Перейти к содержанию
Su4andrita

ЖК В самом сердце Пушкино (старт2020)

Рекомендуемые сообщения

удобно что вразделе новстроек это будет а негде то на расселении ветка....

значит туда много переселят народа как я поняла с аварийного фонда или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь подробно о том, что планируется по этому ЖК.

https://archi.ru/projects/russia/16207/zhk-v-samom-serdce-pushkino

Конечно это уже будет не Морозовский лес, но все таки парк. Наверное это неизбежное следствие урбанизации. В любом случае, с текущим состоянием этого остатка леса надо что то делать. И естественно собственнику этого земельного участка или инвестору требуются на это средства, а возведение на месте старых двухэтажных бараков новых домов - это логичный инвестиционный план, но три 18-тиэтажки считаю что многовато. Два дома пониже точно на месте старых бараков с современными архитектурными решениями было бы в самый раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Talex , а приведение морозовского леса и прилегающей территории  в соответствие с современными стандартами паркав и скверов - ваще не рассматриваете?так то там теннисные корты, спорткомпленюкс, которые можно усовершенствовать и дополнить всяко разными рекреационными приблудами и куда удачно вписываются и картинная галерея по-соседству, и музыкальный храм искусств.

 Или  логичны только бетонные человейники и ларьки с трусами ? Только хардкор?

П.с. судя по высоте башен уже наляпанных в городе человейников, обязательной  социальной нагрузки застройщиков с лихвой должно хватить на мега-супер сквер, почище московских.но  жадность Гуржина и Ко зашкаливает

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:

@Talex , а приведение морозовского леса и прилегающей территории  в соответствие с современными стандартами паркав и скверов - ваще не рассматриваете?так то там теннисные корты, спорткомпленюкс, которые можно усовершенствовать и дополнить всяко разными рекреационными приблудами и куда удачно вписываются и картинная галерея по-соседству, и музыкальный храм искусств.

 

да чо гундосить. Вопрос решенный. Я б им впендюрила соцнагрузку школу с детсадом за нашу "печень и легкие"

  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iriша сказал:

да чо гундосить. Вопрос решенный. Я б им впендюрила соцнагрузку школу с детсадом за нашу "печень и легкие"

это застройщику не выгодно..Как не выгодно облагородить лес...Теннисные корты--ага. прям бегут, волосы назад....Не ВЫГОДНО...все для людей..


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, iriша сказал:

. Я б им впендюрила соцнагрузку школу с детсадом за нашу "печень и легкие"

Когда 31- кварталу давали разрешение на превышение разрешенной в Подмосковье этажности, застройщик бил себя копытом в грудь, что берется эти самые обязательства выполнить: за свой счет построить пристройку ко 2-й школке, оборудовать переход через ярик (к школе) и 4 садика впендюрить в новом квартале.

И ? Много он насоцнагпузил? 

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, тётя Глаша сказал:

застройщик бил себя копытом в грудь, что берется  за свой счет построить пристройку ко 2-й школке, оборудовать переход через ярик (к школе) и 4 садика впендюрить в новом квартале.

 

4 садика в 31 квартале?? на трех квадратах или с осушением Серебрянки...Как такие обещания дают так и выполняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да) прям со всего Подмосковья 3000 переселенцев соберут и туда поселят, ага.

Много переселенцев в 31-м квартале или Новом Пушкино?

Вот столько же и здесь будет, а под флагом невыгодности для застройщика, за каждого переселенца надстроят 5 этажей на продажу, типа за соцнагрузку компенсация. И будете потом в этой ветке или в чатике домовом жаловаться, что лифт не ездит, вода-говно и с ребенком сходить некуда.

Логичный инвестиционный ход...не жили хорошо и нефиг привыкать-вот лозунг современных архитекторов города Пушкино.

  • Нравится 4

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Su4andrita сказал:

Не утоните в желчи😄

Зря так реагируете. Вам глаза открывают.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.03.2021 в 16:03, Su4andrita сказал:

Так что с переселенцами??? Много их будет?

Мы все к вам переселится, нас много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.03.2021 в 16:03, Su4andrita сказал:

Так что с переселенцами??? Много их будет?

Это про людей, крыс или тараканов?

 

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Ирина* сказал:

Мы все к вам переселится

я не против, хочу просто успеть казырное жилье купить, а то дадут переселенцам сначала, потом дадут своим, потом друзьям инфу скинут, потом уже нам простолюдинам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×