Перейти к содержанию
-lz-

Как собираетесь голосовать за поправки в Конституцию

Голосование за внесение поправок в Конституцию  

50 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Как вы проведете день голосования

    • Пойду голосовать "ЗА" новую Конституцию.
      8
    • Пойду голосовать "НЕТ" новой Конституции.
      23
    • Не дождетесь, меня на "Избирательном участке".
      13
    • Голосуй, не голосуй, все равно получишь ... (придумай рифму или стих в тему опроса).
      6


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, tatysik сказал:

а сим-карты тут причем, если там паспорт нужен? с какими документами они аккаунты регистрировать будут?

Ты, как старовер, все к логике и здравому смыслу аппелируешь, а сейчас главное прокукарекать , то бишь хайпануть.

 Страшилка не подтвердицо, но это же не значит, что потом нельзя будет к месту и не к месту визжать, что наголосовали по симкам все кому не лень.

Постулат "Об этом писали некоторые блогеры " (с) - рулез

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

 

ой, прости. забыла уточнить, что "молюсь я В ТВОЕМ ВЫДУМАННОМ МИРЕ"..

 

Не кричи, чего орать то? Молишься? Молись. Это дело хорошее, Богоугодное. Вот таку иконку купи. Носи с собой. Да и я тебя в свое утреннее правило впишу... Те кто молится не потерянные люди. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

И Грудинин не потянет, потому как его образцово-показательный бизнес получал доход не от сельского хозяйства, а больше от игорных домов на его земле. И Немцов с главным оппонетом Путина Навальным не потянут. И люди это видят. Народ не тупой!  )))

А Вы вот прямо так достоверно можете определить, кто потянет , а кто - нет?

Я, например, не могу. Всегда перед выборами и всякими голосованиями советуюсь с нашими деревенскими бабками -  они-то точно знают, кто потянет!)))  Народ не тупой, это верно.

А насчет игорных домов, то это враки! У него там дома терпимости.))))))

 

8 часов назад, ДАНИИЛА сказал:

Путин знает, как строит ловушки, потому он видит их в партнёрстве.

В партнерстве с кем? Ловушки для кого? - поясните - если можно, в двух- трех предложениях.:)

 

 

 

  • Нравится 4

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, gusamir сказал:

Как и ожидалось, от Вас опять началась "глубокая" аналитика ))) 

Поэтому извините, разговора не получится

Разговор на тему "что вы будете  делать в день голосования за поправки"?

Точно не получится. ))) Я не знаю, что я буду делать в этот день.

Я только привела несколько аргументов по опросу, который задан в теме, подтянув под ответ "почему бы и нет" и не обращалась ни к кому конкретно. Но если вы захотели привлечь внимание к себе, то вы его этим постом получили. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Конь красно-синий сказал:

Нет варианта - буду работать и проголосую удалённо:D

 

:rolleyes: а как голосовать "да" или "нет"?

сознательно или по барабану? ;)

  • Нравится 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, ДАНИИЛА сказал:

Потому притащу сюда фото, которое мне нравится, а вы можете поддерживать свою сторону уже и стоя в сонном режиме. Всё равно не упадёте. )))

а что,человек с исконно старинной русской фамилией Вайнберг  какой-то эксперт?я просто новостям из синагоги только санатовским доверяю :)

  • Нравится 3
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вариант, но все равно для его получения придется расписаться 

 

18. Статус избирательного бюллетеня:

а) Является ли нарушением попытка вынести бюллетень в день голосования за пределы помещения для голосования?

б) Если это правонарушение, то как его квалифицировать?

Ответственность за вынос избирателем из помещения участковой избирательной комиссии в день голосования избирательного бюллетеня, полученного для голосования, не предусматривается федеральным законодательством. Таким образом, указанное действие не является правонарушением, в отличие от кражи избирательных бюллетеней, которую можно рассматривать как покушение на совершение преступления, предусмотренного ст.141 УК РФ (воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий). Однако в данном случае конкретные действия требуют специального рассмотрения на предмет наличия в них состава преступления.

Между тем, УК РФ содержит ст.325, предусматривающую уголовную ответственность за похищение, уничтожение, повреждение или сокрытие официальных документов, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности. На вопрос о том, подпадает ли под признаки указанного состава преступления вынос избирателем бюллетеня, нельзя ответить однозначно без рассмотрения конкретной ситуации, например, выяснения, понятий «официальный документ», «личная заинтересованность».

С целью предотвращения дальнейших нарушений с использованием вынесенного бюллетеня можно предложить для обсуждения, например, следующее. Если комиссия зафиксировала попытку избирателя вынести избирательный бюллетень, то членам комиссии следует разъяснить предназначение избирательного бюллетеня и предложить избирателю проголосовать. Иные действия комиссии по пресечению выноса бюллетеня могут быть квалифицированы как незаконные.

  • Нравится 4

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чём вообще речь.ни холопам,ни ещё какой челяди для внесения поправок в Конституцию участия не требуется.в самой Конституции всё написано,и довольно понятно,ку кого родной язык русский

Статья 136
 
Поправки к главам 3 - 8 Конституции Российской Федерации принимаются в порядке, предусмотренном для принятия федерального конституционного закона, и вступают в силу после их одобрения органами законодательной власти не менее чем двух третей субъектов Российской Федерации.

 

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, danilewskya2016 сказал:

В партнерстве с кем? Ловушки для кого? - поясните - если можно, в двух- трех предложениях

 

Вот Вы этим вопросом создали ловушку. Вы не меня собирались ловить естестна и даже мыслей таких не было. Но как пояснить очевидное на словах? )))

 

Я просто приведу пример. Вы - президент, у вас встреча с канцлером Германии, в которой Вам нужно решить вопрос партнёрства двух стран, чтобы одна сторона не мешала другой в каком-то конкретном случае. У канцлера своя цель переговоров. Без опыта обхождения того, что вам не нужно, договор может не случится. А вашему партнёру, наоборот, нужно именно то, что вам не нужно. Как заманить собеседника в то русло переговоров, которое ведёт к вашей цели? Вы можете создать ловушку, но так, чтобы партнёр согласился в неё войти. Это работа Штирлица или опытного парламентёра, умеющего думать на два шага вперёд в шахматной партии.

 

Я обобщила, потому что более конкретный пример придётся обосновывать гораздо дольше, больше трёх предложений. А во мне сейчас почему-то Немцов стоит, который в шахматной партии пытался видеть мораль.

Спойлер

Конкретный случай на Дубровке. Очень болезненный для всего общества. У Путина стоит цель укрепление государственной власти, чтобы страна не развалилась. В эту цель мораль никак не вмещается. Моралью можно встать на колени и сказать - ребята, я всё понимаю, вижу вашу боль, ваше желание привлечь внимание к своим проблемам и вашей отдельной справедливости. Но ваша отдельная справедливость разделяет общество и так, что вы террором привлекаете к себе внимание, создавая угрозу обществу. Невозможно принять ваше предложение никак. Вы хотите свободы от России, самостоятельности, находясь внутри страны. Если я вас "помилую" и выслушаю, то вы будете правы, почувствовать свою силу, и вы продолжите диктовать свои условия до полной свободы и независимости. И это в тех условиях, когда страна, так долго собиравшая силы в течении нескольких веков, стоит сейчас на грани полного расчленения.

 

Путин не мог этого сказать, но он это видел. Его цель была - не дать распасться государству, и решать что-то нужно было срочно, пока не подтянулись иностранная пресса и помощь тех стран, чья цель ослабить силы России, превратив её в колонию. Немцов видел весь ужас последствий такого решительного шага, который принял Путин, разумеется в закрытом совещании. С моралью нужно идти в пастыри, а не в президенты. Президенту приходится порой принимать очень непопулярные меры. Но когда стоит одна цель и главная для государства - сохранность границ и силы России, то жертвы могут быть, но более минимальные, чем последствия неправильного решения. Какой властелин пошёл бы на такой шаг, будучи очень моральным и заботящимся о своей душе, а не о государстве? Сильный, разумеется. И Немцов со своей позиции не видел того, что по сути укрепляло дух в Путине во многих экстренных решениях. Быть добрым - это красиво, а безжалостным - это может сломать любого, когда хочется, чтобы за тебя эту задачу решал кто-то другой.

 

Я пояснила на примере, почему не всякий умный и не всякий успешный бизнесмен может управлять страной, отвечая на другой вопрос:

Цитата

А Вы вот прямо так достоверно можете определить, кто потянет , а кто - нет?

 

Мне, как и многим людям России довелось переживать с президентом очень острые политические моменты. И я, как и Немцов, тоже долго сомневалась по разным вопросам и шагам, за которые Путин брал ответственность. Но я вижу, что страна стоит до сих пор, не развалилась. Крым вернулся. И не только, как любимый курорт россиян, за счёт которых жили весь год сами жители Крыма. Черноморский флот, созданный Россией не умер. Я была в Крыму, когда там вообще всё было в запущении, разрушалась, жизнь стояла, а жители Крыма просили меня - возьмите нас назад. После моего посещения там не только окончательно развалили международный лагерь "Артек", служащий укреплению международных связей в детском возрасте, но начались строится военные американские базы. Для чего - понятно. Явно не для партнёрских связей с Россией, а для укрепления давления на суверенитет. И всё это видят люди с опытом жизни, если хотят видеть и хоть немного разбираться в море противоречивых сообщений. В Евросоюз попытка влиться была со стороны России тоже. Почему бы и нет? Жить без войны прекрасно. Но массовый ум сразу не перестроишь. Если в тебе всегда видели врага, то даже развал СССР не стёр память, которая продолжает всё ещё так думать. )

 

Я опять о наболевшем. Только помня прошлое, видишь будущее. Потому для Европы мы всё ещё враг, несмотря на то, что люди в России давно уже не советские. И мы пока не можем войти в крепкие дружеские отношения с европейскими, чтобы решать насущные проблемы современного мира. Это как выйдешь замуж за разведённого человека, а он не переставая говорит о своей старой жене. )

 

В голосовании должны быть главные аргументы. Второстепенные порой вообще никуда не ведут, ни к каким решениям. )

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, -lz- сказал:

Молишься? Молись

Твой мир - твои правила )))

2 часа назад, -lz- сказал:

Вот таку иконку купи

П.с. иконку мог бы и подарить  выдумвеной тобой Глаше . Чую, трудно ей в твоем мире :(

)))

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, -lz- сказал:
6 часов назад, тётя Глаша сказал:

 

ой, прости. забыла уточнить, что "молюсь я В ТВОЕМ ВЫДУМАННОМ МИРЕ"..

 

Не кричи, чего орать то? Молишься? Молись. Это дело хорошее, Богоугодное. Вот таку иконку купи

 

Хорошая икона. Но, я опасаюсь что в данном случае она ничего не прибавит. Даже в день почитания ))))

 

Кстати, люди добрые.... мне тут в рекомендациях попался ролик "Владимир Соловьёв голосует ЗА поправки в конституцию",... даже не знаю -- такое и правда по центральным каналам показывают или злопыхатели понапридумывали?

 98069728___.jpg.75afa4419bc1c1951f36b501189ac6ab.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, 4Серый сказал:

а что,человек с исконно старинной русской фамилией Вайнберг  какой-то эксперт?

 

Нет, он эксперт духовный, то есть для умиротворения ума, особенно когда встают непримиримые противоречия оппозиционеров. ))) Всё на своём месте  и работает в нужное время. Но ум часто выпадает из настоящего. А тогда прошлое начинает лизать пятки непонятными предложениями, который уже прошли назад. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Конь красно-синий сказал:

За, конечно! Мне всё нравится - только хардкор, только "ветер перемен"!!!

ЗЫ: я никогда не обращаю внимания на власть,я ищу возможности. У меня нет времени на страдания, жизнь слишком коротка для этого.

 

Тогда голосуй "нет" только там "хардкор" только там "ветер перемен"! От тебя отвернутся все. Выгонят с работы, лишат крова над головой. Жена с ребенком уйдет к маме. Голод, Холод. И вот за неповиновение властям тебя поведут на казнь. Только представь  все стоят опустив головы и только ты ее высоко поднял и смотришь в лицо врагам. Они тебя поставят к стенке вместе с остальными. Как тебе вариант?  Айда к нам в расстрелянный список.   "Да" это унылая серая толпа таких же бедолаг без выбора своего будущего. Только сильные люди могут смотреть в лицо смерти. Только сказав "Нет" у тебя есть шанс выбирать свое будущее.  ;)

 

Рапунцель ка вам сюжет для драмы? Какой то избитый сюжет получается. Ну я как к специалисту... На Оскара не потянет наверное...

Надо исправлять ... что добавим?

  • Нравится 5

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, -lz- сказал:

Жена с ребенком уйдет к маме.

- Бросил жену с ребенком! - Я не ребенок, я офицер!

- Бросил жену с офицером! (С):D

Ребёнка сама ушла, к бойфренду.

Сейчас сдает сессию.

Как всегда, "поскуливает", что ничего не знает:D, однако иероглифику сдала на 100 из 100 баллов:rolleyes:

6 часов назад, -lz- сказал:

Только представь  все стоят опустив головы и только ты ее высоко поднял и смотришь в лицо врагам. Они тебя поставят к стенке вместе с остальными. Как тебе вариант?

Заманчиво конечно, но хотелось бы ещё помучиться)))

Тут такое дело...я в своё время, довольно активно искал приключений, на "пятую точку".

В основном, в разгрузке и АК на плече.

Даму "с косой" видел и она даже приглашала меня на "последнее танго", но я отказался:ph34r:

Так что уж лучше вы к нам:D

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×