Перейти к содержанию
KotoPalych

Посоветуйте стоматолога (протезирование). Пушкино, Софрино и рядом.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ирина* сказал:

Про другие регионы не всё так просто, зависит от объема работ. Надо консультироваться, как это растянется по времени и количество приёмов.

Да, это и есть основная проблема.

Туда надо ехать не на день.

Поэтому я в итоге и лечусь здесь (и один зуб, бывает, за несколько раз, зато качественно).

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ирина* сказал:

Про другие регионы не всё так просто, зависит от объема работ. Надо консультироваться, как это растянется по времени и количество приёмов.

 

 

Больше объема, чаще ездить. Было бы время и желание. Первично качество конкретного специалиста в соотношении с ценой.
Когда мне в Пушкино 70К+ за 1 зуб и это с ценой. Я призадумался... кому почку продать.


Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KotoPalych думаю, что надо узнавать, как то же они работают с иногородними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате, блин, теперь и мне актуально - нужен стоматолог-ортопед )))

Доктор мой в этот раз посоветовал (из Семейки) Соленова или Кугушеву - думаю пока...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, JuliaGEm сказал:

Доктор мой в этот раз посоветовал (из Семейки) Соленова или Кугушеву - думаю пока...

Эти двое тоже из Семейки? А цены там в Семейке космос, да? Я раньше все время в Интердентос ходила, но цены там стали маманегорюй, два года назад за одну коронку насчитали мне 30 тысяч, теперь вот ищу ортопеда подешевле, так как тянуть больше некуда.

Сходила тут на разведку в небольшой стоматологический кабинет рядом с домом. Что же, дешево, металлокерамику предлагают за 10, а железяку вообще за 3. Чота вот прям подозрительно дешево :D, да и рекоммендаций о них у меня ни от кого нет, так что я в полном раздрае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Madam сказал:

Эти двое тоже из Семейки? А цены там в Семейке космос, да? Я раньше все время в Интердентос ходила, но цены там стали маманегорюй, два года назад за одну коронку насчитали мне 30 тысяч, теперь вот ищу ортопеда подешевле, так как тянуть больше некуда.

Сходила тут на разведку в небольшой стоматологический кабинет рядом с домом. Что же, дешево, металлокерамику предлагают за 10, а железяку вообще за 3. Чота вот прям подозрительно дешево :D, да и рекоммендаций о них у меня ни от кого нет, так что я в полном раздрае...

Если в 10 дом, то нунафиг


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini ага, туда. А че, так все плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam да, оба из Семейки, причем у Соленова я была уже.

Я туда хожу не из-за цен или клиники, я хожу конкретно к Туаршеву :) 

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А около ЖК? апельсин или ещё как то называется. Я там как то лечила, там цены божеские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ирина* сказал:

А около ЖК? апельсин или ещё как то называется. Я там как то лечила, там цены божеские.

Я туда сходила еще 2 года назад, когда мне только насчитали цену в Интердентосе. Пошла, потому что вот именно лечение там хвалят. Записалась на консультацию и мне не понравилось: ой, а у нас ортопеда пока нет, ой он в отпуске, ой когда выйдет не знаем, ну подойдите еще раз через месяц, и вообще не надо вам коронку сейчас ставить, ходите пока пломба не вывалится :blink: Не, ну я конечно 2 года проходила как мне велели, но чувствую, что пора делать, боюсь пломба вывалится уже вместе с зубом. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.08.2020 в 11:17, Madam сказал:

@gimini ага, туда. А че, так все плохо?

Я там не протезировалась, честно. Но врач, тогда работающий не отличил воспаление надкостницы от пульпита, один канал оставил незапломбированным, путал назначенное время. В общем я туда не ногой. По поводу цен, что-то подозрительно дёшево, если лечение 1 пульпита там около 5 стоило. Я две недели назад по блату ) ставила две коронки, так вот по супер-мега-знакомству простая коронка 6, со вкладкой 10.

Изменено пользователем gimini
  • Печаль 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зубные протезы очень хвалили на Надсоновской в пятиэтажке рядом с рынком (напротив Рослесозащиты). говорят (С) что протезы с первого раза как родные встают, ничего подтачивать-дотачивать не надо и не натирают (что, как я поняла, распространенная проблема). и цены божеские.

вру, как слышала несколько лет назад.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.08.2020 в 21:59, JuliaGEm сказал:

Кстате, блин, теперь и мне актуально - нужен стоматолог-ортопед )))

Доктор мой в этот раз посоветовал (из Семейки) Соленова или Кугушеву - думаю пока...

 

Аналогично. Пока в поиске. Что-то Соленов не вдохновил меня, так же как и по отзывам.  Схожу по рекомендации Ирины.

 

А, Туаршев, да, хорошо лечит, без вопросов.

 

По рекомендации из Рязани мне огоггоюшки насчитали. Лечение у них приемлемое, но и тут устраивает, а вот импланты и прочее насчитали на уровне Москвы, смысла нет.


Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.08.2020 в 21:36, Ирина* сказал:

@KotoPalych своими словами скажу так, если сделают хорошо, то вставными будите пользоваться.

Делала 12 лет назад и 5 лет назад у Шпакова И.А. в экстраденте, руки золотые у него. 

 

Что-то не нашел я у них такого доктора на сайте :huh: 

  • Спасибо 1

Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KotoPalych значит ушел, написала в личку, там фото и ФИО, можно найти его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×