Перейти к содержанию
тётя Глаша

Прошлое и настоящее Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Обошла круг.

33VlSyFzKeI.thumb.jpg.98dc90cc6d9a985660b639cf3261128d.jpg

 

Как-то так

20210522_125106.thumb.jpg.1923c5288e7b2b8b85236effcd851ef6.jpg

20210522_124910.thumb.jpg.1e68ec87064a171f5250577ce8ba3844.jpg

  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

Я знаю, что у меня халтура. Буду на местности, запечатлю сам ))) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror если сегодня щелкнул, то ежели  присмотреться, то на твоем фото где-то тетка Глаша шарахается: ракурс ищет )))

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, тётя Глаша сказал:

если сегодня щелкнул

Не, стырил с яндекс-карт ))) 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек который в Пушкино живёт давно сказал что вроде бы в районе нынешней стоматологии на Надсоновской был памятник в виде настоящего самолёта

 

 

Или что-то такое

 

 

Может подскажете историю вопроса , а может даже фотки у кого-нибудь есть?) А может этот памятник где-то и до сих пор существует?

 

 

 

И ещё поинтересоваться про старое здание музшколы на Московском? Оно нынче вообще не работает? Слышали что теперь в новом здании учатся

 

 

А это старое здание или место где оно находится теперь просто будет пустовать?

Изменено пользователем ANVHB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ANVHB сказал:

Человек который в Пушкино живёт давно сказал что вроде бы в районе нынешней стоматологии на Надсоновской был памятник в виде настоящего самолёта

 

Самолет был. Примерно на месте гаража на Горького 22. Принадлежал Авиалесоохране. Но это не памятник. Стоял самолет за забором. Рядом был музей леса. Тоже авиалесоохрановский.. музей сгорел в 90-х. Куда делся самолет- шут его знает. 90-е такие 90-е... 

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно и на этом месте. Это было конец 80-х начало 90-х г.г примерно. Вот бы фотки найти и глянуть! Должны же где-то или у кого-то они сохранится!

 

 

А насчёт музшколы есть какаято инфа? Просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, ANVHB сказал:

А насчёт музшколы есть какаято инфа? Просто интересно

Вас интересует музыкальная школа или музыкальное училище им. Прокофьева?... просто многие путают...

музыкальная школа находится в здании, где ЗАГС, а строе здание во дворах за бывшим детским миром... и вроде бы тоже еще работает)...

а училище построили новое...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Круто 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ANVHB сказал:

Возможно и на этом месте. Это было конец 80-х начало 90-х г.г примерно. 

Не "возможно", а абсолютно точно: в конце 80-х стоматология уже вовсю работала. Так что точно речь про самолет авиалессохраны, стоявший за забором на Горького, и очень мала вероятность, что  кто -то через звбор его фоткал.. 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, olgaj сказал:

Вас интересует музыкальная школа или музыкальное училище им. Прокофьева?... просто многие путают...

музыкальная школа находится в здании, где ЗАГС, а строе здание во дворах за бывшим детским миром... и вроде бы тоже еще работает)...

а училище построили новое...

В здании где ЗАГС и где до весны была  музыкальная школа , уже открыт мини-детсадик, а куда мигрировала муз. школа,  это надо уточнять.

 

2 часа назад, тётя Глаша сказал:

Не "возможно", а абсолютно точно: в конце 80-х стоматология уже вовсю работала. Так что точно речь про самолет авиалессохраны, стоявший за забором на Горького, и очень мала вероятность, что  кто -то через звбор его фоткал.. 

По поводу Ан-2, то он действительно стоял  там стоял с 70-х годов на задворках этого предприятия, его периодически перетаскивали там с место на место, постепенно снимая с него отдельные части (что греха таить, мы с товарищами к этому тоже руку приложили). Дальнейшую его  судьбу после  80- х  уже не знаю, т.к мои   жизненные интересы к тому времени кардинально изменились).

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Victor1 сказал:

В здании где ЗАГС и где до весны была  музыкальная школа , уже открыт мини-детсадик, а куда мигрировала муз. школа,  это надо уточнять.

 

 

Музыкалка теперь в здании колледжа на Писаревской.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sistra_podonka сказал:

Музыкалка теперь в здании колледжа на Писаревской.

Думаю что это вполне логичное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×