Перейти к содержанию
Авторизация  
AlenaL

Женский психолог. Терапевтические группы. Открыта запись по теме "Эмоциональная зависимость"- 06.12

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

 

Предлагаю свои услуги психолога всем, кто готов и хочет изменить свою жизнь к лучшему, изменить качество жизни и научиться жить в радости!

 

МЕТОД:  Я работаю на основании когнитивно-поведенческой терапии. Это значит, что я действую в соответствии с научными, точными и понятными методами, без магии и волшебных аффирмаций. Максимальный упор делаю на изменение мыслительных стратегий и поведенческих реакций. В этом и есть вся суть.

 

РЕЗУЛЬТАТ: Вы сможете самостоятельно отслеживать своё состояние и корректировать его. Вы поймёте, как работает ваша психика, как психика связана с телом. Вы сможете отследить откуда появляются ваши проблемы. Вам просто станет понятней как вы устроены, как устроен мир вокруг и что с этим можно сделать.
 

На сессиях я обязуюсь обеспечить Вам полное и безоценочное принятие  и  конфиденциальность. Это значит, что на наших встречах вы можете рассказывать о чём угодно, не опасаясь осуждений и того, что то, что вы рассказываете, кто-то узнает.


СХЕМА работы: первая встреча, диагностика - бесплатно, 20мин по телефону или скайпу. Мы знакомимся, коротко исследуем ваш запрос, я смотрю, смогу ли я вам помочь, вы решаете, хотите ли вы со мной работать. Если все ок- договариваемся  о встрече и работаем.

Я работаю как с разовым точечным запросом, так и с темами для долгосрочной терапии:

  • чувство тревоги и страха
  • эмоциональная зависимость
  • проблемы в отношениях любого характера
  • самоидентификация
  • самореализация
  • когда вообще ничего не хочется 
  • и др.

КОМУ ПОДХОДИТ: всем, кто готов взять ответственность за свою жизнь. Процесс в психотерапии - это всегда 50/50. Я даю инструменты - вы используете.

 

Для меня психическое здоровье- это самый надежный фундамент для того, чтобы радоваться своей жизни и продуктивно взаимодействовать с другими людьми и миром. Если ваше внутреннее спокойствие, по каким-то причинам, нарушилось - с этим можно и нужно работать!  

 

Мое образование: Московский Институт Психоанализа, факультет "Психологическое консультирование и диагностика личности" (в процессе обучения).

Школа психосоматики psy2.0, авторские курсы и тренинги на протяжении 8лет, частные занятия по психиатрии, имею 55 часов личной терапии (и продолжаю работать), также имею супервизора.

 

Формат работы - on-line по skype/zoom/watts up.

Стоимость - 1000руб/50минут.

 

Групповая терапевтическая проработка для женщин по отдельным темам (теоретическая часть + практическая терапевтическая работа) - 450руб, 1.5часа, не более 8чел, в zoom.

UPD: Тема для проработки №1- Эмоциональная зависимость. 06.12.

Детали размещу в ближайшее время. 

 

Тел.для связи: 8 926 325 84 23.

Исследовать себя - это очень интересно, используйте!!

С уважением,

Алена

 

 

Изменено пользователем AlenaL
  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда ранее не доводилось общаться с психологами, я приятно удивлена. Алена очень внимательная и  тактичная, настоящий профессионал!  Помогла увидеть проблему  и дала стремление решить её. Я приобрела большую уверенность в себе. А главное-спокойствие. Огромная благодарность таким людям🙏

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам большое!

Очень рада результату и переменам!


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×