Перейти к содержанию
tatysik

Евровидение 2021

Евровидение 2021  

8 проголосовавших

  1. 1. А вы за кого?

    • #2Маши
      5
    • Антон Беляев
      2
    • Манижа
      1


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Заветный сказал:

А я подозревал, что с носоглоткой, т.к. некоторый прононс присутствует.

У неё именно связки, узлы на них. Видимо, слишком лихо взялись.

  • Нравится 1
  • Конфуз 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

А эта песня, на мой взгляд, лучше выглядит, например, в таком варианте:

На самом деле, очень мало кто поёт без ошибок. Здесь их тоже было :) , а акапельно, вообще, не очень.. Это если честно оценивать. Понятно, что тембр хороший, приёмами некоторыми владеет и всего 14 лет. Поэтому, да, здорово :)   Лично мой критерий, вне зависимости от исполнителя, возраста и прочего - когда цепляет и перестаешь слышать косяки, а погружаешься в саму музыку. Ещё немаловажно - где поют. Спеть на Голосе и на концертной площадке - две большие разницы. Один и тот же человек в одних условиях споёт близко к идеалу, а в других - посыпется или будет совершать неимоверные усилия. Плюс к этому - у каждого свои предпочтения не только тембральные, но и к самому материалу.. К чему я это всё? К тому, что всё равно каждому будет нравится своё. 

 

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, cobra сказал:

Зря, обожаю их

Гадость подумала, но... зато в евроценностях - ты манек обожаешь, а мы с Эни просто больше по мальчикам )))

Поэтому манек и не слышали )))

 

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, JuliaGEm сказал:

мы с Эни просто больше по мальчикам

Мальчики мне, конечно, нравятся. Но и девочки тоже. Хелависа Андревна, например. Или Origa.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, tatysik сказал:

Т.е. вы хорошо с их творчеством знакомы?

Нет, но я прошлась по здешним ссылкам, где интервью про защиту геев и песня "Недославянка", чтобы составить однозначное мнение


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, mirror сказал:

Здесь их тоже было :) 

В данном случае я про подачу материала. В исполнении Дианы эта композиция вышла тяжелая, а она должна преподноситься достаточно легко. ИМХО.

Про голос были два следующих примера :)

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

В данном случае я про подачу материала. В исполнении Дианы эта композиция вышла тяжелая, а она должна преподноситься достаточно легко. ИМХО.

Про голос были два следующих примера :)

 

уж слишком легко, а песня грустная

я люблю низкие голоса и для меня не тяжелая, а завораживающая

10 часов назад, mirror сказал:

Лично мой критерий, вне зависимости от исполнителя, возраста и прочего - когда цепляет и перестаешь слышать косяки, а погружаешься в саму музыку.

несомненно, может даже не быть ярких вокальных данных

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, tatysik сказал:

несомненно, может даже не быть ярких вокальных данных

Да никто не спорит, что данные яркие и голос уникальный. У Дианы есть ещё более завораживающие выступления.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, приколен и забавен критерий отбора на эти евровидения всякия.... ведь у нас в стране столько талантов, пусть и неимеющих профильного вокального образования....

на том же ю-трубе достаточно немного копнуть и куча прекрасных голосов, причём с огромным репертуаром и не только на нашем, русском языке поющие, но и приемлемо, без заметного акцента они могут и по английски-немецки песню сбацать..... но всё равно едут за страну выступать какие-то невнятные, на мой взгляд, персонажи....

Вот буквально щас наткнулся.... девушка 20 примерно лет, поёт в прямом эфире под минусовки.... и голос вполне норм, и не теряется на публику практически вживую выступая.... Чем не артистка, которая, я уверен, вполне смогла бы за Родину выступить

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, gusamir сказал:

Вот буквально щас наткнулся.... девушка 20 примерно лет, поёт в прямом эфире под минусовки.... и голос вполне норм, и не теряется на публику практически вживую выступая

Где публика-то? На том конце Интернета? И ей нельзя, она слова путает.

0:55

Всего один лишь только раз 

Садут сады в душе у нас )))

 

Но боевая, да 

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спутала слова -- это норм для песни, которую может когда-то давно и слышала, а исполняет наверняка впервые

Там же стрим, люди кидают донаты и пишут заявку.... звуковик минус выводит и текст.... видно же по многим песням кстати, что она не готовила заранее и сразу сообразить не может, так как песня ей незнакома.... Там под роликом ссыль на канал этой барышни, можно увидеть прогресс и как у ней это песенное занятие начиналось. В общем, на мой взгляд, молодчинка, её если прокачать -- вполне можно на большую сцену выпускать

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, gusamir сказал:

её если прокачать

Это же не тормоза. Зачем её прокачивать и главное - в чём?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, serg71 сказал:

А чего так все всполошились? Евробаченье это конкурс ПЕСНИ. Просто в современной песни наличие мелодии и текста (как связанной последовательности слов) не просто не обязательно, а скорее прямо противопаказано.  

 

Заблуждаетесь ...

Организаторы Евровидения забраковали  исполнителей  от Белоруссии  (видео) ...

https://www.rosbalt.ru/world/2021/03/11/1891457.html

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поговаривают что Манижа евровидениевскую песТню у полячек сплагиатила

вот эту

 

  • Смешно 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×