Перейти к содержанию
тётя Глаша

Куда вы планируете поехать отдыхать в 2021?

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Madam сказал:

Некорректное сравнение. В Сиде и Алании за пределами старого города и центральной улицы нет ровным счетом ничего, а Белек просто лидер в категории спокойных курортов. За тусовками в сам Кемер или Анталию, а еще лучше в Мармарис.  И кто сказал, что я переплатила за Белек, как раз наоборот очень дешево взяла делюкс отель в Белеке БЕЗ тусовок.

я сказала СЧИТАЕТСЯ, а не я так считаю, была я в Белеке, не заметила, чем там лучше того же Сиде или Алании,  море не понравилось

  • Круто 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Madam сказал:

 В Сиде и Алании за пределами старого города и центральной улицы нет ровным счетом ничего,

Вот я щас как поспорюююю, до ночи ныть буду. (Уточню-про Аланью знаю, узучаю  окрестности, потому как в планах  сселить туда часть семьи на ПМЖО, знакомые там уже прикупили и проживают свою московскую пенсию, не болеют ничем , кстати ) И тема так плавно перетекла на турецкую сторону вместо других стран.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, tatysik сказал:

подразумевается. что человек должен свой заслуженный отпуск тратить на эти *тские правила? 

никого не волнует, как говорится...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, iriша сказал:

И тема так плавно перетекла на турецкую сторону вместо других стран.

А что еще обсуждать, если кроме Турции и Крыма с ККК пляжных направлений нынче нет :( Крупно сомневаюсь, что здесь найдется много желающих обсудить свои планы отдыха на Мальдивах и Занзибаре. Вот и остается обсуждать реальные вещи, ну и мечтать о дальнейшем снятии ограничений. Пока так.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду второй год подряд апарты в Греции переносить, слишком там всё сложно с этими ограничениями, в Турции на много проще...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Madam сказал:

Крупно сомневаюсь, что здесь найдется много желающих обсудить свои планы отдыха на Мальдивах и Занзибаре

Я бы обсудил и Сейшелы даже, но в этом году дальше Владимирской и Тверской областей, даже мечтать себе запретил:plach:

Если всё будет нормально,  осенью наверное подам на продление американских виз для нас, а там как фишка ляжет.

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Madam сказал:

Вот и остается обсуждать реальные вещи,

А что нереального в Мальдивах и Танзании?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Конь красно-синий сказал:

А что нереального в Мальдивах и Танзании?

Все Вам хиханьки. Ценник негуманный для семьи и пересадки, и малыши такие перелеты херово выдерживают, а если в плюс маклярийка привяжется? прививки загодя.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, iriша сказал:

Все Вам хиханьки.

При чём тут мои  хиханьки?:blink:

 

13 минут назад, iriша сказал:

Ценник негуманный для семьи и пересадки

А я с женой типа не семья?:(

И таки есть прямые перелёты.

15 минут назад, iriша сказал:

и малыши такие перелеты херово выдерживают

Тут обсуждают только отдых с маленькими детьми?

18 минут назад, iriша сказал:

а если в плюс маклярийка привяжется? прививки загодя.

А если клещ на даче или гадюка в соседнем лесу, а если пьяный турок-террорист за рулём автобуса...они вон посла нашего убили и самолёт сбили.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Конь красно-синий сказал:

А что нереального в Мальдивах и Танзании?

Реально, но так как...

31 минуту назад, iriша сказал:

Ценник негуманный для семьи и пересадки, и малыши такие перелеты херово выдерживают, а если в плюс маклярийка привяжется? прививки загодя.

...вряд ли найдется много желающих обсудить данные направления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, tatysik сказал:

близость у аэропорту единственное достоинство, ну и считается более тусовочным за пределами отеля

Близость к аэропорту - это смотря какой отель. А тусовочным местом Белек никогда не был, там вышел за пределы отеля и одни поля для гольфа, да одинокие черепахи ))) 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, mirror сказал:

одинокие черепахи

и ничо не одинокие, в отеле ползала пара

  • Смешно 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tatysik сказал:

и ничо не одинокие, в отеле ползала пара

Правильно, в отеле дешевле на двоих ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белек мой любимый регион,  намного лучше Сиде и Алании. В Кемере красиво, но галька, а нам песочек подавай. Последние 5 раз были именно в Белеке, к тому же аэропорт близко, 20 мин и ты в отеле. Отели в Белеке на порядок выше сервисом, чем в вышеуказанных регионах. И да, мы в Турции последние годы за пределы отелей не выходим. Для этого есть Греция, Испания... (ну, не есть,а были😭).

В августе 20, как только открыли Турцию мы не задумываясь поехали. Никаких проблем со сдачей теста и внесением результатов на госуслуги не возникло.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, sistra_podonka сказал:

Отели в Белеке на порядок выше сервисом, чем в вышеуказанных регионах.

Если брать тур не за 130, как я, а за 200 на двоих, то очень может быть. А так я не заметила отличия в сервисе. Так и в Алании можно найти какую-нибудь ультру, не считаю, что сервис от района зависит.

13 минут назад, sistra_podonka сказал:

Никаких проблем со сдачей теста и внесением результатов на госуслуги не возникло.

Кто-то говорил о проблемах со сдачей? 


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×