Перейти к содержанию
Arti

Кабельное телевидение

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, tatysik сказал:

что смотреть то? 20 бесплатных каналов с новостями и блевотными сериалами?

Чем больше кАналов, тем позже понимаешь, что смотреть нечего.

7 минут назад, tatysik сказал:

разве SmartTV интернет не нужен?

Нужен.

 


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Arti сказал:

Немного о кабельном тв..."Премиум нет" с 20го июня передает всех абонентов новой кампании ООО "Кросс Т". Всем нам нужно идти на Лесную 5, где находится новая кампания и перезаключать договор . Стоить тв будет для всех 150р. Никаких "пакетов", никакого выбора. Список каналов не радует, НатГео нет, Виасат Хистори нет...и много чего нет. Куда бежать, в чьи объятия? Ростелеком не очень хвалят вроде. Есть у нас еще какие-нибудь поставщики кабельного тв?

Если проводной интернет есть, уточните у провайдера. сейчас многие в довесок к интернету кабельное ТВ предлагают. Тот же Берейль например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, tatysik сказал:

и еще: это где за 1000 рэ?

в почтовом отделении

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. "Почта России" обеспечила достаточное количество телевизионных приставок для реализации населению в своих отделениях в регионах последней волны перехода на цифровое эфирное телевидение, нарушений в их поставках также не ожидается, сообщили РИА Новости в компании.
Россия переходит от аналогового к цифровому телевещанию. Переход начался 3 декабря прошлого года и происходит поэтапно. Четвертый, заключительный этап, запланирован на 14 октября, когда на "цифру" перейдут оставшиеся регионы РФ (всего таких 21). Для того чтобы смотреть эфирные каналы в "цифре", россиянам необходимо иметь телевизор, поддерживающий цифровой стандарт DVBT-2, или приобрести специальную приставку к аналоговому телевизору. Это можно сделать в том числе в отделениях "Почты России".

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

в почтовом отделении

МОСКВА, 11 окт - РИА Новости. "Почта России" обеспечила достаточное количество телевизионных приставок для реализации населению в своих отделениях в регионах последней волны перехода на цифровое эфирное телевидение, нарушений в их поставках также не ожидается, сообщили РИА Новости в компании.
Россия переходит от аналогового к цифровому телевещанию. Переход начался 3 декабря прошлого года и происходит поэтапно. Четвертый, заключительный этап, запланирован на 14 октября, когда на "цифру" перейдут оставшиеся регионы РФ (всего таких 21). Для того чтобы смотреть эфирные каналы в "цифре", россиянам необходимо иметь телевизор, поддерживающий цифровой стандарт DVBT-2, или приобрести специальную приставку к аналоговому телевизору. Это можно сделать в том числе в отделениях "Почты России".

насколько я знаю, для цифры интернет не нужен, а для смарта нужен


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, tatysik сказал:

насколько я знаю, для цифры интернет не нужен, а для смарта нужен

Да, именно так. Имея дома Интернет (от 25Мбит), можно легко смотреть IP-TV в Full-HD. 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначальный вопрос был про кабельное телевидение.

При наличии приставки за косарь или   смарта кабельное телевидение идет лесом. 

.

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, тётя Глаша сказал:

Изначальный вопрос был про кабельное телевидение.

Чуден сам факт, что кто-то ещё смотрит кабельное, вот и взялись варианты предлагать :) 


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или я чего то  не понимаю, или у Кросса есть пакеты ТВ +Инет как и у Премиум Нэта - http://www.cross-t.ru/index.php?id=inetpushkino

хоть и ТВ почти не смотрю, но иногда валяюсь и щелкаю по каналам, поэтому и был подключен пакет кабельное (цифровое) + инет на 50МБ/с

правда список каналов у Кросса кажется победнее - нет TV1000 и Sony-SF

 

интересно - а с 20го июня у нас все не отрубиться резко?

 


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Resca сказал:

интересно - а с 20го июня у нас все не отрубиться резко?

В Кроссе сказали что нет, пока поработают в прежнем режиме, т.к это дело не одного дня. При желании договор нужно будет или сходить  перезаключать, ну или в противном случае, писать заявление на отказ от услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Victor1 сказал:

В Кроссе сказали что нет, пока поработают в прежнем режиме, т.к это дело не одного дня. При желании договор нужно будет или сходить  перезаключать, ну или в противном случае, писать заявление на отказ от услуг.

А если ни то ни другое?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, tatysik сказал:

А если ни то ни другое?

Тогда отключат газ) А вобще то сказали, что если остаться "молчуном" и просто пользовать услугу, то будет нарастать долг, ну а  потом отключат от сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в "молчунах" все старички останутся. Знакомых проинформирую, остальных жалко. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.06.2020 в 16:11, Arti сказал:

Ростелеком не очень хвалят вроде.

Ну нам хватает..мне нравится что можно на паузу,можно отмотать назад,если что то пропустил..А для всяких киношек которых нет в программе куплена приставка,на Андроиде,как то даже с торрентов смотрим онлайн(я не в теме ))) )


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, М@няш@ сказал:

даже с торрентов смотрим онлайн(я не в теме ))) )

Это неведомая доселе технология ))) 

  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, mirror сказал:

Чуден сам факт, что кто-то ещё смотрит кабельное, вот и взялись варианты предлагать :) 

У меня дома, три телевизора.

Коаксиальный кабель, с выходами в каждой комнате, раскинут по всей квартире, ещё прежним владельцем.

Для меня это нормальное решение.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×