Перейти к содержанию
ДАНИИЛА

Удивительная осень 2021

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, 4Серый сказал:

банька всегда хороша.

 

))) Когда мышцы сводит в кость или ледниковый панцирь (череп), то есть три ветви, возвращающие процесс вспять - магний, массаж, баня.

 

Ну, а далее все три ветви можно увидеть под пристальным прицелом в самих желаниях души или то, что не думает, а выражает желание. Баню внутри тела создаёт и пища с напитками. Если только пища, то тело превращается в тюленя, а ежели добавить мага - горячительного напитка и вместе с тем работу сердца, то запускается массаж тела изнутри. Магия всегда открыта, но для выхода её нужны какие-то действия. Бездействие приводит к тому, что энергия уходит в кость или ось неподвижности, называемую ледниковым периодом или временным торможением жизнедеятельности. Как говорится, если хилый для активации, то сразу в гроб хрустальный лет на сто или на три месяца, который всё равно заканчивается четвертичным периодом - разрушением ледяного  или костного покрова. Как известно по оси или кости земли этот самый покров разрушается дольше всех. И земле приходится вращаться вокруг него по спирали, поднимая тепло до черепа, находящегося, очевидно в Антарктиде вместе с лавой матерных проклятий, остужающих жизнедеятельность, о которой говорит Альтер Его, то есть материка или т.н. старости.

 

Поскольку всё в мире подобно и является частью целого процесса, идущего по кругу, то все мы с приближением к  "альтер муттер или фазер", то есть прародителям (условно Еве с Адамом) испытываем скорбь от нереализованных желаний и спешим их реализовать или создать задел детьми для их реализации. А дел, как и желаний у бесконечности, само собой, бесконечно. Скорбь и страдания по ушедшей юности и молодой силе уравновешивается только осознанием бесконечности жизни. А через осознание сама скорбь (жалость) преломляется в свободном переходе оного качества души в другое - сострадание к тем, кто собирается работать и парится вечно.

 

Ну, сами понимаете, я в своём репертуаре уже ничего не могу поменять, оттого и песни мои только о вечности жизни. ))) Но я с удовольствием уйду под панцирь спойлера, чтобы улыбаться голым черепом, на котором мышцы и мясо нужны только для мимики в изображении разных эмоций, не только смеха. ) Только раз я открыла эту тему, то придётся другим пострадать от того, что панцирем я пока прикрываться не буду.

 

Итак, что мы называем "бабьим летом". Матерью или материей, сбрасывающей с себя обязанности временного продолжения рода. Вся листва, трава и прочие материальные виды  "деторождения" в этот период превращаются в золото, переходящее в пыль. В Европе это лето называют индейским по аналогии с инками, маей и проч. цивилизациями, которым приходится уступать место наглости молодого потока, ищущего в штурм нового заселения. От этой наглости инкам с маей было очень горячо, как в бане и до тех пор, пока всё золото не испарилось, оставив только кучку золотой пыли в племенах, всё ещё поддерживающие традиции единения с природой и её духами. Это необходимо, как отрывок для передачи знания о золотом угасании, как напоминание, что сей золотой костёр ждёт всех и каждого, кто родился в свете. )

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, ~Ириска~ сказал:

О, Крым-ты прекрасен!...

Симеиз..

 

 

Тоже задумываемся, а не махнуть ли в Крым на бархатный сезон. Но упоминание недавнего потопа останавливает. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

Но упоминание недавнего потопа останавливает. )

Он был только в районе Керчи. В западном Крыму всё спокойно.

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ~Ириска~ сказал:

Гора "Медведь".

WhatsApp Image 2021-09-06 at 08.42.20.jpeg

гурзуфчик как на ладошке

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня на лирику потянуло снова  от вида Медведя из "Обыкновенного чуда" и скал Адалары. )))

 

В остывший парной проступает зола,
И в лист молодой пробирается мгла.
Он больше не скажет зелёную речь,
А рукопись примет холодная печь.

 

Пока не угас от костра уголёк,
Вернём мы от лета приятный часок,
Простим и забудем навязчивый зной,
Чтоб он от смиренья вернулся домой.

 

По трубам котельных в домашний камин
Дорогу укажем: "Входи, господин!"
И пекло, что было тираном для нас,
Легендой далёкой продолжит рассказ.

 

Ведь рукопись жизни в огне не горит,
А в верхние трубы выходит весь стыд,
И чёрные тучи прозрачность речей
Опустят на головы юных детей.

 

И лягут невинным позором снега,
Забудет про голый свой вид и река.
Одеждой побольше мы держим тепло,
И то, что ругали, вдруг станет светло.

  • Нравится 6

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

Тоже задумываемся, а не махнуть ли в Крым на бархатный сезон. Но упоминание недавнего потопа останавливает. )

Мы были в Алуште... Чуть ли не каждый день нам звонили родственники-знакомые с вопросом: как мы? Не смыло ли нас? А у нас ни разу не было дня, чтобы прям лило..Один день был дождь после обеда и то мы его спокойно пересидели на пляже под зонтом попивая пиво и поедая вкуснейшую Красноглазку

🤤

  • Нравится 5

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда.как  в точку. А я все жду бабье, оно вот уже ночами семь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-ходу, бабье было на выходных...

  • Я в шоке 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Krosh сказал:

По-ходу, бабье было на выходных...

кому то типун на то, что из говорилки торчит🤬

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апну темку...Кто за, все единогласно!

 

 

"""""В осенне-зимний период в России необходимо сократить рабочий день на один час, сообщает RT на русском со ссылкой на письмо депутата Госдумы Виталия Милонова в адрес министра труда РФ Антона Котякова. Как считает народный избранник, необходимо сократить восьмичасовой рабочий день на период с 15 ноября по 28 февраля за счёт включения времени езды до рабочего места на один час."""""

 

https://news.rambler.ru/community/47560393/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iriша сказал:

"В осенне-зимний период в России необходимо сократить рабочий день на один час

Ну так осень - сезонное обострение у пациентов ПНД и депутатов. Хотя вообщем-то второе подмножество первого


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, serg71 сказал:

Ну так осень - сезонное обострение у пациентов ПНД и депутатов. Хотя вообщем-то второе подмножество первого

а я б в ноябре сократила для Подмосковья))) хотяб😬

  • Нравится 1
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, iriша сказал:

а я б в ноябре сократила для Подмосковья))) хотяб😬

Чё это только для Подмосковья?

Москва тоже хочет поспать на часок дольше

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×