Перейти к содержанию
vladoff

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

mirror

Открыт специализированный новостной раздел. Если считаете свою новость значительной и(или) достойной отдельного обсуждения, то размещайте её здесь: https://forum.pushkino.org/news/

Сообщение добавил mirror

Рекомендуемые сообщения

И какая-та лимита сперла у покойника из лужи крови телефон.

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Судя по тому что скорая уезжать не торопилась - насмерть
по другой информации -  живой http://mosregtoday.ru/rassledovaniya/muzhchina-popal-v-reanimatsiyu-posle-padeniya-s-eskalatora-v-pushkino/

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаются все желающие обсудить развитие городской среды в Пушкино

В субботу 23 января в 16:00

в помещении Пушкинской библиотеки, которая находится в ЖК Парус (ул. Тургенева, 24)

состоится очередная встреча городского дискуссионного клуба, посвященная теме развития городской среды с просмотром фильма «Урбанизированный” режиссера Гари Хаствита. 

Фильм рассказывает о развитии городов, о том как жители и архитекторы могут взаимодействовать друг с другом и создавать решения, которые повышают качество жизни в городе. После окончания фильма мы обсудим его с нашими экспертами и поговорим про будущее нашего города в этом контексте. 

На встречу приглашены Виктор Лисин глава города Пушкино и Пушкинского района в 2008-2012 гг., Сергей Забурниягин, председатель Союза предпринимателей Пушкинского района, Ирина Прохоренко, архитектор, Леонтий Турчанов архитектор.

 

Результатом встреч клуба становится знакомство жителей между собой, поиск общих интересов и способов реализации совместных проектов для улучшения качества жизни в городе Пушкино. 

Мероприятие организовано при поддержке МБУК «Межпоселенческая библиотека Пушкинского муниципального района». 

По всем вопросам организации мероприятия вы можете обратиться к Виталию Крутицкому (моб. +7(910)429-53-82), e-mail:krutitsky@yandex.ru, 
Группа дискуссионного клуба Вконтакте https://vk.com/pushgdk

  • Нравится 3

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пиарилось мин жкх 

 

На уборку снега брошены все силы, что есть в муниципалитетах. Так, в Софрино-1 расчисткой завалов занимаются трактор, Камаз и 5 дворников. Медленно, но верно бывший военный городок приходит в нормальное состояние. https://m.vk.com/wall328162547_222 

 

 

Начался объезд заметителя председатля правительства Московской области Дмитрия Пестова и министра ЖКХ Евгения Хромушина по Пушкинскому району. Сейчас проверка коснулась пос. Ашуткино.

https://m.vk.com/wall328162547_229 

 

 

 

Объезд Пушкинского района завершился. Хуже всего ситуация в Правдинском поселении. Несмотря на то, что сильный снегопад завершился сутки назад, к уборке снега здесь ещё не приступали. Пушкинский район выбрали не случайно. В новогодние каникулы очень серьёзные жалобы прошли именно на этот муниципалитет. Ситуация и сейчас не слишком изменилась: больше всего технологических сбоев, больше всего претензий жителей, проблемы с дворами, заявленными в комплексное благоустройство. На фото инспекция знакомится с содержанием информационных щитов и уборкой снега, Дмитрий Пестов возмущается качеством работ во дворе.

 

 

https://m.vk.com/wall328162547_239

 

Отдельное нарекание правительственной проверки вызывает наледь на кровлях. Несмотря на то, что оттепелей ещё не было, контур дома украшают сосульки, что говорит о негерметичности крыш. В ходе поездки по нескольким адресам УК были сделаны предписания инспекторов государственной жилищной инспекции. 

&anchor=минжкхмо &anchor=пушкино &anchor=сосульки 

https://vk.com/id328162547?w=wall328162547_244%2Fall

 

по ссылкам фотки 

https://youtu.be/zI8ZjV3NEgU

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двое налетчиков в масках обчистили коттедж в поселке Введенское Пушкинского района Подмосковья. Как сообщили телеканалу "360" в правоохранительных органах, связав хозяйку, грабители вынесли из дома принадлежащие пенсионерке драгоценности.

"20 января около 16:00 в полицию обратилась москвичка 1950 года рождения. Заявительница сообщила, что в 09:00 в дом ворвались двое мужчин, угрожая пистолетами связали ей руки скотчем и похитили ювелирные изделия ", - сообщил собеседник телеканала.

По факту разбойного нападения возбудили уголовное дело, устанавливается точная сумма ущерба.

http://360tv.ru/news/naletchiki-obchistili-kottedzh-v-elitnom-poselke-pushkinskogo-rajona-44936/


Замороженные, соленые и сушеные грибы

Овощная и цветочная рассада
Ellor.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ул.Гоголя, 3 авария. Прорвалась кажется водопроводная труба. Холодной воды нет с утра. сколько еще не будет рабочие пока сказать не могут. Говорят до трубы только докапываются ))


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино от свиного гриппа скончался 8-летний мальчик. В пятницу, 22 января, этот диагноза получил окончательное подтверждение от специалистов Минздрава Московской области.

Сегодня министр здравоохранения Подмосковья Нина Суслова подтвердила окончательное установление диагноза 8-летнему мальчику из Пушкина, согласно которому он стал очередной жертвой свиного гриппа. В Минздраве подчеркивают, что мать скончавшегося ребенка письменно отказалась от его вакцинации.

Источник: http://svopi.ru/proish/82835-v-podmoskove-zafikksirovali-smert-8-letnego-malchika-iz-za-svinogo-grippa.html ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня министр здравоохранения Подмосковья Нина Суслова подтвердила окончательное установление диагноза 8-летнему мальчику из Пушкина

Читающий да увидит разницу!

 

НинаВладимировнаСуслонова

Министр здравоохранения Московской области

suslonova.jpg

http://mz.mosreg.ru/upload/iblock/52f/suslonova.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оперативный штаб, который обеспечивает комплекс профилактических и противоэпидемических мероприятий в период распространения гриппа и ОРВИ, начал работу в Пушкине. Об этом сообщает пресс-служба администрации района.


Всего на сегодняшний день в муниципалитете зафиксировано от 600 до 1200 случаев заболеваемостью ОРЗ. Карантин ни в одном из образовательных учреждений введен не был.


Оперативный штаб будет осуществлять постоянный мониторинг ситуации: отслеживать количество заболевших, тяжелых и смертельных случаев; решать вопросы готовности медицинских учреждений к приему пациентов и прочее.


«Во время эпидемии необходимо тщательно соблюдать меры профилактики гриппа, использовать профилактические противовирусные препараты, надевать медицинскую маску в местах массового скопления людей. При первых признаках заболевания необходимо немедленно обратиться к врачу», - напомнила врач-инфекционист районной больницы Вера Мирошникова.


http://mosregtoday.ru/zdravoohraneniye/operativnyy-shtab-po-borbe-s-grippom-otkrylsya-v-pushkinskom-rayone/



Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, здесь только новости! Хотите поговорить за грипп, открывайте соответствующую тему. Или подыскивайте подходящую существующую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, здесь только новости! Хотите поговорить за грипп, открывайте соответствующую тему. Или подыскивайте подходящую существующую.

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101197-epidemiia-grippa/page-2


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да простят боги модераторы)))

 

Одна из практических мер по улучшению уборки города от снега, которую приняли по результатам внеочерденой комиссии по строительству и ЖКХ. Кардинально она не решит проблемы. но все-таким лучше наверняка сделает. 
Если Вы в Пушкино видите уборочную технику Пушгорхоза. которая едет с поднятым отвалом и не убирает снег, большая просьба фотографировать машину, чтобы номер был желательно виден и писать на e-mail mbupushgorhoz@bk.ru и на всякий случай дублируйте мне andrechalnev@gmail.com (Андрей Шальнев) 
https://vk.com/wall-73580330_225

  • Нравится 3

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×