Перейти к содержанию
skymaster

Противоураганная обрезка деревьев в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

И будет битва рек при Черновод...ой...при Серебрянке)

  • Смешно 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, gimini сказал:

У нас, между прочем, нечистая сила в Серебрянке

Ну чего ж аы ее так запустили, помойте😁

  • Смешно 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.05.2021 в 08:52, gimini сказал:

Вы прям всадник Апокалипсиса.

Не нужно быть всадником, а достаточно следить за обстановкой, что делается в мире. Или канал База Х на ютубе никто не видел? Сейчас каналов по этой теме, за последние два года, выросли как грибы. А ведь раньше почти никто не вёл тему катаклизмов.

Хочу еще раз сказать, что предупредить разрушения намного дешевле, чем устранять последствия.


Здесь могла бы быть ваша умная мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, skymaster сказал:

Не нужно быть всадником, а достаточно следить за обстановкой, что делается в мире. Или канал База Х на ютубе никто не видел? Сейчас каналов по этой теме, за последние два года, выросли как грибы. А ведь раньше почти никто не вёл тему катаклизмов.

Хочу еще раз сказать, что предупредить разрушения намного дешевле, чем устранять последствия.

Насмешили, Ютюб какой-то...

Вот наш информационный оплот, смотрим не отрываясь, особо важное конспектируем

Screenshot_2021-05-05-14-24-28-100_ru.yandex.searchplugin.jpg

  • Круто 2
  • Смешно 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, skymaster сказал:

Сейчас каналов по этой теме, за последние два года, выросли как грибы. А ведь раньше почти никто не вёл тему катаклизмов.

Эти каналы и сайты особенно к 12 году были очень активны. Некоторые уже заглохли, теперь смена приходит.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, skymaster сказал:

Хочу еще раз сказать, что предупредить разрушения намного дешевле, чем устранять последствия.

а противопотопные мероприятия какие лучше проводить?

  • Нравится 1
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, gimini сказал:

Вот наш информационный оплот, смотрим не отрываясь, особо важное конспектируем

Когда бессонница, постоянно его смотрю. Ещё ни одного выпуска до конца не досмотрела 👍

  • Смешно 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, mirror сказал:

Эти каналы и сайты особенно к 12 году были очень активны. Некоторые уже заглохли, теперь смена приходит.

             Э-э-э, нет, брат, всё не так.
"Нет, ребята, всё не так!
Всё не так, ребята... " (c)

Нет, это не смена, так как раньше освещать было нечего. Землетрясение в 6 баллов было большим событием, раз в год, по обещанию, а сейчас каждую неделю раза по два.  Землетрясения в 5 баллов, это уже норма на каждый день.

В Саудовской Аравии в прошлом году аборигены радовались и удивлялись снегу. В этом году у них были сугробы месяц с слишним, а сейчас дожди заливают всю пустыню.

В общем, вердикт - пилить сучья в сонном Пушкино, чтобы они не сыпались на головы сонных горожан. Городским властям давно пора озаботиться этим вопросом, чтобы их потом не тыкали носом в эту публикацию, и не снимали с должностей.

Изменено пользователем skymaster

Здесь могла бы быть ваша умная мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, 4Серый сказал:

а противопотопные мероприятия какие лучше проводить?

Отращивать длинную шею.   Эта тема по защите города от ураганов.

  • Круто 1

Здесь могла бы быть ваша умная мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, skymaster сказал:

Нет, это не смена, так как раньше освещать было нечего.

Было-было. Достаточно посмотреть историю сайта всёнепростотак.ру, про 2012 целая куча была и т.д. и т.п..


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще - ураган в наше время, когда американское посольство перестало выдавать визы, остается единственным шансом на посещение Канзаса

  • Круто 1
  • Смешно 5

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, skymaster сказал:

Нет, это не смена, так как раньше освещать было нечего. Землетрясение в 6 баллов было большим событием, раз в год, по обещанию, а сейчас каждую неделю раза по два.  Землетрясения в 5 баллов, это уже норма на каждый день.

В Саудовской Аравии в прошлом году аборигены радовались и удивлялись снегу. В этом году у них были сугробы месяц с слишним, а сейчас дожди заливают всю пустыню.

вот поэтому предлагаю переименовать тему на многопрофильные неблагоприятные погодный условия для жителей Городского округа Пушкино.а то не ровён час наверху в канцелярии перепутали и саудитам снег,а нам вместо них песчаные бури отгрузят

  • Нравится 2
  • Смешно 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.05.2021 в 08:52, gimini сказал:

Вы прям всадник Апокалипсиса. 

Накрякали. По вашей подсказке вот вам всадник....

"...особо важное конспектируем". (с)


Здесь могла бы быть ваша умная мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, skymaster сказал:

Накрякали. По вашей подсказке вот вам всадник....

"...особо важное конспектируем". (с)

Ну не...духовное учение из космоса... Это не для меня.  А то я буду с умным видом коды расшифровывать, а это опять селёдки напукали

..

  • Смешно 4

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкинском парке (ПКиО), со стороны улицы Гоголя, около спортивной площадки стоит большая сгнившая береза. Неделю назад обрушилась её верхняя треть, прямо на тропинку, где активно ходят люди, бревно кило на 30. Оставшаяся часть, высотой в три с лишним этажа теперь угрожает жизни прохожим. Падать оно будет безшумно, так как сгнило уже очень давно.

С другой стороны парка такое же дерево стоит, рядом с замощёной дорожкой. Там постоянно мамаши с колясками гуляют. Кто нибудь из АДминистрации следит за состоянием деревьев в парке??

Изменено пользователем skymaster

Здесь могла бы быть ваша умная мысль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×