Перейти к содержанию
zолушка46

Ледовый дворец в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

В 22.02.2020 в 01:11, zолушка46 сказал:

Вот-  крытый каток само то,что нужно для Пушкино.Быпо  бы бюджетно и хорошо(обошлись бы примерно в 100млн).Но тут дворцы подавай,да по канадской технологии  (только за проект сколько отвалили,небось валюты)...Вот и накрутили 800млн!.(считай млрд - сто млн.туда,100 сюда,денег всегда не хватает).Это нормально ?при нашей-то убогой инфраструктуре? При дырявых ржавых трубах и чуть живых котельнях.Вот и получается пир во время чумы. 

 

Возможно,которые возят своих детей на занятия(Уже,наверное,120тыс,при таких-то темпах строительства.)

Вчера коммунисты выдали информацию , что бюджет округа 9 млрд рублей.

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, A.Bondarenko сказал:

Вчера коммунисты выдали информацию , что бюджет округа 9 млрд рублей.

А Совет депутатов говорит про 7,3 млрд

 

Спойлер

 

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ  РЕШИЛ:

 

1. Утвердить основные характеристики бюджета Пушкинского муниципального района на 2019 год:

а) общий объем доходов бюджета Пушкинского муниципального района в сумме 6 703 610,6 тыс. рублей, в том числе объем межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, в сумме  4 823 240,6 тыс. рублей;

б) общий объем расходов бюджета Пушкинского муниципального района в сумме 6 919 879,5 тыс. рублей;

в) дефицит бюджета Пушкинского муниципального района в сумме 216 268,9 тыс. рублей.

Направить на погашение дефицита бюджета Пушкинского муниципального района в 2019 году поступления из источников внутреннего финансирования дефицита бюджета Пушкинского муниципального района в сумме 216 268,9 тыс. рублей, в том числе изменение остатков средств на  счетах по учету средств бюджета в сумме 216 268,9 тыс. рублей (п.1 в ред. от 23.01.2019 №532/70, от 20.02.2019 №538/72, от 20.03.2019 №551/73, от 17.04.2019 № 563/75, от 22.05.2019 № 573/76, от 19.06.2019 №584/77, от 17.07.2019 №593/80, от 21.08.2019 № 595/81, от 04.10.2019 №32/2).

2. Утвердить основные характеристики бюджета Пушкинского муниципального района на  плановый период 2020  и 2021 годов:

а) общий  объем  доходов  Пушкинского  муниципального  района  на  2020  год  в  сумме 7 253 189,2 тыс. рублей, в том числе объем межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, в сумме 5 233 577,2 тыс. рублей и на 2021 год в сумме 5 555 015,6 тыс. рублей, в том числе объем межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, в сумме 3 545 277,6 тыс. рублей;

б) общий объем расходов бюджета Пушкинского муниципального района на 2020 год в сумме 7 253 189,2 тыс. рублей, в том числе условно утвержденные расходы в сумме 30 039,9 тыс. рублей, и на 2021 год в сумме 5 555 015,6 тыс. рублей, в том числе условно утвержденные расходы в сумме 65 671,3 тыс. рублей;

 

 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Смотрящий сказал:

А Совет депутатов говорит про 7,3 млрд

 

  Показать контент

 

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ  РЕШИЛ:

 

1. Утвердить основные характеристики бюджета Пушкинского муниципального района на 2019 год:

а) общий объем доходов бюджета Пушкинского муниципального района в сумме 6 703 610,6 тыс. рублей, в том числе объем межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, в сумме  4 823 240,6 тыс. рублей;

б) общий объем расходов бюджета Пушкинского муниципального района в сумме 6 919 879,5 тыс. рублей;

в) дефицит бюджета Пушкинского муниципального района в сумме 216 268,9 тыс. рублей.

Направить на погашение дефицита бюджета Пушкинского муниципального района в 2019 году поступления из источников внутреннего финансирования дефицита бюджета Пушкинского муниципального района в сумме 216 268,9 тыс. рублей, в том числе изменение остатков средств на  счетах по учету средств бюджета в сумме 216 268,9 тыс. рублей (п.1 в ред. от 23.01.2019 №532/70, от 20.02.2019 №538/72, от 20.03.2019 №551/73, от 17.04.2019 № 563/75, от 22.05.2019 № 573/76, от 19.06.2019 №584/77, от 17.07.2019 №593/80, от 21.08.2019 № 595/81, от 04.10.2019 №32/2).

2. Утвердить основные характеристики бюджета Пушкинского муниципального района на  плановый период 2020  и 2021 годов:

а) общий  объем  доходов  Пушкинского  муниципального  района  на  2020  год  в  сумме 7 253 189,2 тыс. рублей, в том числе объем межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, в сумме 5 233 577,2 тыс. рублей и на 2021 год в сумме 5 555 015,6 тыс. рублей, в том числе объем межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, в сумме 3 545 277,6 тыс. рублей;

б) общий объем расходов бюджета Пушкинского муниципального района на 2020 год в сумме 7 253 189,2 тыс. рублей, в том числе условно утвержденные расходы в сумме 30 039,9 тыс. рублей, и на 2021 год в сумме 5 555 015,6 тыс. рублей, в том числе условно утвержденные расходы в сумме 65 671,3 тыс. рублей;

 

 

Вот думаю кому верить ?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, A.Bondarenko сказал:

Вот думаю кому верить ?

Как коммунист коммунисту- верить надо официальным документам. Ведь, если коммунисты скажут, что за жилье надо платить меньше/больше, чем в квитанции, то тоже будут колебания?

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Смотрящий сказал:

Как коммунист коммунисту- верить надо официальным документам. Ведь, если коммунисты скажут, что за жилье надо платить меньше/больше, чем в квитанции, то тоже будут колебания?

Плату за жильё могу просчитать , и понять надо ли платить или подавать судебный иск

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, A.Bondarenko сказал:

Плату за жильё могу просчитать , и понять надо ли платить или подавать судебный иск

 

Правильно, но иск будет по присланной платежке или к словам коммунистов?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.02.2020 в 08:10, тётя Глаша сказал:

Да ну ладно... 

На Серебрянке расчистить квадрат 2 на 2 и пусть себе катаются убогие     еще деньги на них тратить....

 

а летом как "убогим" почистить на Серебрянке квадрат 2 на 2,  и можно ли будет кататься там на коньках?

:help:

 

 

 

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 3

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, -lz- сказал:

 

а летом как "убогим" почистить на Серебрянке квадрат 2 на 2,  и можно ли будет кататься там на коньках?

:help:

 

 

 

Летом надо картоху сажать, а не фигней страдать.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я не пОняла,какой это я автор темы "Ледовый дворец в Пушкино"???Я не имею к этому никакого отношения.А что,разве модератор может вынести тему и кого к ней приписать ,не поставив с известность?Я Ваших правил не знаю,и мне плевать на этот дворец .У меня тут и так проблемка -  мне нужно еще завидовать  года 3-4,пока энтот будь он не ладен, дворец будут строить (правда не знаю кому и зачем),но время еще есть -- разберемся.Поэтому ,прошу убрать меня из авторов этой темы ,либо ее закрыть.Да,я обнародовала первая,что будут строить ледовый дворец ,даже фото скинула (может до сих пор бы никто не знал) и сейчас об этом сожалею.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zолушка46 никто не "назначал" вас автором, просто когда темы вынесли в отдельную, именно ваш пост оказался первым, отсюда и "авторство".

И да, не вы первая на это сетуете, но это не "политика", а просто так работает движок. Обойти его нельзя, убрать вас из авторов, соответственно, тоже.

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, тётя Глаша сказал:

Летом надо картоху сажать, а не фигней страдать.

 

там где чистят квадрат 2 на 2 ? )))

 

ps  и эт, картоху  весной - в конце апреля начале мая  сажают... 

Изменено пользователем -lz-
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, zолушка46 сказал:

Что-то я не пОняла,какой это я автор темы "Ледовый дворец в Пушкино"???Я не имею к этому никакого отношения.А что,разве модератор может вынести тему и кого к ней приписать ,не поставив с известность?Я Ваших правил не знаю,и мне плевать на этот дворец .У меня тут и так проблемка -  мне нужно еще завидовать  года 3-4,пока энтот будь он не ладен, дворец будут строить (правда не знаю кому и зачем),но время еще есть -- разберемся.Поэтому ,прошу убрать меня из авторов этой темы ,либо ее закрыть.Да,я обнародовала первая,что будут строить ледовый дворец ,даже фото скинула (может до сих пор бы никто не знал) и сейчас об этом сожалею.

Пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни, что отныне вы автор темы о ненависном дворце. Тем более, что тема хорошая получилась. Надеюсь, дворец не хуже выйдет 

;)

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-lz- ты че за дворец то так всполошился? Коньки чё ли есть? Али тупо решил с бабушкой в остроумии сразицо? 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, тётя Глаша сказал:

@-lz- ты че за дворец то так всполошился? Коньки чё ли есть? Али тупо решил с бабушкой в остроумии сразицо? 

 

Бабушка? Внуки есть? Видать вы на коньках кататься не любите.  Да  мечтаю что внучатки будут на коньках кататься. Хоккей там или фигурное катание. Хоть мои хоть соседские. Может второй Харламов появится. Плохо?

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, -lz- сказал:

Плохо

Плохо летом 2 на 2 квадрат чистить на  Серебрянке. А мечтать-хорошо. Внуки - хорошо. Даже картошку сажать - хорошо, на свежем ж воздухе) 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×