Перейти к содержанию
Авторизация  
Sotko

Обмен детскими садами Пушкино на Мамонтовку

Рекомендуемые сообщения

Меняем КОЛОКОЛЬЧИК на ТОПОЛЁК.Нам 5 лет.8-925-286-41-77 Лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняем КОЛОКОЛЬЧИК на ТОПОЛЁК.Нам 5 лет.8-925-286-41-77 Лена

Нам Колокольчик близко совсем. До Тополька минут15-20 топать. Дали Тополек. Но я не знаю пока ничего про Колокольчик. Внешне, конечно,Тополек нам милее. Я в понедельник попробую сходить в Колокольчик на "экскурсию", если пустят, и если понравится, то Вам позвоню.

 

Если тут есть кто из Колокольчика, буду благодарна за отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам Колокольчик близко совсем. До Тополька минут15-20 топать. Дали Тополек. Но я не знаю пока ничего про Колокольчик. Внешне, конечно,Тополек нам милее. Я в понедельник попробую сходить в Колокольчик на "экскурсию", если пустят, и если понравится, то Вам позвоню.

 

Если тут есть кто из Колокольчика, буду благодарна за отзывы!

У нас просто вторая дочка ходит в Тополёк.В Колокольчике ребёнку очень нравились воспитатели,но нам намного удобнее из Новой деревни водить в Тополёк))Если что,будем ждать Вашего звонка))В Колокольчике очень приветливая заведующая и зам. по безопасности Юрий Иванович(каждое утро сам лично встречает всех детей,вечером провожает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то нужно, рассказываю процедуру обмена, ктторую я выяснила.

1. Оба ребенка должны быть уже зачислены в садики, а не просто приглашены для подачи документов. Значит надо сначала оформиться и сдать медкарту, а потом меняться.

2. Надо позвонить в дошкольны отдел по тел (496) 539-0684 и сказать, что хотите обменяться. Они сверят все по базам и скажут, когда приходить. Звонить лучше не в понедельник, т.к. это приемный день и оч сложно дозвониться. Они скажут, когда приходить. Мне сказали, что это не обязательно будет понедельник.

3. С паспортом и свидетельством о рождении оба родителя приходят и все оформляют.

Переводят в течение месяца после оформления.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем :D Очень срочно нужен обмен :o ,у нас д/с Колокольчик,меняем на д/с №7 Лесная сказка,Или на крайней случай №5 Малыш,или д/с №19 Ручеек.Старшая группа,5-6 лет. 89035221873 Анастасия

Мы все еще в поиске.Может кому нужен д/с Колокольчик!!!!Сад очень хороший!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! меняю "Вишенку" на "Колокольчик", "Огонек", Тополек, или "Звездочка", возраст март 2011.  Вишенка очень далеко от нас. Телефон 8-915-212-12-47 Людмила

Изменено пользователем milbas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуально

Меняю Золушку на Снежинку. Подготовительная группа. Ребенок 2008 г.р. 8(926) 630-12-84

Изменено пользователем Vangelissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали путевку в Малыш №5 меняю на Тополек. Ребенок июль 2010г. 8-926-531-22-23 Яна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю Д\С "ТОПОЛЕК" на "БУРАТИНО" или "ЗОЛОТУЮ РЫБКУ"


Группа 4-5 лет. На 1 сентября нам будет 4 года.


8 -925-862-28-13 или в личку (я на форуме очень часто)  Юля.


  • Нравится 1

maxresdefault.jpg.5bf680e84ec2bec6db770da3fccceca8.jpg

 

ЗАКУПКА БЕЛОРУССКОЙ КОСМЕТИКИ http://forum.pushkino.org/index.php/topic/54265-ukhod-za-volosamitelom-iz-belorussii-viteksbeli/

 

МОЙ ПРИСТРОЙ КОСМЕТИКИhttps://forum.pushkino.org/topic/96883-pristroj-organizatora-alinmama/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю "Яблоньку" на "Тополек". Средняя группа, возраст 4-5 лет. Тел. 8-916-650-02-37 Венера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, объясните пожалуйста что значит меняю путевку, а как дошкольный отдел к этому относится, что вот так приходите туда и меняетесь?! Мы перехали из Пушкино в Зверосовхоз, а ездим в садик в Пушкино в Вишенку, тоже хочется ближе к дому водить, но я думаю через дошкольный нужно. мы льготники.

Добрый день! Нам сегодня предложили путевку в дс Малыш(Заветы Ильича).., но нам бы Вишенку, или( Яблоньку, Тополек)! мы август 2010г., ответьте! мой тел8-968-633-89-63 Ирина

Изменено пользователем zika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Нам сегодня предложили путевку в дс Малыш(Зверосовхоз).., но нам бы Вишенку, или( Яблоньку, Тополек)! мы август 2010г., ответьте! мой тел8-968-633-89-63 Ирина

Ира, Вы не про Зверосовхоз пишите, у нас ДС Аленушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю д/с №4 "Золотая рыбка" на д/с №18 "Росинка". Ребенок 11.2011. Телефон 8-916-995-44-97.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю Малыш на Тополек или Яблонька, Золотая рыбка, Колокольчик, Золушка,Буратино, Огонек нам 4года (2010год). Звоните 8-926-531-22-23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю Вишенку на Яблоньку. группа 6-7. тел. 8-917-553-10-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×