Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

детский клуб Космовёнок уже 5-й год организует летний клуб полного дня для детей от 6 до 12 лет

• Городской летний клуб полного дня пребывания это как ЛАГЕРЬ, только КРУЧЕ;

Режим работы с 8:00 до 19:00 (возможен ранний прием с 7:00) по будням.

Для детей от 6 до 12 лет

НАШИ ПЛЮСЫ:

🏡 Закрытая территория и своя детская площадка с игровым оборудованием и специальным мягким покрытием. Удобное расположение, в двух шагах от станции ж/д Пушкино и своя закрытая парковка (можно оставить машину при необходимости)

🍲Своя кухня, профессиональный повар, 4х разовое питание и возможность индивидуального меню 👌

🚀7 крутых тематических смен по 2 недели, наполненных познавательными занятиями, мастер-классами, опытами и экспериментами. Полный перечень смен в фотографиях ниже.

Знания, которые ребята получат в нашем клубе не связаны со школьной программой и относятся к естествознанию, географии и расширению кругозора

👩‍Отряды сформированы по возрастам, в отряде до 15 человек и 2 вожатых

ДО 01 апреля цена всего 11 000 руб.!!!

У нас предусмотрена гибкая система скидок и перерасчетов при пропусках

Как с нами связаться:

тел. 8 (966) 015-48-48

1.jpg

2.jpeg

3.jpeg

СменыШаблон.png

СменыШаблон3.png

5.jpeg

Поделиться сообщением

А если введут власти карантин, то деньги, несмотря на обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажор ), полностью возвращаются клиентам? Есть ли об этом в письменном договоре?

Поделиться сообщением

Евгений, добрый день! Независимо от властей, вы сами можете расторгнуть договор за 10 дней до начала смены и получить возврат оплаченных средств (это прописано в договоре). Если по любым другим причинам ребёнок не сможет посещать летний клуб в указанную в договоре  смену, то по вашему заявлению можно будет отходить пропуски в другую смену.

Поделиться сообщением

Приветствую и вас, @Космовёнок детский клуб ! Дело в том, что при форс-мажоре, если это специально не оговорено в письменных договорах, деньги покупателям/клиентам могут не возвращаться. Вероятность же наступлений обстоятельств непреодолимой силы сейчас сильно возросла и они не подлежат страхованию.

Поделиться сообщением

Евгений, у нас обычный типовой договор, в нём нет подводных камней или уловок. Если вы рассматриваете наш клуб для вашего ребёнка, позвоните мне, пожалуйста, мы с вами проговорим все вопросы: 8 991 687 00 70 Елена или телефон администратора Дарья 8 966 015 48 48. Спасибо, ждём вашего звонка.

Поделиться сообщением

@Е в г е н и й дико извиняюсь (это случаем не тюремный жаргон?), вы с какой целью интересуетесь? у вас имеются дети подходящего возраста для лагеря и вы планируете их туда сослать? 

Изменено пользователем Este
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

Сколько воды утекло...

Опять мне кажется, что кружится моя голова...

Поделиться сообщением

7 минут назад, Космовёнок детский клуб сказал:

у нас обычный типовой договор, в нём нет подводных камней или уловок.

Я не про уловки. Что есть в Договоре, если государство введет карантин и летний занятия/отдых детей у вас будет для всех невозможен?

Поделиться сообщением

Только что, Е в г е н и й сказал:

Я не про уловки. Что есть в Договоре, если государство введет карантин и летний занятия/отдых детей у вас будет для всех невозможен?

Вы предлагаете под карантин отдельный пункт ввести?
Вроде обычно все форс-мажоры по единым правилам оговариваются, иначе ж всего не предусмотришь.

Карантин закончится, метеорит упадет, окияны из берегов выйдут, и вышедшие на берег акулы всех нас сожрут.

P.S. И еще у меня ощущение, что мы сейчас медленно, но верно скатимся во флуд.

@Космовёнок детский клуб @Е в г е н и й , вы можете в личке переговорить, а итоги сюда выложить потом.

Ну или дайте просто товарищу краткую информацию по договору - как оговорены форс-мажоры, раз уж это так для него важно (я просто подозреваю, что он не собирается никого в лагерь отправлять, а лишь хочет дотошно "исследовать риски", чтоб помочь общественности).

• Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

Частная ШКОЛА клуба КОСМОВЁНОК проводит набор детей в 1й класс

К вашим услугам:

Закрытая территория и своя площадка с игровым оборудованием и специальным мягким покрытием. Удобное расположение, в двух шагах от станции ж/д Пушкино и своя закрытая парковка (можно оставить машину при необходимости)

🍲Своя кухня,  4х разовое питание и возможность индивидуального меню 👌

В классе до 15 детей под руководством Профессионального педагога с большим опытом преподавания в частных школах.

Школьная программа ориентируется на муниципальную программу ФГОС, но выгодно отличается правильным распределением нагрузки и индивидуальным подходом.

После уроков ребят ждёт прогулка и ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ (танцы, музыка, вокал, творчество, английский язык)

Ребята будут писать на уроках перьевыми ручками для правильной постановки руки и красивого почерка. В школе предусмотрена школьная форма.

Полный день с 8:00 до 19:00

Оплата за полный день в месяц составляет 23000 руб. ( в том числе 4х разовое питание и все факультативные занятия)

Обучение без дополнительных факультативов ( до 14-15:00 часов) в месяц стоит 17000 руб.

У нас предусмотрена гибкая система скидок и перерасчетов при пропусках

Как с нами связаться и узнать все подробности:

тел. 8 (966) 015-48-48

IMG_2785.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу