Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Повесили растяжку открытие 7 августа.

 

Нашли время.  В пятницу и так жесть на дороге, а они еще решили открытие сделать  и как будут контролировать социальную дистанцию? )))

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Стала известна программа открытия магазина Uniqlo в формате roadside, который откроют в Пушкино 7 августа, сообщается на странице торговой сети в социальной сети Вконтакте.

Открытие состоится 7 августа в 10:00. Uniqlo Пушкино, расположенный на первой линии ритейл-парка вдоль Ярославского шоссе рядом с ТРЦ «Пушкино Парк», станет первым отдельно стоящим магазином бренда в России.

«Все меньше времени до открытия UNIQLO Пушкино! Приходите в магазин 7 августа и присоединяйтесь к празднику: вас ждет торжественная церемония открытия, традиционное шоу японских барабанщиков, чай матча и сладости для первый гостей и множество сюрпризов», -сообщается на странице.

В дни открытия с 7 по 9 августа приготовили подарки для первых 500 покупателей, совершивших покупку от 4000 рублей. 7 августа покупатели получат фирменные сумки-шопперы с логотипом бренда, 8 августа благодарностью за покупку станет термос с логотипом бренда, а 9 августа — портативное зарядное устройство.

«Также мы приготовили специальное предложение на ваши любимые товары: ультралегкие пуховые куртки, базовые футболки и джинсы, мужские поло, одежду для детей и малышей. В течение всего времени празднования будут действовать эксклюзивные цены на избранные товары для обладателей нашего мобильного приложения», - добавляется в сообщении.

 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня там. Барабанщики играют. Людей не особо много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин, я ж хотела на барабанщиков сходить(


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Krosh сказал:

Блииин, я ж хотела на барабанщиков сходить(

 

дык до воскресенья же. Сегодня шопперы раздают - у меня есть, нафиг не надо, тем более с логотипом, завтра термосы, тоже ну их, хоть и с логотипом, а в воскр зарядные устройства - это пригодиццо, хрен с ним с логотипом, надо не опоздать на барабанщиков ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да? А я думала, барабанщики только в первый день.

А подарки то только за покупку от 4 тыр дают, я губу закатала)

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за несколько лет в этой Uniqlo сделала одну покупку, их пуховик ультралегкий, лет 5 ему уже как. больше ни разу ничего не приглянулось) покупатели, хвастайтесь, что там есть хорошего)


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este я вообще ничего ни разу ))) 

То лекала не мои, то жаб оказывается на редкость разумен...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала тему Юникло в Мытищах) а ничегошеньки не изменилось)))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, JuliaGEm сказал:

@Este я вообще ничего ни разу ))) 

То лекала не мои, то жаб оказывается на редкость разумен...

воот) но это я, собственно, к тому, что они подарки за покупки от 4000 рэ дают. Вот и заинтересовалась - что там можно приобресть хорошего на такую сумму)


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

 я вообще ничего ни разу ))) 

А я первый раз воочию увидел сей магазин позавчера, проезжая мимо ))) 

Зарядку за покупку от 4000 в тряпичном магазине... это сверхнаглость ))) 

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Krosh сказал:

Да? А я думала, барабанщики только в первый день.

А подарки то только за покупку от 4 тыр дают, я губу закатала)

блин, про 4 тыра я чот упустила, не поеду ))) 

  • Смешно 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там, кстате, 4 тыра-то оставить лехко, цены не копеешные :) 

Я так юппачку померила, помню, а она не то 4, не то 5 тыр... ну и не договорились мы с жабой, чо )))  Жаба сказала - дораха, плюс на антистатике разоримсо (собственно причина больше и была в том, что примерка провалилась, ибо юбка нещадно липла к... всему ))) )

Или перчатки я там глядела - опять жаб отговорил, потом нашел в Фандее чтоль подобные по какой-то вапче цене смешной (мне с пальцАми смартфонными надо было, чтоб звонить, перчаток не снимая).
Сафаран клевый льняной - лекала мимо меня.

А вот кашемировую шапку у них я прям хотела-хотела, мяконькую, но чот с цвет не подобралсо :( 

 

и вот так каждый раз ))) 
 

Но я да, люблю по граблям ходить ))) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, JuliaGEm сказал:

Там, кстате, 4 тыра-то оставить лехко, цены не копеешные

Я в мытищах заходила. У меня один вопрос был: эту рванинку в стиле бомж ваще кто-то покупает? )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Este сказал:

они подарки за покупки от 4000 рэ дают. Вот и заинтересовалась - что там можно приобресть хорошего на такую сумму)

Ну если купить у них куртку, то и выйдет такая сумма. Я зашла туда вчера. Народу много. Даже кто-то что-то покупает. Я в основном смотрела мужскую одежу (сын-подросток резко вырос из всего, ему рост надо взрослый, а размер xs, который далеко не везде есть, а в юникло есть). Например, поло с коротким рукавом из чистой синтетики только в дни открытия отдают за 799р. Облагодетельствовали, блин. Я и за 10р синтетику бы не купила.

Изменено пользователем исида
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×