Перейти к содержанию
Rash

Умер создатель бренда «Б.Ю. Александров»

Рекомендуемые сообщения

Президент «Ростагроэкспорта», создатель бренда «Б.Ю. Александров» Борис Александров умер. Неделю назад он попал в больницу с COVID-19, его состояние оценивалось как тяжелое, сообщает Mash.

Бизнесмен сдал положительный тест на коронавирус 7 ноября. Ему было 73 года. Два года Александров боролся с онкологическим заболеванием. В 2013 году ему поставили диагноз «рак лимфатических узлов», он прошел курс лечения в Германии.

Александров трижды становился лауреатом премии «Предприниматель года» — в 2004, 2006 и 2007 годах. Он являлся членом Академии проблем качества РФ и Российской академии бизнеса и предпринимательства.

Под брендом «Б.Ю. Александров» выпускаются премиальные глазированные сырки, йогурты, молоко, творожная масса, ряженка и другие молочные продукты.

Сырки от «Б.Ю. Александров» стали популярны в массовой культуре. Их упоминали в своих треках музыканты RSAC, Booker и «Комсомольск», российский рэпер Слава КПСС делал их обзор, а американский хип-хоп-исполнитель A$AP Nast в своем Instagram-аккаунте признавался в любви к сыркам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Rash сказал:

Их упоминали в своих треках музыканты RSAC, Booker и «Комсомольск», российский рэпер Слава КПСС делал их обзор, а американский хип-хоп-исполнитель A$AP Nast в своем Instagram-аккаунте признавался в любви к сыркам.

не знаю кто эти люди, но впечатлена

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще было: Японцы рассказали в Твиттере о любви к сыркам «Б.Ю. Александров». Но они, кажется, неправильно их едят

https://tjournal.ru/internet/148155-yaponcy-rasskazali-v-tvittere-o-lyubvi-k-syrkam-b-yu-aleksandrov-no-oni-kazhetsya-nepravilno-ih-edyat

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подтвержденный

Я в супермаркете на налик,
За раз брал упаковок семь.
Его все знали и не знали,
Он нравился почти что всем.
Свое берут, увы, года,
И не щадит тяжелый рок.
Я не забуду никогда,
Ваш глазированный сырок.
Он был мне утешения вроде.
Вы там, среди небесных тел.
Жива фамилия в народе.
Спасибо, я сказать хотел.
Вы конкурировали с Валио.
Ушли, как все, ужасно рано.
Вы настроение создавали. О!
Лучше звезды киноэкрана.
О нас о всех я щас пекусь.
Как выразить мне словами?
Спасибо вам, за этот вкус,
За те минуты счастья с вами.
Палата, вирус, ужас комы,
Теперь прощание с душой.
Мы лично были не знакомы,
Но я был ваш фанат большой.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сырки плохие, человека жалко. Но опять же много вопросов к посмертному диагнозу - 73 года, боролся с онкологией, наверняка делали химио. И умер от ковида....

  • Нравится 3

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Helenka сказал:

Сырки плохие

почему? состав хороший, вроде

плохо только то, что уж больно калорий много) по этому не ем такое


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik  по мне они на вкус как-будто с манкой или крахмалом, творога там не чувствовала вообще.


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так это топовые сырки. Лучше них  не видел. 

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно дала ребёнку карточку Пятёрочки, чтобы хлеба купил за накопленные баллы. Так он вместо хлеба на все баллы купил сырков "Б.Ю. Александров" :food:

Изменено пользователем Ginn
  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Rash сказал:

Но они, кажется, неправильно их едят

А может, это мы едим неправильно. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

А может, это мы едим неправильно. :D

Подогретые в микроволновке будут вкуснее?  )))

По-моему творог вообще в микроволновке лучше не греть.    Он какой-то странный становится после нее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня решил заехать в магазин их. 

и вот )))

63b450981176.jpg

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александровский сад в Тверском районе Москвы захотели переименовать в Б.Ю. Александровский — в честь основателя бренда «Б.Ю. Александров» Бориса Александрова, который умер 30 ноября после заражения коронавирусом. Соответствующую петицию опубликовал журналист, издатель научно-популярного интернет-издания N+1 Андрей Коняев.

«30 ноября коронавирус унес жизнь Б.Ю. Александрова, человека, который делал нашу жизнь слаще. Нужно увековечить его память», — говорится в описании.

 

https://moslenta.ru/news/moskvichi-zakhoteli-pereimenovat-aleksandrovskii-sad-v-b-yu-aleksandrovskii-30-11-2020.htm

 

вот же людям делать нечего )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×