Перейти к содержанию
-lz-

Как собираетесь голосовать за поправки в Конституцию

Голосование за внесение поправок в Конституцию  

50 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Как вы проведете день голосования

    • Пойду голосовать "ЗА" новую Конституцию.
      8
    • Пойду голосовать "НЕТ" новой Конституции.
      23
    • Не дождетесь, меня на "Избирательном участке".
      13
    • Голосуй, не голосуй, все равно получишь ... (придумай рифму или стих в тему опроса).
      6


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

 

Чтобы понять, как это работает, нужно быть в деле. Может быть хоть раз поработать в избирательной комиссии. Понимается опытом, а без него - одне догадки и часто подозрения в ложности подсчётов. ) Я не была в комиссии, но мою подругу привлекали к общественной работе несколько лет подряд. И у неё нет вопросов. Это такая же работа, как и все, и такие же люди, как и мы. Но право ума думать всё, что ему хочется, если он не имеет опыта. )

В основной массе избиркомы добросовестно выполняют свою работу . Но среди председателей проводится собеседования . Тех кто сразу заявляет о соблюдении закона не переубеждают и не заставляют что то подтасовывать . 

А вот дальше начинается работа системы . 

Принуждение через работодателей идти голосовать и предоставить отчёт , на договорных участках вбросы , формирование в отчётах недостоверной информации и в итоге маленькие ручейки сливаются в больную реку голосования , где чистая правда разбавляется разной мутью . 

И в итоге 63% процента явки и 78  % одобрямс 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берём пример подмосковной Андреевки . Там есть почти градообразующее предприятие . 

Сначала задумали избирательный участок организовать прямо на предприятии . Но потом чья то умная голова из полит технологов приняла решение " всеобщее одобрямс" слишком будет видно . И перенесли участок в школу, несмотря на то что идёт сдача экзаменов школьниками. Разбавили одобрямс работников истинным голосованием жителей Андреевки . 

Народ об этом знает , но на протокол не скажет . Потеряют работу . 

Если кто не согласен опровергайте эту полттехнологическую наработку системы выборов 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь рассмотрим как можно корректировать % голосования. 

На день голосования есть количество граждан имеющих право голосовать. У кого в руках эти абсолютные цифры применяемые при расчёте % ? Занижаем это число и увеличиваем число проголосовавших . % пошёл увеличиваться . И так его уже можно менять исходя из первичных данных . Кто проверяет и вносит количество жителей страны ?

% явки создали . Теперь внутри явки создаём %" за " и " против". Опять кто контролирует и рассчитывает цифры уже объединённые за всю страну ? 

Математики и программисты опровергайте меня . 

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему прогнали поправки именно сейчас ?

Белорусы 9 августа пойдут на выборы президента. Там тоже система . Но система уже не може накачать % . Если накачает % за Батьку , может рвануть в Беларуси . А детонация дойдёт до нас и тоже может рвануть . 

Батька уже 26 лет правит . У него два пути , или в президенты или к нам в Ростов . 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, alez сказал:

С тётей Глашей или дедом Мазаем  . А, Из ? Хочешь ?

 

Щас, сначала пееведу на русский. ))) 

 

Вопрос: "В избирательной компании участвовать хочешь?"

Ответ: "А может и на что сгожусь"

 

Я не знаю, хочу или нет. Моё участие с 16 лет, как гражданки,  совсем не обременительно было. Потому такое предложение идёт, как повышение нагрузки. Ну, типа - свечку держала, а теперь предлагаем в постель ..ну, и там всякое. Ажиотаж вокруг избирательной компании такой же, как вокруг секса. Попал - не попал, набрал - не набрал, было - не было.

 

Если с позиции любви отвечать на твой вопрос... предложение на троих замачиво, но было. Любовный треугольник уже переживала. Повторение не обязательно. Что это такое знаю. 

 

Но среди людей я вижу, кто хочет, очень хочет. Все те, кто недоволен избирательной компанией или сомневаются, тот точно! не участвовал и не знает, как это. С чего ему быть довольным? Его или в жизни никуда не выбирали, даже, как партнёра по бизнесу или в постели, в члены какого-то общества, или он об этом успел забыть так основательно, что желает провести независимое расследование, то есть независимо от общего процесса пройти его тихо сам с собой.

 

В мире всё подобно. Если ты узнаешь сам процесс в подобии, у тебя нет вопросов. Если не узнаёшь, играешь в активность, но чаще после того...этого, как оно прошло, набирая потенцию. )))

 

Алез, я участвовала в этой избирательной компании, была соучастником, как и все в этой теме. Видела подобную тему на других форумах. Результаты предварительного голосования везде разные были. Но тот, кто высказывался и обосновывал своё "пртив", меня ни в чём не убедили, но хорошо разогрели для непосредственного участия. Я так давно не кидала биллютен в урну, что поняла, что соскучилася. Пошла и сделала это, никого не ожидая. По дороге встретились другие желающие сделать ЭТО, но у всех встречных оказались разные участки, потому мы мирно разошлись каждый к своей урне. Мне подарили на память и в знак того, что я там была и делала это, ручку, перчатку и маску. Это голосование стало запоминающимся. Кто хочет, может этот подарок сохранить лет сто, тогда он станет раритетом и очень повысится в цене. Но мне было просто приятно здесь и сейчас, без закидонов в будущее. Если бы на память дали что-то другое, более "существенное", то можно было это трактовать, как подкуп, а следовательно, подумать об уголовной ответственности. А такой пустячок - как ручка, ножницы, бумага - это просто сувенир, как дань памяти.

 

То, что ты предлагаешь... чтобы точно знать, что это было, на память обычно оставляется в качестве дара - плод любви, о котором ты точно не забудешь, не сможешь забыть. В качества дара жизни тебе может быть предложена только жизнь. И как ты за неё голосуешь - за или против - значения не имеет.

 

Я ответила на твой вопрос всем своим разумением. )))

 

20 часов назад, A.Bondarenko сказал:

Теперь рассмотрим как можно корректировать % голосования. 

 

Мне, как эотерику Пушорга, конечно, интереснее рассматривать измения в Конституции, как Закона божьего. Для меня это одно. Потому я вижу, что долгожданное и вымученное изменение в конституции России в марте 1861г. привело к гражданской войне в США в том же году, по окончании которой произошло Реконструкция общества. В едином сознании оно всё взаимосвязано. Смотреть на поверхности не очень интересно. Там ничего не видно и совсем не ясно, будет ли что-то в закладке, как это отразится на мировой политике и перестановке силы знания. Оттого спешить с выводами - всё равно, что развлекать себя  лубочной потехой. Поживём - увидим. Последствия выбора, как шага, двигающего сознание, неизвестно. Это раскрывается временем и измением  картины мира. )))

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"протоиерей Артемий Владимиров отслужил после литургии в монастырском храме 2 июля благодарственный молебен в связи с завершением так называемого всенародного голосования за поправки к Конституции РФ ...

Назвав день голосования «особо радостным», о. Артемий квалифицировал его результат как «поддержку народом своего главнокомандующего». Противников поправок он назвал «ленивыми и непонимающими», а тех, кто голосовал против, - «глупыми».

Протоиерей «по умолчанию» признает корректность официальных итогов голосования, утверждая, что «подавляющее большинство - около 80% - разумные - высказались за изменение Конституции с курсом на суверенитет - независимость России».

«Нас ждут прекрасные перемены, - цитирует телеграм-канал протоиерея Артемия Владимирова. - Это невероятно - впервые в светской Конституции появилась вера в Бога, культурные ценности. Будут запрещены СМИ развращающего характера. Будет развиваться культура, образование, медицина, помощь детства и материнства»."

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

Мне, как эотерику Пушорга

Уймись  !  Всем  ясно что Вы любите Путина и интереса к Вам нет никакого. Ни Богу свечка,ни чёрту кочерга как и ваша запутинская изотерика. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, alez сказал:

Всем  ясно что Вы любите Путина

 

Я бы это переадресовала в ваш адрес. Пояснять нет надобности. Любовь - слепа, она ничего не понимает. Это просто чувство, которое никак не выражается. Если только непристанным повторением одного имени возлюбленного, закрывающего собой весь остальной мир. )))

 

Можно говорить и показывать целый мир, где нет никакого отдельного Путина и никогда не было, и если тот появляется, то ненадолго занимает внимание, если, конечно, речь ни идёт о биографии Путина. Но влюблённому сердцу не прикажешь. Оно видит только свой образ бога и ничего другого слышать не хочет и видеть тоже. И чтобы не забыть любимое имя, им зажигается свечка при каждом удобном случае, в любой теме и в любом повороте событий. )

 

Оно, конечно, на здоровье! Я помню, как в детстве все девчонки были влюблены в одного парня, моего соседа. Он был младше меня на год или два, и потому не вызывал никакого интереса. Но если я его упоминала, то девчонки затихали и ловили каждое слово, стараясь не пропустить самое важное. Я даже поначалу этого не замечала, пока одна из них в упор, как на расстреле, заявила, что я тоже влюблена в соседа, как и все. И баста, никаких гвоздей! Мне пришлось пересмотреть позицию. Я заглянула внутрь себя и раз двести за двадцать лет знакомства, когда сталкивалась с соседом лицом к лицу, спрашивала: "Ты любишь соседа?" А изнутри всё время вырывался смех. Не то, чтобы тот парень был недостоин внимания. Очень достоин, по всем показателям. Но я оставалась равнодушной, дружески равнодушной, то есть без страсти. К Путину у меня такое же отношение. Но вот страсть я отличу по всем её признакам, которые и указала выше. Как она выражается - негативом или позитивом - неважно. Но страсть обнаружэивается именно так - если ни о чём другом человек говорить не хочет и слышать тоже, кроме обожаемого образа. Может я и не разбираюсь сходу в разных течениях и политических лабиринтах без более глубокого изучения самого течения и всех истоков, сливающихся в одну мировую реку, называющуюся океаном, но страсть я всегда вижу чётко. Вот так выражается только страсть:

 

Цитата

Уймись  !  Всем  ясно что Вы любите Путина и интереса к Вам нет никакого. Ни Богу свечка,ни чёрту кочерга как и ваша запутинская изотерика. 

 

Бесстрастное дружеское послание всегда выражается спокойным языком, уравновешенным умом. Имено спокойным умом можно обнаружить, что мы находимся в теме про Конституцию России, про поправки к ней.

 

Я привела только одну статью, где поправки касаются тех сторон жизни, которые в российском народе вызывают "негодование", неприятие в большинстве своём в отношении поправок общественного сознания, предлагаемый Европой и США. Они эти предложения нужны для того, чтобы Россия ничем не отличалась, то есть была на одном уровне сознания и шла в одном направлении с Европой и США. Изменение общего сознания не происходит по велению ума, а только по велению души, принятых традиций. Так Росии предлагалось принять однополые браки, отказаться ходить в церкви и праздновать её праздники ( в Европе празднование Рождества всё больше сходит на нет, к примеру, а унас на Пасху все куличи светят). Ну, и про ВОВ я уже сказала. Все эти три поправки внёс господин П. Даже имя это не произношу и звание. Просто П. Ссылку на это я ранее сделала, где каждый может ознакомиться с поправками. Они нужны были, чтобы обозначить чётко, что по этим пунктам - семья, бог и ВОВ - никаких изменений не будет вплоть до новых поправок, то есть пока общество само не придёт добровольно к тому, чтобы они случились.

 

Эти три поправки в Конституции не допускают расхождения в попытках подмене ценностей волеизъявления народа. Семья остаётся только той семьёй, которая нам всем известна. Церковные праздники, как освещались в СМИ с поздравлениями всего народа, так и будут продолжаться. Про ВОВ я уже сказала.

 

Алез ин орднунг, заметь,  мне П. никак не затмевает разум, чтобы видеть всё так, как есть в самой России. Оно есть и впредь пока будет так. Это главный закон страны, где нашло отражение именно выражение гласа народного. Что видишь ты, мне понятно. Но тема не про П., потому немного утихомириться придётся всё-таки вам, чтобы не дай бог в вас не заподозрили неадекватность поведения.  Мы все понимаем и принимаем вашу единственную страсть жизни. Но поймите и нас, свободных от этой страсти, что не все её одержимы, даже если вам этого очень хочется. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что высказанная мною позиция во всеобщем рассмотрении не вызовет волну протеста по этим трём поправкам к Конституции. Ну, если только по поводу семьи... Само собой, что трюки все Камасутры в России пока не снились. Нам пока больше рабоче-крестьянская поза и без всякой голубой мечты. Потому пособия на детей отменяться не будут, а для однополой семьи оные не предусматриваются. Насчёт суррогатного материнства пока ничего не знаю - есть ли поправки или нет. )

 

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ДАНИИЛА сказал:

адеюсь, что высказанная мною позиция во всеобщем рассмотрении не вызовет волну протеста по этим трём поправкам к Конституции.

дак протестовать нынче поздно.поправки приняты и вступили в силу.

  • Нравится 5

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 4Серый сказал:

протестовать нынче поздно

 

То-то я смотрю, что тема закончилась и все разошлись по домам. ))) @4Серый , Алез протестует по-прежнему, неважно против кого, главное - протестует, а я тестирую протест по психологии. Заметь, я уже за эзотерику молчу и вообще старалась молчать во время обсуждения, чтобы каждый мог в силу ума и эмоций высказать всё, что хотел. Я сдерживала смех долго.

 

Но хоть напоследок можно посмеяться, расслабиться? Или всё так серьёзно, что теперь нужно ориентироваться только на поправки, как приколоченный Прометей? А про любовь когда можно поговорить? )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ДАНИИЛА сказал:

Но хоть напоследок можно посмеяться, расслабиться? Или всё так серьёзно, что теперь нужно ориентироваться только на поправки, как приколоченный Прометей? А про любовь когда можно поговорить?

а почему посмеяться напоследок?посмеяться всегда можно.всё лучше чем голову пеплом посыпать.на поправки ориентироваться можно,но лучше не нужно.они для Путина приняты.

а про любовь можно поговорить всегда,но лучше на сытый желудок

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, alez сказал:

Уймись  !  Всем  ясно что Вы любите Путина и интереса к Вам нет никакого. Ни Богу свечка,ни чёрту кочерга как и ваша запутинская изотерика. 

Не приняли тебя Даня в пуш-секту всёпропальщиков, раскусили засланного казачка. ))) Они такие, абы кого не берут! )))

  • Смешно 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прошёл "типо-митинг" на Пушкинской площади в Москве. )))

Цирк лилипутов )))

Оппозиция, ау! Вы сцуко где? )))

Пришли 200-300 полоумных, поорали заготовленные речёвки и усё... )))

 

P.S. А теперь без смеха. Вы что, реально считаете, что большинство проголосовало "Нет", а власти и Панфилова всё подстроили? Если бы было так, было бы не 200-300 губошлёпов, а действительно толпа в 200-300тыс. И не надо придумывать, что сцыканули, просто вас как было 2-3%, так оно и останеццо, сектанты машу-вать... ;)

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×