Перейти к содержанию
Грюн

Польша ... мы ее теряем?...

Рекомендуемые сообщения

О   ненормальности России ...

https://www.rbc.ru/politics/26/05/2021/60ae975b9a794702434300a8

 

Из ссылки...

Президент Польши Анджей Дуда обвинил Россию в агрессивных действиях и нарушении международного права. Об этом он заявил в ходе посещения миссии наблюдателей ЕС в Грузии, передает агентство PAP.

«Россия не является нормальной страной, это не страна, которая ведет себя нормально; она является государством-агрессором», — сказал он. По словам польского президента, действия России «приводят к разрушению государств, приводят к ситуации войны, когда люди погибают или получают ранения».

Ну  очень  просят  ляхи     стать Россию  нормальной   -  ну  пойдите уж им на уступки   ,  для начала  выкиньте     власовско-яковлевско-горбачевскую    состряпанную  на коленке  хрень   про то ,   что   СССР расстрелял  поляков в Катыни  !!!  хватит врать    Миру    и   своим  гражданам !!! ...
 
Кто мешает     РФ  прикрыть    посольство   Польши в РФ  ,   потерявших все  берега    Польши   хотя бы   на пол-года  -   для  промывки ляховских мозгов    !!!...
Кто мешает  РФ   продавать     Польше  природные    ресурсы   в   два-три раза выше европейских  - не будут брать , да и хрен с ними ...  )))
Вызвать посла Польши  сделать ему в тык!!!... )))
=А что Путин?=(перифраз) -  да ни чего ... )))
Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Грюн сказал:

Кто мешает  РФ   продавать     Польше  природные    ресурсы   в   два-три раза выше европейских

грюша, какая же ты бесотлочь, открой карту и для тебя будет чудесатое откровенее где проходит наш газопровод в фатерлянд :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, sanat25 сказал:

грюша, какая же ты бесотлочь, открой карту и для тебя будет чудесатое откровенее где проходит наш газопровод в фатерлянд :)

 

С бестолочи  беру пример -   трубы идут  и через Украину  , что ей не  мешало   не покупать российский газ , а   закупаться в Европе  российским   же  газом   у венгров , у словак и ляхов  ...

Если только   ляхи  подумают  покусится на трубу   - немцы с французами  и  бенилюксами     Польшу распылят на субатомы  , да же на пиндосов не посмотрят !!!... )))   

Да и пусть покушаются  ляхи на трубу  -  за то   Северный2   махом достроится и   запустится на полную мощность и Северный 1 и 2  , что    ляхи и   бандерофашизоиды   останутся с одной трубой ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25   дорогой    тебя только трубы  зацепили , что скажешь  за Катынь ...

  • Нравится 1
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Грюн сказал:

@sanat25   дорогой    тебя только трубы  зацепили , что скажешь  за Катынь ...

 мне без разницы кто их там росстрелял- все равно правельно сделал. Андерсенд? :)

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Грюн сказал:

Да и пусть покушаются  ляхи на трубу  -  за то   Северный2   махом достроится и   запустится на полную мощность и Северный 1 и 2  , что    ляхи и   бандерофашизоиды   останутся с одной трубой ... )))

грюша, не рассуждай оп чем не понемаешь от слова совсем. Вот просто каг свинья в опельсинах. есть еще и наземная инфраструктура.

и таки да, французам и бенилюксам пофиг. А каг бундесы могут выпендрицо- ну только еще какой нить штраф  ярдов в 10 оплотить как тот вагенавто


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
Цитата

 

Польша ... мы ее теряем?...

 

@Грюн, а когда она у тебя была?

 

:faceoff:

 

 

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Заветный сказал:
 

@Грюн, а когда она у тебя была?

 

:faceoff:

 

 

 

 

Где ж тебя дорогой столько лет носило  -  мы ужо  в  =международном разделе=  и   Европу потеряли , и США , и  Украину в  двух  частях  , а тебя  только  Польша  торкнула ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.05.2021 в 19:41, Грюн сказал:

 

Где ж тебя дорогой столько лет носило  -  мы ужо  в  =международном разделе=  и   Европу потеряли , и США , и  Украину в  двух  частях  , а тебя  только  Польша  торкнула ... )))

Украина всегда была родной. Это потеря.

Со штатами сволочь Горби обнимался накануне развала союза.

Европа... она разная. Но вот конкретно пшеки никогда не были чем-то близким. Хрен на них.

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Грюн сказал:

и   Европу потеряли

ага, в 1945, когда сборная евросюза капитулировала. Тогда видимо приобрели, потом потеряле :)

 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас проблем нет кроме Польши? Да и и хрен с ними, с этими злопыхателями. Прибавь туда Прибалтику и иже с ними. Моськи, что лают на слона.

Гавновопрос.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Разрешение на строительство газопровода Baltic Pipe, которое было выдано управлением по охране окружающей среды Дании, отозвано датским апелляционным советом по вопросам окружающей среды и пищевых продуктов. Сообщение об этом 3 июня было размещено на сайте оператора транспортной системы королевства Energinet.

 

Подробности: https://regnum.ru/news/economy/3288090.html

 


Мелочь, а приятно )

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противоположный взгляд на историю русско-польских отношений 
https://rusnasledie.info/polsha-kak-agressivno-normalnaya-evropejskaya-strana-kratkaya-istoriya/?fbclid=IwAR29Avh0KBi6Cbdo-0m49TiqqNEUAbCScGD8MMDU6lmoH0tCgTRwMRjowl0
"...И вот всё это тысячелетие польская агрессия считается «нормальной», а плохой, «ненормальной» страной, почему то всё время остаётся Россия. Нелогично и несправедливо как-то…"

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

С дегенератами и хабалками не общаюсь. Не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.06.2021 в 15:14, mirror сказал:

Разрешение на строительство газопровода Baltic Pipe, которое было выдано управлением по охране окружающей среды Дании, отозвано датским апелляционным советом по вопросам окружающей среды и пищевых продуктов.

Датчане очень хотят защитить отдельные виды мышовок и летучих мышей:klevo:

Это ж зелёные....в смысле очень любят зелёные деньги:D кто круче забашлял, того и экология.

Газпром передаёт пламенный превед мышам:smiles-nekulturnye-145:

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данея искупает вину за зодержки по сп2 перед фатерляндом баблом поляков гыгы :)

 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×