon-supernova-iphone-6-95.5-milliona-dollarov.jpg


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Тортила сказал:

Но разве такой аппарат покупают ради его технических характеристик?

Это артефакт из прошлого:D времена чётких посонов, красных пиджаков и 600 в 140 кузове.

Хотя даже сейчас иногда на переговорах встречаются такие персонажи... им все эти вай фаи с тик токами не нужны, это для йуных метросексуалов прости господи:n14:

Люди такими вещами свой статус определяют, а остальное адвокаты и очкарики-айтишники пусть решают.)))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Конь красно-синий сказал:

Это артефакт из прошлого:D времена чётких посонов, красных пиджаков и 600 в 140 кузове.

Хотя даже сейчас иногда на переговорах встречаются такие персонажи... им все эти вай фаи с тик токами не нужны, это для йуных метросексуалов прости господи:n14:

Люди такими вещами свой статус определяют, а остальное адвокаты и очкарики-айтишники пусть решают.)))

Это не я спрашивала!)))


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думается мне что "яблоко" не смогло адекватно отреагировать на  смартфоны с гибким экраном ну и выпустила хоть что то в ответ...

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-lz- это вопрос о роли личности в истории компании. Не стало Джобса и всё потихоньку сдувается..

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

242177581_4954590617904347_5371185858411046407_n.thumb.jpg.8626ffa0f592d14e6374619a6b7c7993.jpg

  • Смешно 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулась тут на статью.  Может,кому интересно

https://alexeykrol.com/blog/2021/08/28/876877567/?fbclid=IwAR0S9L5vUmWcnMAPG8Z-sdfjbCUglBsFinsJq-H1inSP9jsxiOOleSDPvTQ

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тортила автор немного параноит в первой части (попадут под раздачу сервисы по типу Адмитад), а со второй частью согласен, всё так, рано или поздно, и будет. 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×