Перейти к содержанию
Авторизация  
marfa

Опять мысль пришла

Рекомендуемые сообщения

Сидела вечерком, лазила по этому сайту. Много упоминаний пушкинских мест для отдыха в пушкинском районе: Тишково, Правдинский,Красноармейск итд. А где это и по какой дороге добраться, я не знаю. Поэтому захотелось мне подробную карту пушкинского раона, да чтоб с населенными пунктами, деревнями и сёлами, дорожками, тропинками итд.

Например кто-то упоминул какието пруды и озера, где можно окунуть свое тельце. А хде это? Хрен его знает. Была бы карта, я сразу посмотрела бы и посетила те замечательные места.

Можно сделать функцию, которая позволит мне самой наносить значочки

интересующих меня местечек, укромных и не только...

А если нажать на название деревни, то можно будет попасть на ихний деревенский сайт и пообщатса с людьми от туда.

Но тлько не такую карту, как тута есть со схемой движения автобусов, а взрослую, красивую и полезную.

Всегда Ваша, Марфушенька-душенька. :rolleyes:


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если нажать на название деревни, то можно будет попасть на ихний деревенский сайт и пообщатса с людьми от туда.

Деревенский сайт :appl::appl::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например кто-то упоминул какието пруды и озера, где можно окунуть свое тельце. А хде это? Хрен его знает. Была бы карта, я сразу посмотрела бы и посетила те замечательные места.

 

Это поможет.

Mitac MIO 168 - легкий и во многих отношениях достаточный Pocket PC КПК со встроенным GPS-приемником. GPS-приемник позволяет использовать специальные навигационные программы, которые точно укажут ваше местоположение и помогут найти правильный маршрут на местности. Встроенных 64 Мб RAM памяти Mitac MIO 168 должно хватить для большинства задач. Небольшой вес и скромные габариты - дополнительный довод в пользу Mitac MIO 168.

483_00.jpg


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

marfa

Это действительно было бы здорово. Будем стремиться к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сидела вечерком, лазила по этому сайту. Много упоминаний пушкинских мест для отдыха в пушкинском районе: Тишково, Правдинский,Красноармейск итд. А где это и по какой дороге добраться, я не знаю. Поэтому захотелось мне подробную карту пушкинского раона, да чтоб с населенными пунктами, деревнями и сёлами, дорожками, тропинками итд.

Например кто-то упоминул какието пруды и озера, где можно окунуть свое тельце. А хде это? Хрен его знает. Была бы карта, я сразу посмотрела бы и посетила те замечательные места.

Можно сделать функцию, которая позволит мне самой наносить значочки

интересующих меня местечек, укромных и не только...

А если нажать на название деревни, то можно будет попасть на ихний деревенский сайт и пообщатса с людьми от туда.

Но тлько не такую карту, как тута есть со схемой движения автобусов, а взрослую, красивую и полезную.

Всегда Ваша, Марфушенька-душенька. :D

Эх, Марфуша, времени-то на это сколько надо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

marfa

Если очень надо, могу надыбать топографическую карту Пушкинского района и прилегающих окрестностей... Очень точная (есть знакомые землемеры)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

Это поможет.

Mitac MIO 168 - легкий и во многих отношениях достаточный Pocket PC КПК со встроенным GPS-приемником. GPS-приемник позволяет использовать специальные навигационные программы, которые точно укажут ваше местоположение и помогут найти правильный маршрут на местности. Встроенных 64

мирор разводит меня на бабки?

И как это агрегат покажет мне озеро в Пушкинском раоне, о которм я прочту на форуме? :rolleyes::)


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мирор разводит меня на бабки?

Скорее он хочет сделать тебе приятный подарок :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paradigma

Скорее он хочет сделать тебе приятный подарок 

ОН? :) Не даждёссся! :rolleyes:

Снега зимой не выпросишь. :blink:


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Марфа, а собака на сене. Даже премию дали, а она все недовольна. :rolleyes:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

Даже премию дали, а она все недовольна

Неправда Ваша!

Хде мои деньги? Я их не видела и не трогала!

Хде мой мульён? :rolleyes:


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если постоянно прятаться, то ничего потрогать не удастся.

Читать после цифры 3.

 

Nosferatu

1. Самый активный участник форума - ВасСм.

По итогам месяца на счёт зачисляется 700 инфо-денег.

Оценивается и кол-во сообщений и качество.

 

2. Самый лучший фотограф портала - Lans.

По итогам месяца на счёт зачисляется 500 инфо-денег.

Оценивается не кол-во фото, а их уникальность, художественность и принадлежность к городу.

 

3. Лучшая идея по улучшению портала - Marfa. (идей было много и все оригинальные)

По итогам месяца на счёт зачисляется 300 инфо-денег.

Оценивается только оригинальность.

Деньги можете получить в интернет-клубе или зарегистрироваться на сайте и мы Вам переведём премию.

 

Призовой фонд перечислен на счета победителей.

Благодарим за участие.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

Деньги можете получить в интернет-клубе или зарегистрироваться на сайте и мы Вам переведём премию.

Призовой фонд перечислен на счета победителей.

Хде мой счет?

Хде мои деньги? :rolleyes:

Кто их взял?

mirror! Лучше сказать мне правду!


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER
marfa

Если очень надо, могу надыбать топографическую карту Пушкинского района и прилегающих окрестностей... Очень точная (есть знакомые землемеры)...

если такая есть, то неплохо бы отсканировать и разместить...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда вообще глобальное предложение - сделать карту а-ля afisha.ru , на которой отображались бы разные нужные и не очень места (гос.учреждения, больницы, магазины, бары, рестораны... :rolleyes: ). Тогда бы на сайте описание каждого"спота" сопровождалось бы картой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×