Перейти к содержанию
Авторизация  
Масик

Клопы

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!Подскажите пожалуйста проверенную фирму или человека который травит клопов в Пушкино. Кто куда обращался с телефонами пожалуйста.

Изменено пользователем Масик
Ошибка в заголовке

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затариваешься дихлофосом, эвакуируешь всех из дома, надеваешь противогаз и вперёд (окна/форточки закрыть)

Запираешь дом как минимум на сутки. 

Потом походить с пылесосом.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Enigma Kuutar сказал:

Затариваешься дихлофосом, эвакуируешь всех из дома, надеваешь противогаз и вперёд (окна/форточки закрыть)

Запираешь дом как минимум на сутки. 

Потом походить с пылесосом.

увы, бесполезно. От соседей все равно возвращаются.  А вот фирмы какой-то прям химозиной травят, что они не возвращаются


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Helenka сказал:

увы, бесполезно. От соседей все равно возвращаются.  А вот фирмы какой-то прям химозиной травят, что они не возвращаются

ко мне тоже от соседей приползли. Я справилась.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Enigma Kuutar сказал:

ко мне тоже от соседей приползли. Я справилась.

а потом не ползли больше?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka неа.

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.08.2020 в 11:31, Enigma Kuutar сказал:

Затариваешься дихлофосом, эвакуируешь всех из дома, надеваешь противогаз и вперёд (окна/форточки закрыть)

Запираешь дом как минимум на сутки. 

Потом походить с пылесосом.

Не фига не помогает столько куплено было баллонов.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей СЭС (как сейчас называется не знаю)  дали  телефон +7 915 115 14 77.

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×