Перейти к содержанию
Е в г е н и й

Цифровой контроль за физическими лицами

Рекомендуемые сообщения

Г-н @Заветный :faceoff:

Вы дико утрируете и, к тому же, [видимо по привычке] снова приписываете Ваши собственные измышления мне

 

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:
18 часов назад, olgaj сказал:
22 часа назад, gusamir сказал:

любителям быть в полностью контролируемом стаде

да они по другому жить не умеют... когда люди ограничены  в знаниях и  не  имеют логического мышления, то  верят всему, что им вещают из телека... а людей, имеющих свою собственную точку зрения считают уродами и идиотами... )))  ведь, если электромагнитных волн не видно, то их нет... )))  а зачем бояться того, чего нет?.. )))  ну и т.д....

О светлоликие, неограниченные в знаниях, имеющие логическое мЫшление и собственную точку зрения (гы-гы-гы) )))

Не знаю к кому вы тут обращаетесь, но конкретно вы можете и дальше сидеть и бояться электромагнитных волн и QR-кодов. А мы ими просто попользуемся )))

То Великий Хайям чихнуть на всех изволило, надо вежливо сказать ему "будь здоров", а ты ему "гы-гы-гы", фи как некультурно )))

 

Изменено пользователем Este
  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Este сказал:

То Великий Хайям чихнуть на всех изволило

Во времена коронавируса лучше бы оно пукнуло, а не чихнуло )))

 

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, gusamir сказал:

Добавлено -- г-н @ Смотрящий -- отвали чудило, по проблемам цифровизации [как и по остальным которые имеются в обществе] тебе один хрен сказать нечего, потому и переводишь постоянно стрелы на личности оппонентов

Ты себя оппонентом назвал? Ты много тут про проблемы цифровизации своих мыслей внес? Ты кроме репостов и притаскивания на форум всякой видеомути ни одной дельной мыслью не отметился. Так что из нас двоих чудила точно не я.

И вообще, ты давай не рефлексируй, а прорабатывать научись оппонентов ))) чтоб мы росли над собой )))

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, gusamir сказал:

Г-н @Заветный :faceoff:

Вы дико утрируете и, к тому же, [видимо по привычке] снова приписываете Ваши собственные измышления мне

 

Я уже привык, что когда Гусамиру нечего сказать, он отвечает стандартными фразами или рукалицом )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже привык что оппоненты дико возбуждаются на правду о происходящих в стране чудесах, поэтому в большинстве случаев не отвечаю на их порожняк и перевод стрел с обсуждения проблем на личности.....

 

И да -- мне вот что интересно.... любители оптимизаций и модернизаций -- они что, и в самом деле думают, что их не коснётся затягивание цифрового ошейника?

 

Хотя чё я спрашиваю..... пример из недавнего..... сразу было видно кто вместо того чтобы отказаться, взял и в первых рядах побежал получать пропуска и коды, не имеющие никакого отношения к борьбе с вирусом [если он есть в том виде как пугают ))) ]..... Так что и  цак в нос эти кадры первыми оденут, да ещё и нахваливать будут, типа клёвая вещь и полезная ))) 

Изменено пользователем gusamir
Какая разница как переносить вирусы -- на руках или на перчатках? )))
  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, gusamir сказал:

Так что и  цак в нос эти кадры первыми оденут, да ещё и нахваливать будут, типа клёвая вещь и полезная ))) 

Вот можно заказать.
https://aliexpress.ru/item/32995772106.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.559833edkiSygp

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

поэтому в большинстве случаев не отвечаю на их порожняк и перевод стрел с обсуждения проблем на личности.....

 

Ты и мобильником не пользуешься, оформленным на тебя, и картами не расплачиваешься, и яхту не зарегистрировал, и квартира в самозахвате с домом на Новой Риге (хотя это не точно ))) )?

Тебе ещё цифровые ошейники перечислить? )))

Тебе привет от девушки ))) вы чем то похожи, не? Она не протестует только.

 

Screenshot_20200516-161814~2.png

  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, кого там блин контролируют и притесняют...

Выбрались сегодня на дачу таки.

Впервые эти куаркоды сделали.

И... нахрен никому они не надо - никто не остановил ни разу и не проверил :)

А ору-то было, ору...

 

P.S. Зато на даче кайф :)

 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот исчЁ мнение.  Зайдет на 1.75

 

 

  • Нравится 6

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-lz- , я согласен с мыслями Шевченко и о техническом прогрессе, который так или иначе сделает возможным не только снимать информацию о состоянии здоровья, но и управлять поведением человека,.... и об интересах нынешних правителей, которых при системе капитализма в первую очередь заботит собственное "вечное царство" и которые конечно же не оставят без внимания развитие микроэлектроники в части чипизации "простолюдинов" для упрощения контроля.... и конечно, он очень верно сказал об ощущении и стремлении к внутренней свободе, от которой почему-то многие не прочь добровольно избавиться

  • Нравится 6

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый второй нарушил "правила".

В Москве выявили более 70 тыс. нарушений режима самоизоляции с помощью электронного мониторинга. Об этом заявил руководитель столичного департамента информационных технологий Эдуард Лысенко в интервью «РИА Новости».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ebfc1549a7947133a1e623a

  • Нравится 3
  • Конфуз 1
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.05.2020 в 22:18, -lz- сказал:

 

Ну вот право так думать я у вас отнять не могу.  Только тогда живите так как тут написано. ;) 

Зато очень хочется. И как это я раньше не спросила у вас как мне жить :???: Удивительно, как вы с гаджетам то подходите, еще и трогаете их :crash:

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, tatysik сказал:

Зато очень хочется. И как это я раньше не спросила у вас как мне жить :???: Удивительно, как вы с гаджетам то подходите, еще и трогаете их

Вопрос задан не мне, но я всё же отвечу

Уважаемая @tatysik !  Зачем Вы так упрощаете и сводите всё к гаджетам?

Ведь Цифровое оборудование и, соответственно, контроль имеют тенденции к прогрессу....

 

Да, возможно сейчас это кажется фантастикой,.... но, например, до XX века большинству людей казались фантастическими полёты не то что в космос, а и просто по воздуху....

 

Касательно электроники -- а многие ли из нас в том же 1990 году представляли, что уже в 2000-ом музыку можно будет писать не на кассеты, а на флешки?

Многие ли догадывались в 1995 году, что у большинства буквально через 5 лет, то есть в 2000-ом будет мобильная связь, а в 2010 и высокоскоростной интернет в самой отдалённой глубинке станет обыденностью? То-то и оно....  о том же интернете в 1990-ом большинство вообще понятия никакого не имело....

 

Поэтому и сейчас..... например мы можем незаметно так подойти к моменту, когда сми начнут продвигать идеи:

типа в развитии микроэлектроники наступил огромный прорыв ..... сделано благое для всех дело -- вот Вам чип под кожу, и он облегчит жизнь:

Вам больше не придётся носить с собой документы, платёжные карты,.... чип позволит следить за ритмом сердца, оповестит Вас и службу спасения об угрозе здоровью итд итп....

 

Но, согласитесь.... к сожалению, нет никаких гарантий, что "те кому надо" запустят прогресс параллельно и по другому пути, то есть будут дополгительно разработаны технологии управления Вашим здоровьем или поведением....

Поэтому нельзя так безалаберно относиться..... типа, мол сказки всё это, почему-то сводя свой сарказм к слежению по мобильным и прочей в общем-то шелухе

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik посмотрите фильм "Превосходство"...  многое станет понятней...

  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×