Перейти к содержанию
cobra

"Я изменю на 100% отношение к тебе, если ты поправишься. Это нормально"

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, tatysik сказал:

Т.е.те, у кого жены покрупнели с годами живут с ними через силу, скрипя зубами и нулевой потенцией в связи с этой трагедиёй?

 

Может солдатик сидит на допинге? 

Так, что у нас с бойцами в солидном весе? Считаете ли себя неотразимыми красавчиками? Если жена фи скажет, как прореагируете? Или пока в телевизоре не засветилась вари борщ, вожделей и не пилюкай?

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gimini сказал:

Если жена фи скажет, как прореагируете?

Пусть скажет. Лучше в себе носить? ))) 

Песня ни о чём. Не хотел сюда влезать, но чёрт дёрнул открыть глаза на очевидные вещи ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

@tatysik это у них нужно спросить. Но думаю, что если был бы выбор, то он очевиден. Зачем всё это лицемерие? :) 

Почему лицемерие, а не реализм? Пристроить своё дряблое тельце, кстати, тоже часто весьма не стройное, к юной нимфе - это не каждый сумеет. Да и есть вероятность, что выдоит она дядьку, аки дойную корову и выкинет, а тут своя, проверенная годами подруга дней суровых!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik ну, так я и не спорю, что всяко бывает. Это кому как повезёт и кто на что сумеет решиться. 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, tatysik сказал:

Пристроить своё дряблое тельце, кстати, тоже часто весьма не стройное, к юной нимфе - это не каждый сумеет.

Вот и где черти носют @gusamir, когда его жизненный опыт в кои-то веки может быть интересен для 10 тыщ незарегистрированных пользователей? 

  • Смешно 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, mirror сказал:

Пусть скажет. Лучше в себе носить? ))) 

Песня ни о чём. Не хотел сюда влезать, но чёрт дёрнул открыть глаза на очевидные вещи ))) 

Так вот Ванюша и пукнул в лужу. Кому-то подушку не взбивают, у кого-то фифект какой, зачем всему миру знать о том, что он дурак? Пусть мне муж дома пеняет в чем угодно, но прилюдно вещать - это неуважение.

Потом - ЕСЛИ ты поправишься. Не ты из 50 стала 100, а если. Какой трепетный дебил емае 

Продолжение истории 

https://www.starhit.ru/novosti/sovremennyiy-pobornik-domostroya-jena-zvezdyi-stand-up-ivana-abramova-zaschischaet-ego-seksistskie-vzglyadyi-243616/

 

 

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того, что у каждого( каждой)  есть свои оз и сз, обьективная и субьективная значимость, чем ты важен в социуме, ценен для других,грубо, кто ты в социальном лифте и для более близких,часто вне контекста понимания**  откуда это все взялось, что в тебе такого..**но при этом возникают гармоничные  и крепкие отношения.С высокой сз.

А если убрать или добавить только кг или см?..

Думаю, этого слишком мало для дисбаланса, если оз и сз высокие, и совершенно не стоит что-то искать в отношениях или спасать их, если только это влияет на  совместную жизнь. Значит,изначально эти люди случайные попутчики.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот подумалось, что если бы издревле повелось, что в стандартах красоты были бы синяки под глазами, то как бы можно было в общемировом масштабе сэкономить на косметике. )))

- Дорогая, у тебя справа синяк сходить стал, может обновим, а то подруги засмеют?

- Да милый, ещё утром хотела тебя попросить. :n16:

 

Все в головах у людей, и разруха и стандарты. Кто на что учился.

  • Нравится 3
  • Круто 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всё здесь серьезно, даже сарказм не воспринимают. Сразу шашки и рубить ))) 

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, mirror сказал:

Сразу шашки и рубить

Не рубить надо, да, а отсекать. И история эта уходит своими корнями в долото и молоток скульптора Пигмалиона, создавшего себе прекрасную Галатею и уговорившего Афродиту оживить статую.

С тех пор создание мужчинами себе идеальных женщин совершенствовалось, менялись только инструменты и материалы... Вместо мрамора - силикон с резиной, вместо долота и молотков - шприцы, скальпели и банкноты.

И лишь Афродита остается постоянно взирающей на эти изменения... Кому то помогает, а кто-то думает, что ему помогли... :)

 

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, gimini сказал:

Так вот Ванюша и пукнул в лужу. Кому-то подушку не взбивают, у кого-то фифект какой, зачем всему миру знать о том, что он дурак? Пусть мне муж дома пеняет в чем угодно, но прилюдно вещать - это неуважение.

Потом - ЕСЛИ ты поправишься. Не ты из 50 стала 100, а если. Какой трепетный дебил емае 

Продолжение истории 

https://www.starhit.ru/novosti/sovremennyiy-pobornik-domostroya-jena-zvezdyi-stand-up-ivana-abramova-zaschischaet-ego-seksistskie-vzglyadyi-243616/

 

 

 

Цитата

По мнению Эльвиры, возлюбленный просто пошутил,

даже не знаю что хуже для комика, быть сексистом или автором тупых шуток)

  • Нравится 1
  • Круто 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот просто так

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkSom4CTzOrg4X


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar 

Да, а что тут удивляться, "Ну Иоан, ну грозный"(с)  ну Афродита, ну рожала )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд - сказал чушь полную. Понятно, что все мы любим картиночку - чтобы наша вторая половина нас привлекала, выглядела стройно, ухоженно и опрятно. Но неужели несколько лишних килограммов могут испортить отношение к любимому человеку? Если бы так думали все мужчины - человечество давно бы вымерло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×