Перейти к содержанию
tatysik

Как подключить монитор к ноуту?

Рекомендуемые сообщения

а ну да, тут ограничение прав вашей учетной записи от администратора

к сожалению теперь только ваш штатный программист сможет устранить неисправности :unsure: вы сами ничего поправить в настройках не сможете 

 

--------

Рейтинги товаров можно посмотреть на https://elsolo.ru/

Изменено пользователем Mr.Kraft
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, tatysik сказал:

нет реагирует на f10

А если при включении питания держать нажатой клавишу Esc?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik , попробуйте:

Первое: вытащить системный SSD из Вашего рабочего ноутбука с заблоченными УСБ и видеовыходом

Второе: сделать образ системы "ноута с работы". Например АКронисом

Третье: поставить этот образ на любой Ваш диск

Четвёртый шаг: загрузиться с этого диска на Вашем домашнем ноуте с нормальным незаблоченным видеовыхом

 

Плюсы: у Вас дома всегда будет конфигурация "системы с работы" , да ещё с софтом, который можно вытащить

Минусы: может непрокатить если софт жёстко привязан к железу

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема решилась звонком начальнику техподдержки (подчиненные у него - буратины), он зашел под собой и переустановил видеодрайвера

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×