Перейти к содержанию
тётя Глаша

Что происходит? Версии

Рекомендуемые сообщения

Глобальный передел мира национал сионистской сектой, вирус конечно есть но это просто репетиция. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4Серый,

 

Ситуация на данный момент и в Мире в целом, и в России отдельно, достаточно негативная. Можно ли сейчас продолжать говорить о развороте ситуации? Текущие события как бы намекают скорее на печальку. Когда месяц назад выдвинул мыслишку, то имел точку зрения, основанную на маленьком собственном анализе происходящего с декабря. И упоминание середины апреля тоже логично ложилось в эту схему. И я продолжаю считать, что экономика, политика и медицина идут вагонами за главным локомотивом. Да, середина апреля, то есть район 15 апреля до сих пор важен. Следующая неделя должна кое-что определить. Будет ли так? Признаюсь, хотелось бы. Тогда ситуация с вирусом будет полностью понятна. Если же не произойдет ничего СУЩЕСТВЕННОГО, то я просто пополню число людей, кто вообще не понимает, что происходит ( а таких, судя по всему- большинство). Тогда и всякие астрологии-конспирологии можно слить в унитаз :) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Roma сказал:

Глобальный передел мира национал сионистской сектой

Нет. Скорее — последствия глобализации экономики. Случилась бы эпидемия, скажем, в Зимбабве, а не в ключевой стране  по производству ширпотреба — Китае, то пандемии бы не последовало. А «дележка мира», как в Ялте 1945 года — желание Путина, которое пропагандируется его окружением и многими российскими СМИ.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

20200411_232216.jpg

  • Смешно 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я посмотрев сюжет о том, что в мире из-за тишины и отсутствия производственных выбросов стало тише, и чище, и дикие животные начали заходить на территории проживания человека и массово пользоваться человеческими сооружениями, подумала, что никакие уговоры ученых не смогли бы этого сделать. Повергнуть мир в тишину.

Думаю может это для рождения какого-нибудь жителя земли?Который считался исчезнувшим, а просто не мог появиться на свет из-за нашей постоянно грохочущей жизнедеятельности? 

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, bur-nellya сказал:

А я посмотрев сюжет о том, что в мире из-за тишины и отсутствия производственных выбросов стало тише, и чище, и дикие животные начали заходить на территории проживания человека и массово пользоваться человеческими сооружениями, подумала, что никакие уговоры ученых не смогли бы этого сделать. Повергнуть мир в тишину.

Думаю может это для рождения какого-нибудь жителя земли?Который считался исчезнувшим, а просто не мог появиться на свет из-за нашей постоянно грохочущей жизнедеятельности? 

И уверовале богоносецы массово (С) :)

 

58 минут назад, Дим сказал:

то есть район 15 апреля до сих пор важен

Конешно, колендари индейцев не могут врать гыгы. Со сходом огня надо што то решать, да. Кто сильнее, ога :)

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У любого явления может найтись очень простое объяснение, без всяких теорий заговорческих.  Весь вопрос- как на это смотреть :) 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дим ты тоже за инопланетную версию?)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, конечно. Я инопланетянами "переболел" вместе со страной ещё в 90-х :) 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

В чью пользу, если главные экономики мира крякаются как все обычные?

Чем ниже упадет мир, тем больше  бонусов получат те, кто сможет устоять. ;) Линия водораздела проходит не по политическим границам. 

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Е в г е н и й сказал:

«дележка мира», как в Ялте 1945 года — желание Путина, 

Хочешь сказать, что весь этот мировой шухер навел послушный мальчик из коммуналки?

Оспидя, а по воде он еще не ходит, не? 

  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава религиозно-сионистской ешивы «Хар Хамор», раввин Цви Тау, заболел коронавирусной инфекцией. Лежа на больничной койке, раввин нашел объяснение постигшей мир напасти — и предложил метод искоренения пандемии. Мысли раввина, опубликованные его учениками, опубликовали в воскресенье религиозно-сионистские СМИ Израиля.

Рав Тау пишет, что коронавирус «раньше поражал только животных», а теперь перекинулся на человека по единственной причине — пост-модернизм превратил людей в скотов, и «животное вирус» опознал в Homo sapiens такую же скотину, как прочие твари.

83-летний раввин назвал главные признаки «скотства» в современной «пост-модернистской культуре» — начиная с «заполненных похотью айфонов», «полиамории», разрушения «семейных устоев» — и заканчивая повсеместным ослаблением националистических чувств, которое духовный вождь религиозного сионизма считает главной угрозой человечеству.

Тоже вполне себе версия )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, тётя Глаша сказал:

Хочешь сказать, что весь этот мировой шухер навел послушный мальчик из коммуналки?

Оспидя, а по воде он еще не ходит, не? 

Ну а чо...сын сапожника мировой шухер тоже навел,когда индустриализацию страны затеял

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Е в г е н и й сказал:

Ваше предположение о начавшихся трех с половиной годах бедствий — ошибочно.

Мистер - специалист по толкованию древних текстов, неоднократно переведенных с одного язык на другой? Или знакомы с древнееврейским, греческим, латынью, наконец?  

  • Смешно 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×