Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Да, и маленький нюанс - УК крайне выгодно избавиться от роли посредника между жителями и ресурсниками, потому что в этом случае жители-должники "за свет и газ" - не их проблема.

Ресурсникам же в свою очередь гораздо проще иметь дело с одним должником (УК, ТСЖ), чем с кучей физлиц.

Вероятно поэтому мы год без договоров с Газпром энерго (а поначала еще Теплосетью) мотылялись.

Особенно если учесть, что на тот момент ресурсоснабжающие организации просто не готовы были работать с физлицами (ну, это ж банально резко возрастает кол-во договоров и надо как-то... "мощности" под это дело выделять). Сейчас скорее всего ситуация уже изменилась.

 

Вас ведь силой не заставляли перескочить на прямые договора? Или с пистолетом у виска заставили?

Вы ведь сами так решили, по "доброму" решению нашего президента, который дал указание Думе, которая приняла под козырек и быстро приняла закон, который вы решил исполнить......... а УК обрадовалась.

Голосуйте за нашу власть и дальше!

Я ржу над вами, девочки🤣🤣 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Новый Витязь сказал:

Вас ведь силой не заставляли перескочить на прямые договора? Или с пистолетом у виска заставили?

Как нам потом объяснили, "мы сами за это проголосовали" )))

Сначала вот за РСУ-7, потом за Заботливую )))

Как думаешь, дали нам возможность "проанализировать" достоверность подтверждающих документов?

По второму голосованию от нас банально протокол "прятали", пока по-мойму тупо срок не вышел, чтоб его оспорить было можно - всё "на проверке в ГЖИ" документы были.

Ну и да, у нас не большинство ходит куда-то с чем-то разбираться, а дом - махина... Большинство активистов в итоге либо плюет, либо съезжает нахрен. А пофигистам пофигу - всё как всегда, чо.

Тут не надо сильно высоко лезть, чтоб найти, "кому выгодно".

Но может конечно и Путин виноват... ну, если очень нужно )))

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, helen79 сказал:

@JuliaGEm нет 😕.

И вечный бой, покой нам только снится...

складывается ощущение, что ГЖИ в Пушкино напрочь продажная.(

ГЖИ перед НГ сделала подарок жителям домов , вернув их обратно под крыло МБУ Пушкино , откуда дома убежали из за "хорошего" обслуживания . Теперь начинаются суды . Да и протоколы собраний МБУ так же не предоставило ((

  • Нравится 1
  • Конфуз 1

помогу решить вопрос по электрике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, --Alexhord сказал:

ГЖИ перед НГ сделала подарок жителям домов , вернув их обратно под крыло МБУ Пушкино , откуда дома убежали из за "хорошего" обслуживания . Теперь начинаются суды . Да и протоколы собраний МБУ так же не предоставило ((

История началась с 2019 года, когда местная администрация, при горячей поддержке ГЖИ,  выпускает постановление в пользу МБУ. В судах ГЖИ с пеной у рта отстаивает интересы МБУ и врет как дышит. Я лично был в арбитражном суде в июле и видел тётку из ГЖИ, которая грудью отстаивала интересы МБУ.

Судья посмеивался. Судья отменил незаконное постановление.

Изменено пользователем Новый Витязь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, JuliaGEm сказал:

Тут не надо сильно высоко лезть, чтоб найти, "кому выгодно".

Но может конечно и Путин виноват... ну, если очень нужно

 

Да, именно он. Потому что, если бы он не ляпнул однажды про это счастье "прямые договоры", то вы бы не обрели его.

А то, что у Водоканалов и Теплосетей нет инфраструктуры для наплыва "жаждущих" прямых договоров, Путину не шепнули на ушко.

Он подписал закон, который состряпали в Думе под руководством Г. Хованской, великого деятеля в сфере жкх.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Новый Витязь сказал:

 

ахаха, а вам какое дело в какой карман налоги? Мне оч любопытно

 

Для справки: Жители могут выбрать УК хоть с Марса, хоть с Луны- главное, что бы резидент РФ

Тебе любопытно . А кода тебе на доме УК хвост прищемила , известно как её привели , без тебя в адекватное состояние .? Начинаю сомневаться в твоих великих организаторских способностях. 

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Новый Витязь сказал:

 

Да, именно он. Потому что, если бы он не ляпнул однажды про это счастье "прямые договоры", то вы бы не обрели его.

А то, что у Водоканалов и Теплосетей нет инфраструктуры для наплыва "жаждущих" прямых договоров, Путину не шепнули на ушко.

Он подписал закон, который состряпали в Думе под руководством Г. Хованской, великого деятеля в сфере жкх.

 

Не шепнули Путину , что у Пушкинского водоканала и теплосети нет инфраструктуры . Он же только на основе анализа дел в Пушкино принимает решения . Удивил ты меня @Новый Витязь . 

Как там дела с гиперзвуком ?

Захарову может тебе назад вернуть ?

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да  ОСС собираются проводить.Обработали четверть активных жителей, которым во что бы то ни стало нужно сменить нашу обслуживающую организацию.Им похоже всё равно на кого, кто первый подвернулся

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ирусик77 сказал:

Да  ОСС собираются проводить.Обработали четверть активных жителей, которым во что бы то ни стало нужно сменить нашу обслуживающую организацию.Им похоже всё равно на кого, кто первый подвернулся

Чат в доме есть . Перебрасывайте информацию с форума в чат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A.Bondarenko сказал:

Тебе любопытно . А кода тебе на доме УК хвост прищемила , известно как её привели , без тебя в адекватное состояние .? Начинаю сомневаться в твоих великих организаторских способностях. 

Это что–то новенькое,  жду рассказа


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A.Bondarenko сказал:

Не шепнули Путину , что у Пушкинского водоканала и теплосети нет инфраструктуры . Он же только на основе анализа дел в Пушкино принимает решения . Удивил ты меня @Новый Витязь . 

Как там дела с гиперзвуком ?

Захарову может тебе назад вернуть ?

Ну, ты меня совсем расстроил. Иди рюмашку махни, рукавом занюхай


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сбрасываю.Сначала Шальнев замялся как то, а потом стал вдруг приглашать в Пушкино, посмотреть на дома которые они обслуживают, да пообщаться с  довольными жителями ( конечно никто не поедет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Чат в доме есть . Перебрасывайте информацию с форума в чат 

у меня знакомые в домовом чате  написали что-то нелицеприятное по поводу УК, которую там тоже пытались протащить.  им тут же пришлепали ярлык "засланные казачки". голос разума потонул в истерике "правильнодумающих". 

  • Нравится 2
  • Конфуз 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, тётя Глаша сказал:

у меня знакомые в домовом чате  написали что-то нелицеприятное по поводу УК, которую там тоже пытались протащить.  им тут же пришлепали ярлык "засланные казачки". голос разума потонул в истерике "правильнодумающих". 

Самое главное прилепить ярлык . Есть ярлык - и уже думать не надо . Думать этож труд, а так сериал , развлекаловку и т.д. И т. п. Из ящика посмотрел и все хорошо 

Вернемся к теме . 

Переход на прямые договоры и оплату через разные Еркц, , позволяет нечистоплотным деятелям , при наличии стола на котором стоит комп , качать деньги с жителей  .

Условия идеальные . Всего то надо 

- уставной фонд 10000 руб

- какого нибудь депутатска привлечь , а в случае прихода на дом ему отстегнуть 

- заручиться поддержкой ГЖИ ( отстегнуть ) 

- наладить отношения с администрацией 

И сиди качай деньги , пока дом не развалится или жители прозреют 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×