Перейти к содержанию
Грюн

Выборы . ГД-2021...

Рекомендуемые сообщения

ЦИКа сняла Грудина с выборов...

https://www.rosbalt.ru/russia/2021/07/24/1912810.html

 

Из ссылки...

Снятие Грудинина в ЦИК объяснили тем, что он владеет офшорной компанией Bontro в Белизе. Информацию о том, что у коммуниста есть доля в иностранной бизнес-структуре, не указанная в декларации, подала в ЦИК его бывшая жена.

 

Антересно , а   чего     бывшая  жена  молчала   с  президентских выборов  2018г  ...  )))

Походу  Кремль мстит  Грудинину за то что в 2018м  пошел от   КПРФ  вместо Зюганова   -  потрепал нервы   антинародникам  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Круто 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем луДше.... пущай одни ЕдиноРоссы и эти, как их, прилепинские ЗаПравдинцы будут у руля.... уж они-то сделают не жизнь а малину покорно молчащим жителям немногопотерпетьевска 

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На выборах вообще делать не хрен . Совсем .  Унижение человеческого достоинства такие выборы .Пускай запутинцы ходят . Им нравиться так жить . 

  • Нравится 1
  • Круто 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Панфилова позор России!   по данным инета   в ГД  прошлого созыва сидели  граждане с двойным гражданством и все шито-крыто  -  молчек от Панфиловой  , а это ведь  государственная безопасность   страны  !!!   тухнет паразззитная система  !!! ... )))

Минимум руководство  ЦИКи    должно   состоять на равных   предвставителях  от   партий находящихся  в ГД  - 4от ЕР , 4 от КПРФ , 4от ЛДПР , 4 от СП  , а не как сейчас   от КПРФ , от ЛДПР , от СП по одному представителю !  а максимум    из   представителей   всех партий зарегистрированных Минюстом ,  профсоюзов , общественных организаций и активных  граждан  -  а так налицо узурпация  власти ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Грюн сказал:

  по данным инета   

новое статучр? я так понимаю это что-то еще круче чем ТАСС. Не, ну я все понимаю конечно...


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, товарищ Грюн, зазря-то на ЦИК не гони.... Никакой узурпации тама нема, простА происходит постепенная нормальная оптимизация мнений и решений в рамках стремления к улуДшению жизни всего народа. Должон ведь ты понимать, что чем меньше всяких партий в ЦИК, в Думе и в прочих ветках власти, тем более эффективно осуществляется процесс руководства и принятия решений, ведущих к процветанию..... Так что не надо им мешать, даже высказывая сомнения.... спроси луДше настоящих патриотов [тех, которые всё время отмалчиваются по проблемам общества] , а то я чо-та стесняюсь их беспокоить -- на сколько процентов [на 76 или 146] у них уверенность, что всё будет пучком, и что благодеятели будут вести их правильной дорогой?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Круто 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.07.2021 в 14:33, Грюн сказал:

Походу  Кремль мстит  Грудинину за то что в 2018м  пошел от   КПРФ  вместо Зюганова   -  потрепал нервы   антинародникам  ... )))

Походу Грудинин не отдуплил с 2018, что иметь капитал за рубежом и жену в разводе с зубом на него - не самый лучший политический багаж, с которым надо идти на выборы.

Хотя, о чем это я?! ))) Это ж только от советских спортсменов советские телезрители ждали полной самоотдачи, чтоб "ни один судья не подкопался"... А что взять с обуржуинившегося дирктора колхоза... Да,@Грюн ?

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, gusamir сказал:

Ты, товарищ Грюн, зазря-то на ЦИК не гони.... Никакой узурпации тама нема, простА происходит постепенная нормальная оптимизация мнений и решений в рамках стремления к улуДшению жизни всего народа. Должон ведь ты понимать, что чем меньше всяких партий в ЦИК, в Думе и в прочих ветках власти, тем более эффективно осуществляется процесс руководства и принятия решений, ведущих к процветанию..... Так что не надо им мешать, даже высказывая сомнения.... спроси луДше настоящих патриотов [тех, которые всё время отмалчиваются по проблемам общества] , а то я чо-та стесняюсь их беспокоить -- на сколько процентов [на 76 или 146] у них уверенность, что всё будет пучком, и что благодеятели будут вести их правильной дорогой?

 

Узурпация власти всегда проводится мелкими шажками -   здесь   неконституционно   увеличили срок   президентства с 4 лет  ,   аж до 6лет  (могли спокойно и до 10лет   )))   )  ГД с  4лет  до 5лет -  разве  народ   России  разрешал  такую  хрень   , здесь   изменили формулировку   =два срока подряд=  ( три года перекручивали все смыслы)    -  если хочется   сидеть  вечно на троне то можно  ,  здесь  провели обнуление   не на  референдуме  , а типа простое  голосование  , снимать с выборов неугодных  кандидатов   и т.д.  ...    ))) 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для думающих ...

 

 

Паразззитный КАПИТАЛИЗМ   -  это   грабеж , разрушение и уничтожение   России !   СОЦИАЛИЗМ   -   это подъем и развитие !...

  • Нравится 2
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Грюн сказал:

Для думающих ...

А есть не думающие?

Сколько же пафоса...

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, mirror сказал:

А есть не думающие?

Сколько же пафоса...

Ну так они же и есть думающие с Гусамиром. Послушали, послушали своего Платошкина, покивали, порекламировали на пушорге, согласились с ним во всём, потом ПОДУМАЛИ и ... опять не пошли голосовать,  т.к. это типа бесполезно. 

Как говорится, индюк тоже думал-думал и в суп попал )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный чаще слышал не про суп, а про вляпался ))) 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, mirror сказал:

@Заветный чаще слышал не про суп, а про вляпался ))) 

Не вообще надо взять на вооружение )))

3 часа назад, Грюн сказал:

Для думающих ...

Это же на все случаи жизни. Надумать-то можно и "ЗА" и "ПРОТИВ". А потом при любом развитии событий напыщенно произнести: "Ну я ж говорил, что для думающих. Надо было правильно подумать" ))))))))) 

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Заветный сказал:

для думающих

А это сразу ассоциация с сортиром. Вкупе с индюком всё сошлось ))) 

  • Смешно 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×