Перейти к содержанию
Авторизация  
Заветный

Обрыв электричества после урагана

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego ну что цивилизация до Вас добралась? Ты ж вроде почти центр города , если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Alter Ego сказал:

@Заветный видимо ты прав к нам так и не приехали ))) пипец, средневековье....

Пошёл третий день без света... :n22:

А я пошёл на добродел схожу )))

 

  • Печаль 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, JuliaGEm сказал:

Я вот только с утра подумала, что в частном доме (или на даче) генератор просто мастхэв 🤔

Потому что первыми подключают всегда инфраструктуру, учреждения и многоэтажки.

А частный сектор, чем он дальше от "центра", тем блин дольше мается :(

А у нас и часть магазинов наверняка до сих пор без света. По крайней мере вчера до вечера там точно не было электричества.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Заветный сказал:

А у нас и часть магазинов наверняка до сих пор без света. По крайней мере вчера до вечера точно не было.

Ну оно логично, это ж не больница или детский сад.

Или светофор ))) 

 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, devaS сказал:

@Alter Ego ну что цивилизация до Вас добралась? Ты ж вроде почти центр города , если не ошибаюсь.

Не ошибаешься, не добралась ))) сегодня утром в Мособлэнерго ответили, что восстановят в течение суток 🙈😤 не удивительно мне это уже после вчерашнего променада по городу. Во многих местах валяются на земле эти толстенные страшные провода, я хз, может оне под напряжением 🥶 около рынка вдоль парка лежат, у мостика к МФЦ тоже стрём какой-то, у вниилма машина заваленная деревьями стоит .. ну и всякое по мелочи, как Мамай прошел

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-lz- не зуди пожалуйста. Проблема очень актуальная. Тебе бы посидеть двое суток без электричества, сразу бы по другому запел. В частном секторе зачастую на электричество завязаны и вода и канализация. Мы сутки сидели, благо успели воды набрать, туалет есть еще уличный, газ работает. А то тоже было бы весело

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Заветный сказал:

Уряяя! Да будет свет! Он конечно и так был, но от генератора в ушах звенит уже )))

 

Во, ну наконец-то! :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Заветный сказал:

Уряяя! Да будет свет! Он конечно и так был, но от генератора в ушах звенит уже )))

 

Поздравляю! 🎉🔥😁 Но я таки круче! У меня рекорд уже по отсутствию света, соответственно воды, 4- ый день пошел. Уже я заработала медальку типо знатный бомжара например 😂 вчера приехала бригада, нашли разрыв, сказали, что это "не наше, а их", уехали. Приехали другие, сказали, что "с какого они на нас перекинули, это их", уехали. До сих пор никого ))) в Мосэнерго сочувственно отвечают, обещают решить - и на том спасибо 👍 так и живём пока... никому не нужны протухшие продукты, кстати? )))

  • Я в шоке 2
  • Печаль 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alter Ego сказал:

никому не нужны протухшие продукты, кстати? )))

Можно в отнести сочувствующим из МЭСа. 

  • Нравится 2
  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego , а сколько Вас там таких страждущих домов , что они 4 день телятся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, devaS сказал:

@Alter Ego , а сколько Вас там таких страждущих домов , что они 4 день телятся???

 

Примерно 4, может и 5. Остальные от другой линии питаются вроде. Так что нас мало, вот и никому мы не нужны 😕

  • Печаль 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alter Ego сказал:

 

Примерно 4, может и 5. Остальные от другой линии питаются вроде. Так что нас мало, вот и никому мы не нужны 😕

Вот, это блин ключевой момент и есть - вас мало :(

Мало народу, значит трудно качественный хай поднять, поэтому и телятся, заразы :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, JuliaGEm сказал:

Вот, это блин ключевой момент и есть - вас мало :(

Мало народу, значит трудно качественный хай поднять, поэтому и телятся, заразы :(

 

Да, конечно, и мы с пониманием к этому относились всё это время. Я очень вежливо беседую с Мособлэнерго ежедневно, и сегодня уже три раза. К сожалению, их номер телефона единственный доступный из всех, относящихся к вопросу аварий в электросетях... Но! Там сидят очень вежливые роботы, говорящие по скриптам, от которых ничего не зависит, и они тоже не могут связаться с диспетчерами по тем самым отключённом телефонам. Талдычат мне про аварийную ситуацию и множество неустраненных ещё проблем, ничего не знают о том, где работают бригады, ни о каких сроках понятия не имеют, говорят каждый день, что вопрос будет решен в течение суток, вынуждены врать и выкручиваться, говоря что работы ведутся круглосуточно, и делается всё возможное. При моем последнем звонке менеджер начала заново фиксировать мою заявку. Я ее спрашиваю - зачем, собственно? Если мне что раз уже ваши сотрудники повторили, что моя заявка зафиксирована? Она говорит - так у вас был зафиксирован обрыв проводов, а я фиксирую отсутствие электричества 😲 штооо? Выбесиласука ))) давайте, да, оформим новую заявку и будем ждать ещё 4 дня, чо уж, нам не привыкать ))) короче нихрена никого нет, и будут ли, неизвестно. Вот такая фигня )))

  • Нравится 1
  • Печаль 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego  везите заявление в Ивантеевку на Железнодорожную 9 - там теперь тоже управление мосэнерго для Пушкино. Cидеть и звонить бесполезно. Нужна бумажная бумага с угрозами всех поубивать и  еще какие-нибудь материальные претензии предъявить.

МОСОБЛЭНЕРГО (moetp.ru) - там ещё чатик на сайте, может что присоветуют

  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×