Перейти к содержанию
Информация

Дополнение функционала форума

Рекомендуемые сообщения

1. Добавлена возможность авторизации через аккаунты Майкрософт и Гугл.

2. Возвращена возможность удаления собственного контента.

3. При авторизации с нового устройства, будет приходить письмо на емэйл.

4. В Профиле появился новый пункт "Безопасность учётной записи" - https://forum.pushkino.org/settings/account-security/, здесь можно включить дополнительную защиту аккаунта (следуйте подсказкам).

5. В ближайшее время грядут изменения в разделе "Ярмарка", следите за новостями в соответствующем разделе.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Информация сказал:

При авторизации с нового устройства, будет приходить письмо на емэйл.

Так вот почему у меня почтовый ящик второй день лопается )))   

А это нельзя включать/отключать самостоятельно?

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm эта функция может генерировать большое количество писем только в случае постоянной смены устройств. У Вас их не десятки же? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Информация сказал:

@JuliaGEm эта функция может генерировать большое количество писем только в случае постоянной смены устройств. У Вас их не десятки же? )

У меня планшет почему-то не запоминает залогиненное состояние и каждый раз логинится заново, при этом генерируя это самое письмо (и хз почему остается «неопознанным, но... факт). 

Да, их не прям десятки, но вчера с десяток таки прилетело :) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Информация может быть... я в мобильных приложениях балда балдой.

Телефон все помнит, а планшет в какой-то момент перестал и ку-ку. Хотя и там, и там я один браузер пользую.

 

Подытоживая... то есть, эти уведомления на почту отключить настройками нельзя, да?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, JuliaGEm сказал:

Телефон все помнит, а планшет в какой-то момент перестал и ку-ку. Хотя и там, и там я один браузер пользую.

Правильно выше написали - дело в кукисах. Где-то стоит настройка, чтобы они удалялись после закрытия браузера, либо вовсе отключены. Покопай в эту сторону.

А уведомления, насколько я знаю, индивидуально не отключаются.

  • Спасибо 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме отключены дополнительные эмодзи, оставлены только наши стандартные. Тем не менее, форум прекрасно понимает смайлы с любых устройств, где они присутствуют по умолчанию.

  • Нравится 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уржацо!

Мы кому-то так сильно на хвост наступили, что эта истеричко побёгло жаловацо на нас всему миру в сеть

)))

Весна такая весна

https://vk.com/wall-155170870_24266

Из ссылки

Пушкино орг Честно сказать, скоро нормальных людей на форуме не останется. Одни модераторы. и театралы......некомпететные людишкисосдали свой мир под управлением Царя (как он себя назвал) Mirror

 

  • Смешно 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша можт это Грюн из бани...

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

@тётя Глаша можт это Грюн из бани...

 

Нее. Грюн нормальный чувак, к тому же знает, кто такие театралы.

Скорее всего это дружбан Беловой. Или кто-то из тех, кто не вылезает из политики.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша я догадываюсь - кто это :) . У него не первый рецидив и не под первым ником )))  Но это не пациент Беловой :) 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я догадываюсь на кого намекают те кому правда о рывках и прорывах не нравится. Не надоело ли Вам подличать, а, господа и дамы своими фантазиями, особенно про двойные ники? 

И да -- если не нравится моё присутствие на форуме -- так мне пофиг, могу уйти насовсем, скажите об этом прямо

Изменено пользователем gusamir
Шиpока стpана моя pодная, Много в ней на голову калек. Я дpугой такой стpаны не знаю, Где б сидел за правду человек
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

А я догадываюсь на кого намекают те кому правда о рывках и прорывах не нравится. Не надоело ли Вам подличать, а, господа и дамы своими фантазиями, особенно про двойные ники? 

Ну, положа руку на сердце, очевидная подлянка покуда только одна: за глаза всех, и тебя в том числе, какая-то обиженка назвал "ненормальными", при этом являясь частью нашей песочницы и тыря наши фотки.

Остальное (про господ и дам) - если ты на себя примерил, то либо рыльце в пуху, либо ЧСЗ через край... 

Оба варианта так себе... 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×