Перейти к содержанию
Silik

Тестирование PISA в наших школах

Рекомендуемые сообщения

У нас все решилось просто - вечером накануне классная прислала сообщение, что класс на карантине


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие вопросы были только в вводной части. Основная часть была интереснее. Исследование полностью анонимно

вот пара страниц для примера. Ничего ужасного в этом исследовании не вижу. В нашем классе о нем все были предупреждены. Дети, чьи родители были против, просто не пришли в школу в этот день с разрешения классного руководителя .

CEADD660-2409-4C00-A6F9-3CE086CF9AB6.png

BC50B276-AFB0-470E-BA5E-E98D63C82CAA.png

9BD94423-F58C-4B85-A599-6F0523D443B4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого...ну телевизоры у меня дети ещё бы худо-бедно посчитали бы...а вот такое...ой, засыпят тест...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Krosh сказал:

Ого...ну телевизоры у меня дети ещё бы худо-бедно посчитали бы...а вот такое...ой, засыпят тест...

Оценки не ставят 😆

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но выводы-то о компетентности делают)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.10.2020 в 16:24, helen79 сказал:

Такие вопросы были только в вводной части. Основная часть была интереснее. Исследование полностью анонимно

вот пара страниц для примера. Ничего ужасного в этом исследовании не вижу. В нашем классе о нем все были предупреждены. Дети, чьи родители были против, просто не пришли в школу в этот день с разрешения классного руководителя .

 

1. А для чего тогда эти вопросы в вводной части? И начинали бы сразу с основной части, которая была интереснее...

2. Анонимно? Сомневаюсь! Мой ребёнок вводил в компьютер при этом тестировании имя и фамилию, как минимум...

3. Если вы не видите ничего ужасного - это совсем не значит, что этими данными не смогут воспользоваться кто-либо и для чего-либо. Информация, в так называемой "вводной части" именно личного характера.

4. А в нашем классе родителей предупредили о проведении теста непосредственно перед тестом в родительском чате, а далее учительница просто не входила в него до конца рабочего дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Silik сказал:

Если вы не видите ничего ужасного - это совсем не значит, что этими данными не смогут воспользоваться кто-либо и для чего-либо. Информация, в так называемой "вводной части" именно личного характера.

Какими данными? Сколько классов закончили мама с папой? В какой сфере работают родители?  Мой муж занимается PR, ничего подобного в вариантах ответа не было, тогда дочь записала его в биологи, потому что первый институт, который он закончил был Лестех)). Если кому-то нужны такие данные, пусть воспользуются😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, helen79 сказал:

записала его в биологи, потому что первый институт, который он закончил был Лестех

Мне чтоль тоже егерем прикинуться, а то даде мелкая уде не верит, что папа бездельником работает

  • Смешно 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, helen79 сказал:

Какими данными? Сколько классов закончили мама с папой? В какой сфере работают родители?  Мой муж занимается PR, ничего подобного в вариантах ответа не было, тогда дочь записала его в биологи, потому что первый институт, который он закончил был Лестех)). Если кому-то нужны такие данные, пусть воспользуются😆

Ну а машин сколько в семье и компьютеров зачем по Вашему спрашивали?

Я про вопросы, связанные с достатком и "материальными благами" имел ввиду создавая тему. А сколько классов закончили мама и папа меня (думаю что и никого более) не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×