Перейти к содержанию
Е в г е н и й

«Великое переселение народов»

Рекомендуемые сообщения

Явление — международное, а не только российское. Если воспринимать его враждебно, типа:

22 часа назад, Эвит сказал:

Похоже я становлюсь националистом((( но меня жутко раздражает засилье азиатских мигрантов во всех сферах города.

 

то только собственное здоровье подрывать, ведь как известно, - «всё от нервов».


Причины «переселений» - прежде всего в исторически выбранной международной экономической модели, интеграции. И Россия не стоит в стороне и полностью интегрирована  в эту международную модель. Не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Е в г е н и й сказал:

Причины «переселений» - прежде всего в исторически выбранной международной экономической модели, интеграции. И Россия не стоит в стороне и полностью интегрирована  в эту международную модель. Не согласны?

не согласен

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, 4Серый сказал:

не согласен

А Маркс с Лениным бы согласились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Е в г е н и й сказал:

А Маркс с Лениным бы согласились!

Нельзя утверждать это наверняка!

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Е в г е н и й сказал:

А Маркс с Лениным бы согласились!

почитайте "Капитал.Критика политической экономии"

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 4Серый сказал:

почитайте "Капитал.Критика политической экономии"

Маркс К., Энгельс Ф. К критике политической экономии // Собр. соч., изд. 2, т. 13. — М.: Политиздат, 1959.
На странице 6:
«В общественном производстве своей жизни люди вступают в определенные, необходимые, от их воли не зависящие отношения — производственные отношения, которые соответствуют определенной ступени развития их материальных производительных сил. Совокупность этих производственных отношений составляет экономическую структуру общества, реальный базис, на котором возвышается юридическая и политическая надстройка и которому соответствуют определенные формы общественного сознания. Способ производства материальной жизни обусловливает социальный, политический и духовный процессы жизни вообще. He сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание.»

 

Ну, и в чем моя позиция по этому вопросу им противоречит?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто куда переселяется-то? 🚌

  • Смешно 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, тот же Алекс Брежнев, помнится, рассказывал, каково это - возвращаться из штатов/канады обратно в Россию/СНГ :)

Очень... познавательно. И грустно.

По мне, так то, что люди мигрируют туды-сюды - просто часть жизни. Каждый ищет, где ему лучше.

И это в общем-то нормально.

Изменено пользователем Заветный
Удалена цитата не по теме
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-жа @JuliaGEm , скажите плиз, если б в Смоленске всё было нормально с работой и уровнем жизни.... Вы бы стали мигранткой в Московскую область?))) 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

Г-жа @JuliaGEm , скажите плиз, если б в Смоленске всё было нормально с работой и уровнем жизни.... Вы бы стали мигранткой в Московскую область?))) 

Наш адрес не дом и не улица. Тут пожил, там пожил. Главное за бугор не свалили, несмотря на рекламщиков пиндостанов и гейроп )))

Кстати, я в последний раз свалил из Москвы в МО. И чо, где твоя логика? )))

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть верный признак способности передвижения на длительные расстояния в животном мире - это длинные конечности. 
Дружно глянули все на свои. И сразу поняли на што способны. Не надо усложнять...

  • Смешно 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Г-жа @JuliaGEm , скажите плиз, если б в Смоленске всё было нормально с работой и уровнем жизни.... Вы бы стали мигранткой в Московскую область?))) 

Что именно в моем предыдущем посте тебе непонятно?

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, bur-nellya сказал:

Есть верный признак способности передвижения на длительные расстояния в животном мире - это длинные конечности. 
Дружно глянули все на свои. И сразу поняли на што способны. Не надо усложнять...

Аааай, ты права.

Меня тащит муж, сама ни-ни ))) 

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, JuliaGEm сказал:

Аааай, ты права.

Меня тащит муж, сама ни-ни ))) 

А я в душе кочевница) и если б не оседлые домочадцы, я б не посмотрела на то, что мои конечности говорят мне не ходи далеко, сиди на месте )))

 

Изменено пользователем Este
  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×