Перейти к содержанию
Rash

4 апреля выборы в совет депутатов!

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Rash сказал:

Его 999 в свое время были прорывом на фоне безудержного базарного хаоса. 

Каждый раз проходя мимо 999, мне как-то было неприятно видеть это число,цепляло глаз  ( число дьявола вверх ногами"...).А тут у знала,что ТЦ  принадлежал Забурниягину - попу в рясе,что меня очень поразило,как говорится,комментарии излишни.А обращение его мне понравилось,сделал некий ход ,ообратился от одного царя к другому, а к кому обращаться-то от безисходности ?.Такие нонче времена..

Изменено пользователем zолушка46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, zолушка46 сказал:

Забурниягину - попу в рясе,

 он поп?

  • Круто 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,,Вы меня удивляете,находитесь каждую минуту  в сети (простите,а Вы работаете?) и пропустили (не помню в какой теме) видеоконференцию по ситуации с выборами в Пушкинском округе,где Забурниегин сидит в рясе на фоне креста .( 52 выпуск "Пушкино Сегодня LIVE) от 17.03.21г.

 
 

 

Категория:
Общество
Изменено пользователем zолушка46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, zолушка46 сказал:

Вы меня удивляете,находитесь каждую минуту  в сети (простите,а Вы работаете?)

вас это тревожит? хотите об этом поговорить?

10 минут назад, zолушка46 сказал:

пропустили (не помню в какой теме) видеоконференцию по ситуации с выборами в Пушкинском округе,где Забургиягин сидит в рясе на фоне креста .( 52 выпуск "Пушкино Сегодня LIVE) от 17.03.21г.

ну да, я не обязана смотреть то, что посмотрели вы

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, zолушка46 сказал:

Забурниегин сидит в рясе на фоне креста

и что? если Вы на Новый год костюм Снегурки наденете, это же не сделает Вас  внучкой Деда Мороза.

 

Индивидуальный предприниматель Забурниягин Сергей Викторович зарегистрирован 17 февраля 2004 года, регистратор: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области. Физическому лицу были присвоены ОГРНИП 304503804800011 и ИНН 503800065905. Основной вид деятельности: "Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", дополнительные виды деятельности: "Строительство жилых и нежилых зданий", "Производство штукатурных работ", "Работы столярные и плотничные". Регион регистрации ИП Забурниягина Сергея Викторовича: г. Пушкино, Московская область.

 

ну как бэ на поповскую деятельность не очень тянет

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, zолушка46 сказал:

обращение его мне понравилось,сделал некий ход ,ообратился от одного царя к другому, а к кому обращаться-то от безисходности ?

Вам сколько лет, что вы во всякую чушь верите? не женщина, а мечта политтехнолога и ряженных "газовщиков" "электриков" и "соцработников".

 когда реально хотят обратиться "к царю", обращаются на официальный сайт.

256756330_.thumb.jpg.2c423238e71ed3df76fafaf26ad65cb7.jpg

а на заборах пишут и в ютубзиках ролики размещают исключительно ради личного пиара.

или Вы на полном серьезе полагаете, что Президент едва глаза откроет по утру, сразу лезет смотреть, че там нового в инстраграмме очередной  чудик из мухосранска запостил? 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, тётя Глаша сказал:

или Вы на полном серьезе полагаете, что Президент едва глаза откроет по утру, сразу лезет смотреть, че там нового в инстраграмме очередной  чудик из мухосранска запостил?

не, ну ради справедливости, не каждый президент, но думаю один у нас такой был )))

  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Rash сказал:

По 3 округу только из СР кандидаты вроде. Хотя например в 2 округе  та же Некрасова она вроде то в ЕР, то в СР 

 

Точно состояла в Едросии ... может вышла. Хотя сомневаюсь.

 

Округ № 2
(часть города Пушкино)
 БОГАЧЕВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

  • Нравится 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, zолушка46 сказал:

@tatysik,,Вы меня удивляете,находитесь каждую минуту  в сети (простите,а Вы работаете?) и пропустили (не помню в какой теме) видеоконференцию по ситуации с выборами в Пушкинском округе,где Забурниегин сидит в рясе на фоне креста .( 52 выпуск "Пушкино Сегодня LIVE) от 17.03.21г.

 
 

 

Категория:
Общество

 

В Видео он говорит что учится в семинарии и в храме он посвящен в "Чтеца". Это еще не Священство но один из шагов к этому. Не факт что примет сан. Священники не могут быть избраны "во власть". Ему придется делать выбор или или.

  • Нравится 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

когда реально хотят обратиться "к царю", обращаются на официальный сайт.

К Вашему сведению,об этом знает каждый школьник.Такую чушь несете,прочитайте хоть о чем был разговор,с чего началось..Просто не хочется терять время на эту фигню,из пустого в порожнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

Вам сколько лет, что вы во всякую чушь верите? не женщина, а мечта политтехнолога и ряженных "газовщиков" "электриков" и "соцработников".

 когда реально хотят обратиться "к царю", обращаются на официальный сайт.

 

а на заборах пишут и в ютубзиках ролики размещают исключительно ради личного пиара.

или Вы на полном серьезе полагаете, что Президент едва глаза откроет по утру, сразу лезет смотреть, че там нового в инстраграмме очередной  чудик из мухосранска запостил? 

 

А вы реально думаете что он читает все что ему пишут? К примеру по закону при обращении должен придти ответ в течении 30 дней, а иногда они просто не приходят :no:

 

 

  • Нравится 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Rash сказал:

По 3 округу только из СР кандидаты вроде. Хотя например в 2 округе  та же Некрасова она вроде то в ЕР, то в СР 

У Некрасовой разошлись пути с ЕР. 

Они на предыдущих выборах не включили её в свой партийный список . И она прошла в депутаты как самовыдвиженец . 

Память у неё длинная . Припомнит она ЕР старые обиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, -lz- сказал:

А вы реально думаете что он читает все что ему пишут?

этот вопрос надо переадресовать к Золушке. она в сказки и мужикам в рясе верит.

мой посыл был на подумать: действительно ли  СЗ хотел, чтобы "царь" его услышал? или он хотел, чтобы его услышали условные золушки ?

1 час назад, -lz- сказал:

К примеру по закону при обращении должен придти ответ в течении 30 дней,

нет такого в законе.

по закону срок ответа не должен превышать 30 дней. то есть отправить его должны не позднее 30 дней с момента получения запроса (жалобы). а дошел тот ответ до тебя, али нет - это как повезет. про доставку ответов в законе ни полбукаффки.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, zолушка46 сказал:

К Вашему сведению,об этом знает каждый школьник.

ну вот.

специально для "каждого школьника" (тм) - инстраграм Забурниягина вряд ли мониторится Кремлевским управлением по работе с обращениями граждан. то есть шанс, что это обращение увидит адресат, нулевой. как Вы правильно заметили, это понятно даже школьнику.

теперь осталось "каждому школьнику" (тм) ответить на вопрос, чем же на самом деле является обращение Забурниягина в своем (подчеркиваю, своем) инстаграме?

ну и какая ж это безысходность? это, голубушка, пиар. 

 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×