Перейти к содержанию
Тортила

Найден алабай (?)

Рекомендуемые сообщения

Поздно вечером под ворота пришёл вот такой мальчик. Вроде,алабай?  Ни ошейника,ни адресника. Днем его видели недалеко от нашего дома,как поведал ВК. 

На локтях мозоли. Неагрессивный. 

Я не могу взять третью собаку🤦‍♀️   Что делать то?

Это в Щелковском районе.

 

Screenshot_20201109-230806_Browser.jpg

Screenshot_20201109-222930_WhatsApp.jpg

Screenshot_20201109-222915_WhatsApp.jpg

Изменено пользователем rucola

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola если команда Алабай хэлп еще «жива», то можно было бы их спросить... Тут раньше даже один из их представителей был зарегистрирован.

 

Тут вот они вроде обитали:

https://alabaihelp.kamrbb.ru/


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все команды помощи мне даже не ответили.

А хелп мне предложил самой этим заниматься 

  • Печаль 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola ну, неудивительно, у них и в лучшие времена ресурсы ограничены были, а уж шас-то небось....

А пес хороший такой, да (((


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      На территории нашего к/п с весны бегает пёс.  То ли курцхаар,то ли дратхаар. Не агрессивный,добродушный. Но!
      Кошек гоняет,не все жители рады. И жалко пса. К хозяину ходили,объясняли,просили. Как об стену горох. Пёс целый день без воды,на жаре или на холоде. Жмется к людям, приходит под заборы,скулит.  Грязный, вонючий.
      Есть ли законные способы привлечь хозяина к ответственности?
       
    • От tabasco
      В парке г. Пушкино бегал. Ищем хозяина.



    • От flinc
      В районе ул. Лесная 69 найдена сука французского бульдога. Окрас тигровый с белым пятном на груди.

       
       
    • От KissaKissa
      Кошка и собака. Животные. Хищники. Насколько же они разные? Домашние наблюдения показывают, насколько мы разные.
      Я, домашний британский кот , хищник, из кошачьих. Что могу рассказать о себе? Сплю по 20 часов в день, а что? мне так о-очень нравится. Я могу спать бес-ко-неч-но. Если хозяин меня лишний раз не тревожит, я и не встану. Позовет меня - я и глазом не веду, ну а если и веду, то открываю один глаз, посмотрю, оценю, стоит ли себя поднимать, или продолжить спать. Еда - Ну возможно, да-да, еда интересна, но не настолько, чтобы себя не ценить, бежать, сбивая хозяина с ног, за миской еды я никогда не стану. Да и зачем? Моя миска с едой всегда рядом, всегда наполнена хрустящими шариками. Когда хочу, тогда ем.
      Не то, что мой друг, Йорк. Он такой, он мечется и суетится вокруг хозяина. Фу, как это некультурно. Суета не в моем духе. А он, ведь тоже хищник, но не наш, не кошачий. Вроде не враждебен я к нему, но и любви особой не чувствую к нему. Этот собак ест постоянно, просит еду, вставая аж на задние лапки, выслуживается! Ну это невозможно. Я такого понять не могу. Я - интеллектуальный британский кот - созерцатель жизни. Сижу высоко, далеко гляжу, всё вижу. И что мне интересно, я сразу подмечаю.
      Вот птичка за окном! Вот же, вот она! лови ее! Я кидаюсь за ней на подоконник, ой, ну как же ее достать. И лапой по стеклу тру-тру, не могу открыть окно. " Эй, ты, пес. Ну что ты не видишь, птичка же там. Эх, сопит и не интересуется. Вот животина бесполезная!" - что еще я подумаю о собаке. А хозяину она нравится, любит и целует. Фу, такие фамильярдности я не понимаю. Не допускаю к себе такое. Как только меня берут на руки, я уж тут выворачиваюсь, лапы в разные стороны раскидываю, опускайте меня срочно на пол.
      Вон хозяин свистит, зовет псину. И смотрите, бежит, несется, меня чуть не сбил, крутится волчком вокруг хозяина. Вот он какой, есть ему дали. А я не такой. зачем мне крутиться, я с достоинством подойду и поем, никто у меня еду не отнимет.
      А ночь, какое чудное время! Я могу спать, а могу прыгать по хозяину, по одеялам, по кровати, ловить под одеялом ногу или руку хозяина. Ой, как это приятно и так интересно. Не знаю даже, почему хозяину не нравится! Почему хозяин недовольно бурчит и гонит меня прочь. А мне ну так интересно. Жизнь кипит. А этот мохнатый пес вон спит на коврике всю ночь, сопит смачно. А я не сплю. И рано-рано могу разбудить хозяина играми. Хочу играть.
      Ой, этот-то мой пес не умеет ходить в туалет. Вот хозяин одевается каждое утро и вечер, и в любую погоду плетется с псиной на улицу, там у пса туалет. А мой персональный туалет такой красивый и всегда рядом. Когда хочу, тогда иду, хозяина не мучаю попусту.
      А когда хозяин уходит по делам, я не вою возле двери, а зачем. Я иду спать и сплю весь день напролет. И псина сидит и воет возле двери, скучает. Я не скулю и не вою, я так и не умею делать. И не понимаю, зачем скучать, и что такое скучать я тоже не знаю.
      Ой, а вот корзина с моими игрушками. Ой, как много мышек и шуршалок, и бабочек меховых, беру и играю, гоняю по всему дому, загоняю везде, под диваны и кровати игрушки, потом так приятно их выковыривать оттуда. Люблю гонять по дому, подымая пыль из углов. Люблю прыгать на шторы, на антресоли, копаться в домашних цветах. Лезу под струю льющейся воды, так там интересно. А этот, пес, так не умеет и так не любит.
      Хотя я заметил, что он любит воду и любит, о ужас, купаться. Я воду ненавижу. А он - обожает. Ой, а еще любит этот страшный черный предмет, откуда с ревем летит жаркий воздух. Хозяин называет это страшное "Фен". Я не люблю воду и не люблю Фен. как не люблю и пылесос. Он так шумит и так гремит. А я имею нежный музыкальный слух и не терплю много шума. Чем тише и спокойнее в доме, тем мне лучше.
      Бегать за хозяином я точно не стану. а вот пес может бегать наперегонки с хозяином. Пустая трата времени.
      И вообще мы с псом ну такие разные создания. Но оба любим своего хозяина.
    • От Тортила
      Давайте фото своих бобиков!🐕
      !
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×