Перейти к содержанию
mamaOli

Игры. Adobe Flash Player.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Купила малышке чудные развивающие игры. Буквально вчера. Связать разговоры про "обновление с удалением флеш плеера" с  cd диском от "1с" я не подумала. А зря.

В общем, не открываются игры.

Почитала пару часов, посмотрела видео... Ясности стало ещё меньше.

При чтении увидела много новых слов и загрустила, так и не поняв, можно ли воспользоваться другими программами.

В видео внятно и понятно рассказали, что нажать, что удалить,  чтобы загрузить...  Чего-то там... но здесь у меня срабатывает инстинкт самосохранения.

Все мои хакерские попытки заканчиваются  просьбами не лезть (это если мягко и коротко).

Буквально в нескольких словах - есть альтернатива для запуска игры или, таки, забыть?


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli собственно, ответ в заголовке. Нужно установить тот самый флэш-плеер. Альтернативы ему, по крайней мере мне, не известны. Возможно, компьютер может начать ругаться, т.к. данный плеер рекомендуют удалить в целях безопасности. Вот перевод обращения с официального сайта:

Цитата

Поскольку Adobe больше не поддерживает Flash Player после 31 декабря 2020 года и заблокировала запуск Flash-контента в Flash Player с 12 января 2021 года, Adobe настоятельно рекомендует всем пользователям немедленно удалить Flash Player, чтобы защитить свои системы.

и вот ещё:

Цитата

 ПОЧЕМУ ADOBE БЛОКИРУЕТ ЗАПУСК FLASH-КОНТЕНТА В FLASH PLAYER С 12 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА ?
Поскольку Adobe больше не поддерживает Flash Player после даты EOL, Adobe заблокировала запуск Flash-контента в Flash Player начиная с 12 января 2021 года, чтобы помочь защитить вашу систему. Flash Player может остаться в вашей системе, если вы не удалите его.

 

Но если очень надо, то можно наплевать на все предупреждения и пользоваться.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror спасибо. У нас удалился при обновлении, сам. Был сюрприз. Попробовать ещё раз установить? Но его нет на официальном сайте. За это переживаю. Как-то стрёмно брать абы откуда

 

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli про опасения согласен. Нужно доверять сайту, с которого будете брать. Есть вариант с установкой расширения в браузер, из каталога. 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот. Как раз об этом я говорила. Вот вроде слова все русские, простые. Но как-то хитро сложились в предложении, что ничего не понятно ))).

Подожду с работы умных, покажу. Может и сделают


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, mirror сказал:

Но если очень надо, то можно наплевать на все предупреждения и пользоваться.

Угу, я упрямо не удаляю, и "пошли они все".

Но вот если удалишь, можно ли потом поставить?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm ты крадешь мои вопросы!!! 😁

И да, откуда этот плеер можно скачать?)


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuliaGEm сказал:

Но вот если удалишь, можно ли потом поставить?

Теоретически возможно всё. Главное - задачу поставить и потом не дать ему снова удалиться :) 

1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

Угу, я упрямо не удаляю, и "пошли они все".

Правильно. Если что-то нужно, то на рекомендации рекомендуется забивать. Я вот до сих пор на семёрке сижу. Самые "большие" проблемы были, когда она пыталась самостоятельно обновится до десятки )))  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli выше ссылку дал на кастомный яндекс-браузер. По идее, он должен решить данную проблему.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, mamaOli сказал:

@JuliaGEm ты крадешь мои вопросы!!! 

:n17:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, mirror сказал:

@mamaOli сам не проверял, но советуют вот такой вариант - https://rbkgames.com/custom-browser/

Не прокатило. Всё сделала  последовательно по ссылкам. Снесла хром (плохо он с флеш дружит), установила Яндекс браузер, 27 флеш версию . 

Ничего не изменилось


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli , по ссылке на комп-форум http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=48998&start=1740 в самом верху [то есть в шапке темы] пошагово рассказано чё и как делать

Подробное обсуждение [чтобы незадавать там вопросы тем кто поборол эту напасть] начинается с 81 страницы

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.03.2021 в 14:48, mamaOli сказал:

есть альтернатива для запуска игры или, таки, забыть?

 

В 04.03.2021 в 23:03, mamaOli сказал:

Снесла хром (плохо он с флеш дружит), установила Яндекс браузер, 27 флеш версию . 

А игры через браузер работают? Подозреваю, что они flash player непосредственно используют (как ActiveX компонент).

 

китайцы быстро нашли выход. Они решили установить на все ПК более старые версии Flash Player, в которых не было таймера отключения.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×