Перейти к содержанию
  • 0
Заветный

Техосмотр по-новому

Вопрос

Кто знает, где в Пушкино и окрестностях можно пройти ТО по новым правилам? Или "оно" ещё не заработало?

Эксперт посоветовал водителям пройти техосмотр до 1 марта, чтобы не «попасть» на штрафы

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
14 часов назад, anika сказал:

у меня планово -  ТО 6 октября

У меня примерно также. При покупке страховки сказали, что до марта можно не напрягаться, а за это время может и новый закон подоспеет :) 

  • Спасибо 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 03.02.2021 в 17:15, Заветный сказал:

Эксперт посоветовал водителям пройти техосмотр до 1 марта, чтобы не «попасть» на штрафы

публикация от 02.02.21   Эти нормы ещё актуальны ?...

Изменено пользователем skywalker
ошибка

nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
5 часов назад, skywalker сказал:

публикация от 02.02.21   Эти нормы ещё актуальны ?...

В связи с потоком беспорядочных новостей в прессе по этой теме, я пока плюнул на всё это. Так что не знаю что сейчас актуально и что перестанет быть актуально завтра. 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 04.10.2021 в 16:16, MBUSER сказал:

Поэтому абсолютное большинство будет заносить 3р кому надо и как прежде покупать карту.

 

3 т.р. - это с вас сильно дорого берут. Раза этак в полтора-два.

 

В 04.10.2021 в 19:10, anika сказал:

у меня планово -  ТО 6 октября, а те, кто с отсрочкой до 1 октября из-за ковида, те да, конечно попали)))

 

Отсрочка до 1го октября только для тех, у кого предыдущая карта заканчивалась в феврале-марте 2021. У остальных +6 месяцев. "Отсрочечники" ещё до марта 2022 будут оформляться.

 

В 06.10.2021 в 11:04, skywalker сказал:

публикация от 02.02.21   Эти нормы ещё актуальны ?...

 

Да, эти нормы актуальны. С 01.03.2022 штраф за отсутствие ДК - 2000 руб. А сейчас просто регресс от страховой прилетит, в случае отсутствия карты при виновности в ДТП.

 

В 06.10.2021 в 17:04, Заветный сказал:

В связи с потоком беспорядочных новостей в прессе по этой теме, я пока плюнул на всё это. Так что не знаю что сейчас актуально и что перестанет быть актуально завтра. 

 

Журналисты такие журналисты, да :) Сначала на каждом углу кричали, что ТО отменили. Теперь на каждом углу кричат, что его надо делать немедленно (забывая, что отсрочка была не до 01.10.2021, а на шесть месяцев, но не менее, чем до 01.10.2020. Т.е. если действие ДК закончилось 30.09.2021, сделать её можно ещё до 30.03.2022).

 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
14 часов назад, Гуннхильд сказал:

 

3 т.р. - это с вас сильно дорого берут. Раза этак в полтора-два.

 

С меня как раз берут сколько надо - 1710р.))) А вот для тех, "кто не хочет заморачиваться" тариф 2800-3р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
22 часа назад, MBUSER сказал:

А вот для тех, "кто не хочет заморачиваться" 

даже дешевле, чем

22 часа назад, MBUSER сказал:

1710р.)))

))) 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 09.10.2021 в 12:02, MBUSER сказал:

С меня как раз берут сколько надо - 1710р.))) А вот для тех, "кто не хочет заморачиваться" тариф 2800-3р...

 

Для тех, кто не хочет заморачиваться, тариф дешевле вашего "сколько надо". Вы, видимо, заморачиваетесь, поэтому не в курсе точных сумм.

 

Но и для тех, кто заморачивается, "сколько надо" на одном из пушкинских ПТО точно меньше 1000 руб. Недавно клиент ездил. Так что даже представить не могу, откуда ваша информация. Или вы просто случайно первую единичку напечатали 😳

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 11.10.2021 в 08:08, Гуннхильд сказал:

 

Для тех, кто не хочет заморачиваться, тариф дешевле вашего "сколько надо". Вы, видимо, заморачиваетесь, поэтому не в курсе точных сумм.

 

Но и для тех, кто заморачивается, "сколько надо" на одном из пушкинских ПТО точно меньше 1000 руб. Недавно клиент ездил. Так что даже представить не могу, откуда ваша информация. Или вы просто случайно первую единичку напечатали 😳

Мы с вами говорим  о разных вещах. Никто не пропустит машину с нарушениями за цену госпошлины. Или вы хотите сказать, что за 720р можно пройти с тонировкой, кенгурятником или колхозным ксеноном? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@MBUSER , с тонировкой и кенгурятником вы сейчас не пройдёте техосмотр вообще. Или пройдёте до первого сотрудника ГИБДД, который с удовольствием аннулирует вашу диагностическую карту (у них сейчас есть такое право). Так что мы говорим о более простых нарушениях. Например, вырезанный катализатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
45 минут назад, Гуннхильд сказал:

@MBUSER , с тонировкой и кенгурятником вы сейчас не пройдёте техосмотр вообще. Или пройдёте до первого сотрудника ГИБДД, который с удовольствием аннулирует вашу диагностическую карту (у них сейчас есть такое право). Так что мы говорим о более простых нарушениях. Например, вырезанный катализатор.

 

А у меня другая информация. Да и вы этого не знать не можете. С опущенными передними стеклами все проходится без проблем. А если вдруг на дороге инспектору покажется, что водителю темновато, то пока он идет за прибором, многие, кто использует дорогую пленку, успевают сдернуть до замеров. Нет замера- нет нарушения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

@MBUSER , с новым законодательством тонированные машины даже без визита на сервис не принимают :) Но, в принципе, вы можете оставаться при своём мнении. Кто ж вам запретит за много килорублей покупать ТО, действительное до первого сотрудника ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 20.10.2021 в 14:46, MBUSER сказал:

Да и вы этого не знать не можете.

Лучше водки хуже нет(С):D

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×