Перейти к содержанию
Авторизация  
Molly Malone

Срочно нужен мастер по ремонту посудомоечной машины

Рекомендуемые сообщения

Машина сначала издавала странные звуки при наборе и сливе воды. а сегодня жалобно запищала, воду накопила и не сливает. Внизу под ней большая лужа.

Пожалуйста, подскажите телефон проверенного мастера, очень нужно! 

посудомойка.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror Это понятно, но мне хотелось бы проверенного мастера. Я так наобум по справочнику вызвала холодильник ремонтировать весьма неудачно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone здесь у нас вроде @DimKo занимался ремонтом бытовой техники. А так, конечно, лучше, чтобы кто-нибудь из своих посмотрел - там обычно неисправность на копейку, а запросы мастеров на рубль, да ещё и кое как... 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror Я ему уже написала, но он пока не отвечает. Еще дали телефон, но мастер только через неделю может. Вроде нашла на яндекс услугах, надеюсь, повезет с мастером. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Molly Malone сказал:

@mirror Я ему уже написала, но он пока не отвечает. Еще дали телефон, но мастер только через неделю может. Вроде нашла на яндекс услугах, надеюсь, повезет с мастером. 

Мне помог Дима...а я уже готова была к серьезным финансовым потерям. Звоните,он долго иногда не берет трубку,но дозвониться реально.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Molly Malone сказал:

Машина сначала издавала странные звуки при наборе и сливе воды. а сегодня жалобно запищала, воду накопила и не сливает. Внизу под ней большая лужа.

Та же самая проблема была


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@ Пришел мастер, тока не может понять, в чем дело...

А в чем проблема у вас была в результате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Molly Malone сказал:

А в чем проблема у вас была в результате?

Таки я не очень разбираюсь ))) Что то говорилось о поплавке,снимали нижнюю часть,цоколь,там получается под самой машиной.

2 минуты назад, Molly Malone сказал:

Пришел мастер, тока не может понять, в чем дело...

А это чтобы всю машину разобрать,и побольше денег взять


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, М@няш@ сказал:

Таки я не очень разбираюсь ))) Что то говорилось о поплавке,снимали нижнюю часть,цоколь,там получается под самой машиной.

А это чтобы всю машину разобрать,и побольше денег взять

Спасибо, успокоили :))))) 

Да он и правда не знает, молоденький совсем... Блин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Molly Malone сказал:

Спасибо, успокоили :))))) 

Я старалась ))) 

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Починил. Насос был забит. И стекляшки были.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@ @mirror кстати да, спасибо за идею!!! надо ему написать. Насыпаю соль... бац, а лампочка "досыпьте соль" загорается через неделю. Досыпала, досыпала. Потом чувствую, что расходы на соль уже больше, чем на моющие средства... И в какой-то день посуда вся белая, матовая (. Выключила, не пользуюсь. И как нарочно. Все случилось в самом начале "военного времени"


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli Дима написал, что только после 12 числа будет.

Я с Яндекс услуг отменила, т.к. позвонили от мастера, чей телефон дали тут в личке.

На Услугах конечно странно. Нашла, например, Ивана. Читаю отзывы - все хорошие "Отличный мастер, пришел Алексей и все починил". Звоню Ивану, все отлично, но если вдруг у него не получится, он пришлет напарника, и потом звонит Михаил или Роман, типа приеду починю. Но я то Ивану звонила. Мне, может, лицо на фото доверие внушило :wacko: 

Короче, телефоны проверенных ремонтников техники нужно бережно записывать и хранить. 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone действительно, странно.
А номер какого мастера дали, ска.жите имя, пожалуйста


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×