Перейти к содержанию
cobra

"Не зарабатываешь-в отпуск не едешь!"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

Не создавай. В чем проблема-то?

Тема не про меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alex1881 сказал:

что не имеет права? В том числе и съездить на отдых

О как! Оказывается это право!

И пусть тетка из штанов выпрыгнет, но обесчечит реализвцию прав мужа на ежегодный отпуск на море!   Зашибись!

)))

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alex1881 сказал:

Семью нужно создавать осознанно, чтобы было доверие, а если его нет, то лучше просто встречаться или найти другого человека, к которому доверие будет

Я вот даже не знаю, мне щас надо видимо с умным видом кивать и соглашаться, но чота пробивает на хи-хи.

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, тётя Глаша сказал:

О как! Оказывается это право!

И пусть тетка из штанов выпрыгнет, но обесчечит реализвцию прав мужа на ежегодный отпуск на море!   Зашибись!

)))

 

И вот тут нам как раз пригодилась бы Алена* и теории ее (ну точнее не совсем ее, а какого-то психолога, но в ее интерпретации) про то, что семья - это взаимная выгода всегда, а если ты невыгоден и взять с тебя нечего, то ты нахрен никому не нужен, да.

Вот нахрен нужна жена, которой впадлу тя в отпуск свозить, а?

Какой от нее толк? ))) 

 

(простите, я уже в голос ржу, и не понимаю, кто кого больше троллит ))))

  • Смешно 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Я вот даже не знаю, мне щас надо видимо с умным видом кивать и соглашаться, но чота пробивает на хи-хи.

 

Это моё мнение) Я могу ошибаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, тётя Глаша сказал:

О как! Оказывается это право!

И пусть тетка из штанов выпрыгнет, но обесчечит реализвцию прав мужа на ежегодный отпуск на море!   Зашибись!

)))

 

Вырвать кусок из контекста и к нему придраться, это конечно проще всего!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, JuliaGEm сказал:

И вот тут нам как раз пригодилась бы Алена* и теории ее (ну точнее не совсем ее, а какого-то психолога, но в ее интерпретации) про то, что семья - это взаимная выгода всегда, а если ты невыгоден и взять с тебя нечего, то ты нахрен никому не нужен, да.

Вот нахрен нужна жена, которой впадлу тя в отпуск свозить, а?

Какой от нее толк? ))) 

 

(простите, я уже в голос ржу, и не понимаю, кто кого больше троллит ))))

Да, бизнес-леди они такие!) Если шторы приносят прибыль, то ими занимаемся, если муж не приносит прибыли, то им не занимаемся и в отпуск не отпускаем пока прибыль приносить не начнёт!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alex1881 сказал:

Вырвать кусок из контекста и к нему придраться, это конечно проще всего!)))

Неправда! :nono:Это было не просто.

По крайней мере точно сложнее, чем обвинять бабу, на иждевении которой находится взрослый мужик, в том что она недостойная и меркантильная жена

Моя рыдалЪ

 

 

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, тётя Глаша сказал:

Неправда! :nono:Это было не просто.

По крайней мере точно сложнее, чем обвинять бабу, на иждевении которой находится взрослый мужик, в том что она недостойная и меркантильная жена

Моя рыдалЪ

 

 

Никаких обвинений, просто разбор ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Alex1881 сказал:

Да, бизнес-леди они такие!) Если шторы приносят прибыль, то ими занимаемся, если муж не приносит прибыли, то им не занимаемся и в отпуск не отпускаем пока прибыль приносить не начнёт!)

Ну и чем плохая позиция?

Ничего личного, только бизнес ))) 

 

Аленкин психолог на самом деле в чем-то был прав - когда к психологу приходит человек, который ничего не умеет, не делает и не хочет делать и начинает заливать про тонкую ранимую душу и «меня никто не ценит», даже психолог может психануть и сказать - да ты б, брат, не ныл лучче, а хотя б денег зарабатывать научился как вариант... для начала. Можт умей ты чего, так и сгодился бы кому. Денег зарабатывать в данном случае подразумевает наличие неких навыков скорее - если можешь заработать, значт есть, что «продать».

И это не о выгоде даже, это скорее о том, что человек, который хоть что-то из себя представляет, так или иначе будет «выгоден» - просто в качестве «побочного эффекта» от своих полезных свойств.

Цинично? Возможно.

Но соответствует действительности.

С поправкой на то, что «выгода» может быть не только в виде бабла и прочих матценностей, в зачет идет любая «продукция», которой человек может поделиться с миром.  Даже «хорошее настроение» :) 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, JuliaGEm сказал:

Ну и чем плохая позиция?

Ничего личного, только бизнес ))) 

 

Аленкин психолог на самом деле в чем-то был прав - когда к психологу приходит человек, который ничего не умеет, не делает и не хочет делать и начинает заливать про тонкую ранимую душу и «меня никто не ценит», даже психолог может психануть и сказать - да ты б, брат, не ныл лучче, а хотя б денег зарабатывать научился как вариант... для начала. Можт умей ты чего, так и сгодился бы кому. Денег зарабатывать в данном случае подразумевает наличие неких навыков скорее - если можешь заработать, значт есть, что «продать».

И это не о выгоде даже, это скорее о том, что человек, который хоть что-то из себя представляет, так или иначе будет «выгоден» - просто в качестве «побочного эффекта» от своих полезных свойств.

Цинично? Возможно.

Но соответствует действительности.

С поправкой на то, что «выгода» может быть не только в виде бабла и прочих матценностей, в зачет идет любая «продукция», которой человек может поделиться с миром.  Даже «хорошее настроение» :) 

Полностью согласен, если такая ситуация происходит постоянно-регулярно изо дня в день один из супругов сидит на шее у другого, то это не нормально, и я это не поддерживаю! Но если это произошло один раз и не по вине кого-то из супругов, то это вполне обычная ситуация и ничего ужасного в том, чтобы поддержать супруга нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alex1881 сказал:

Было бы интересно обсудить тему, когда муж жену не пускает в отпуск, т.к. она осталась без работы)

В смысле менструация, диарея и зубы ноют?:blink:

Т.е полностью профнепригодна?

  • Смешно 4

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Конь красно-синий сказал:

В смысле менструация, диарея и зубы ноют?:blink:

Т.е полностью профнепригодна?

"когда муж жену не пускает в отпуск, т.к. она осталась без работы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alex1881 сказал:

когда муж жену не пускает в отпуск, т.к. она осталась без работы"

Да хер с ней, хоть по "хозяйству" чёнить:D

  • Смешно 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Конь красно-синий сказал:

Да хер с ней, хоть по "хозяйству" чёнить:D

Как правило, так и бывает) Муж работает, жена дома сидит) Но не всегда, конечно!) Бывают и нормальные, гармоничные отношения!

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×