Перейти к содержанию
A|EXEY

Добролюбова 32к2

Рекомендуемые сообщения

В 12.10.2020 в 15:02, ship23 сказал:

Ссылку лучше всё-таки с текстом публиковать.

 

Цитата

Спешим обрадовать покупателей квартир ЖК Добролюбова 32 и тех, кто рассматривает возможность приобрести последние квартиры — дом закончен на 100%. Успешно проведена итоговая комиссия ГАСН. Поданы документы на ввод дома в эксплуатацию. Осуществлен пуск отопления дома!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, iriша сказал:

что про ключи слышно? 

Выдают всем собственникам.
Кстати, а здесь есть кто покупал с ремонтом и  уже получил ключи? 
 

 

Изменено пользователем Barmaley Zloi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нового дома спортивная площадка всегда будет на замок закрыта, или это только на первое время, чтобы рабочие, которые делают ремонт, тренажеры не ломали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, julia_julie777 сказал:

У нового дома спортивная площадка всегда будет на замок закрыта, или это только на первое время, чтобы рабочие, которые делают ремонт, тренажеры не ломали?

Я думаю, что пока первое время будет закрыта, пока большинство заселится, чтобы их Замшуты не по поломали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый подъезд, квартира с ремонтом. Жить есть где. Квартиру принимаю не спешу. Проверяйте все досконально. 

Изменено пользователем A|EXEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищем активных соседей для нормальной жизни дома. Некоторые уже хамят, ставят машины на дороге и дорожке (во дворе 32к2 парковки нет), пассажирский лифт не предусмотрен для шкафов и рядом есть грузовой, а кирпич под входную дверь на полдня (потому что типа я один и мне так удобно разгружать) - это не норма. Если считать это нормой, то норму с лихвой обеспечат уже в скором будущем.  

Если же подойти немного подумав и взвесив, то можно создать хороший двор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И небольшое объявление:  я куплю кладовку в доме Добролюбова 32к2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, ждет ли кто Дед Мороза? Вечерами в будни и в выходные Дед Мороз почти свободен

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.08.2020 в 15:40, Krosh сказал:

@A|EXEY можно соседям во дворе рассказать про возможность общения здесь. Есть очень удобная форма "Клубы".

Да и просто в теме удобно обсудить что-то.

А может кто из соседей уже чат какой организовал)

Спасибо за совет, но по чатам как оказалось почему-то народ, граждане или просто собственники не очень желают общаться чуть шире чем периметр дома, что уже хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут такой совет тем кто планирует купить. При покупке в 32к2 проверяйте соответствие ремонта и планировки, мокрых зон, отсутствие переносов радиаторов отопления и т.д. А если такое имеется, то смело требуйте согласия госжилинспекции на перепланировку. Так как если такой не имеется, то у Вас могут возникнуть проблемы с оформлением документов, а в случае с переносом капитальных стен и продажа продажа недвижимости с торгов или бесконечные суды. Смотрите на техпаспорт и соответствие плану.  А если сомневаетесь или еще что - обращайтесь к застройщику с вопросом.  Наличие таких несоответствий влечет слет со страховок, невозможность продать за ипотеку и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной развод! В лифте развесили. Профики не в курсе вообще.звонила, послали в УК. Звонили с фабрики, навязывание услуг. Все за ваши деньги

IMG-20210111-WA0034.jpg

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iriша сказал:

Это, что очередной развод? В лифте развесили. Профики не в курсе вообще.звонила, послали в УК

IMG-20210111-WA0034.jpg

Это не понятно что...Сегодня девчушек гоняла из подьезда, в почтовые ящики опускали и на дверях клеили на скотч...Понимаю. что по всему городу ходят... Дом наш в Серебрянке

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброго вечера!вопрос по ЖК Добролюбова 32 к2,что за система отопления,разводка по полу?и стоит ли ее менять на Рехау????не потекут ли тройники через несколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×