Перейти к содержанию
ОльХа

ЖК "Серебро"

Рекомендуемые сообщения

Рассматриваю к приобретению, забронировала акционную  студию на 13 этаже   После посещения офиса продаж с полноразмерными макетами квартир уверенность в выборе крепнет,  отапливаемый теплый панорамный балкон - приятная вишенка.

Неожиданно все устроило, даже расположение, прекрасное для человека на авто без детей (парковка Пулмарта всегда будет доступна)))

Через дорогу 31 квартал и пляж с набережной, надеюсь с высокого этажа закатные виды  будут только радовать.

Квартиры покупаются, планировки неплохие и цены вполне гуманные. И эскроу, кстати..

Буду рада коллегам! 

 P.S. Застрой молодой, но не пугает.  Все имхо..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ОльХа сказал:

Неожиданно все устроило, даже расположение, прекрасное для человека на авто без детей (парковка Пулмарта всегда будет доступна)))

:pop::n09: Самое чудесное место меж двух ярославок, да, самые лучшие выхлопные газы, все для людей, да! 

Цитата

Через дорогу 31 квартал и пляж с набережной, надеюсь с высокого этажа закатные виды  будут только радовать.

Какие там закаты? Когда начнут сносить в Серебрянке пятиэтажки, в том числе уже выселенные, для любования вам построят соседние человейники, чтоб вы любовались тем, что будет у людей на ужин во время заката. )))

 

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 5

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно бесшколие, бессадие и безполиклиние рядом порадовало

Шаговоступная 2-ая школа битком, детсады перегруз и особенно по единственной детской и взрослой поликлиники впечатляет.А так да, Ярославка, Ашаны, Глобусы и Акварели пехом и вечный шоппинг  и даже дорогу проблемно перейти. Можно продолжать с минусами вечно. А так да, переночевать задешево -реально.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда вам в Новое Пушкино!  Там гораздо удобней с детьми, согласна

Периодами живу там, все приятно и довольно спокойно. 

 

Негатив был ожидаем, но на любой товар найдется свой покупатель.

Так что, выбравшие жизнь у дороги, вэлкам в тему!

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ОльХа сказал:

Тогда вам в Новое Пушкино!  Там гораздо удобней с детьми, согласна

Периодами живу там, все приятно и довольно спокойно. 

Ага, чУдное местечко нашего городка...)))

 

 Пятьсот километров тайга,

Живут там лишь дикие звери.

Машины не ходят сюда,

Бредут, спотыкаясь, олени. (С) А.Северный

  • Нравится 3
  • Смешно 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.02.2020 в 22:59, ОльХа сказал:

планировки неплохие

Если не секрет, планировки каких квартир Вам понравились? Я глянула из интереса - некоторые вообще жуть жуткая, другие еще более-менее, но прям суперудобных я там не видела. Вот например однушка площадью 42,1 - по мне так просто ужас. Входная зона является одновременно проходной во все помещения. В прихожке вообще ничего походу не поставишь, никакую мебель, там одни дверные проемы (справедливости ради в других квартирках видела что можно и микро-гардеробную сделать или хоть шкафульку поставить, но там другие минусы были). Совмещенный санузел 3 кв.м - это жесть, по-моему даже в хрущевках совмещенные большей площади. Да, но в хрущевках по 42 метра двушки, а тут однушка. Спрашивается, куда же делись метры? А они оказывается все в кухне! У нас кухня 16м, и она больше комнаты. И в кухне же балкон. Ну где должен быть балкон - это наверное на любителя, конечно. 

Как по мне такую квартиру можно только под сдачу купить если у кого-то много денег. Сдавать как евродвушку. Жить бы я там не стала. И расположение дома очень сомнительное, и планировка оставляет желать... Поэтому очень интересно услышать Ваше мнение, какие планировки Вам показались удачными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, исида сказал:

. И расположение дома очень сомнительное,

наверное, самое неудачное из всех новостроек. Там светофоров наставят? Или все будут около заправки переходить?

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю европланировки.  Кухня-гостиная идеальное место для семьи из 2 человек. 

Спорить не буду, ибо все субъективно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ОльХа сказал:

Кухня-гостиная идеальное место для семьи из 2 человек

Там хорошо надо подумать (в студиях) что делать с дверями - входной и в санузел, которые нарисованы врезающимися друг в друга. Какую-то из них явно надо перенавесить по-другому если в квартире более одного человека проживает. А слева от входной двери сколько там сантиметров стены? Там вообще что реально придумать для раздевания-разувания? Расстановку сантехники думали? так же оставите как нарисовано? Если так же делать, ванна сколько см в длину влезает? И вот справа от раковины это что? Короб со стояком, вентиляцией и пр.? Очень страшно нарисована там раковина - втиснутой впритык. Сколько там в реале см под нее?

1 час назад, ОльХа сказал:

Спорить не буду, ибо все субъективно

Да и я не собираюсь. Я 10 лет жила в новостройке с кухней 20м, мне не понравилось. Вам нравится студия - отлично! Но лично у меня к их планировкам много вопросов по санузлам и прихожим. Вам планировки понравились, поэтому интересуюсь, как Вы видите расстановку чего-либо в них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, исида сказал:

Я глянула из интереса - некоторые вообще жуть жуткая, другие еще более-менее, но прям суперудобных я там не видела.

Согласен. Такое ощущение, что с планировками особо не заморачивались.

12 часов назад, исида сказал:

Я 10 лет жила в новостройке с кухней 20м, мне не понравилось.

А вот здесь вопрос спорный. Если квартира 40 метров и в ней такая кухня, то да - это полная ерунда, но если квартира большая, то и большая кухня очень кстати. 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, mirror сказал:

А вот здесь вопрос спорный. Если квартира 40 метров и в ней такая кухня, то да - это полная ерунда, но если квартира большая, то и большая кухня очень кстати.

Большая кухня нужна тем, кто много готовит - там много кухонной техники можно разместить и сделать большие рабочие поверхности. Но лично мне такая кухня была не нужна, было искушение разделить ее на 10 м кухню и 10 м комнату. Но комната получилась бы без окон, у меня в квартире был очень большой напряг с окнами, и это мягко говоря. Я кухню зонировала стеллажами на кухню и место для игр ребенка, когда он маленький был, но все равно в этом его закутке без искусственного света было темновато. 

В принципе большая кухня-столовая наверное удобна для большой семьи, чтобы поставить огромный обеденный стол и кушать всем вместе за ним, а не по очереди. Но это тоже не мой случай. Поэтому я не придумала как использовать такое кухонное пространство, не разделяя его никак. Кстати люди, которые у меня эту квартиру потом купили, тоже собирались кухню делить на кухню и комнату, их не смутило что комната будет без окон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@исида так я и говорю - всё зависит от общей площади квартиры. Меня устраивает большая кухня и плюс/минус 10 метров вряд ли сыграют какую-то существенную роль. А когда-то приходилось жить с кухней метров 10 и это была жуть...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mirror сказал:

плюс/минус 10 метров вряд ли сыграют какую-то существенную роль

Если лишних денег много - не сыграют. А вообще эти метры надо сначала купить у застройщика, а потом ежемесячно платить квартплату с этих метров. И если какие-то метры не получается нормально использовать, выходит деньги уходят впустую.

Но тут речь не об этом. Автор вообще покупает студию. С крайне неудобной на мой взгляд входной зоной (не могу даже назвать это прихожей) и непонятным для меня санузлом. Но может в реале санузел и не так страшен как мне показалось на плане квартиры, потому что

В 06.02.2020 в 22:59, ОльХа сказал:

После посещения офиса продаж с полноразмерными макетами квартир уверенность в выборе крепнет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, исида сказал:

Если лишних денег много

Лишних не бывает, обычно только недостающие ))) 

43 минуты назад, исида сказал:

И если какие-то метры не получается нормально использовать, выходит деньги уходят впустую.

Это очень рационально. Но мы, люди, тем и отличаемся от бездушных машин, что ведём себя порой иррационально ))) 

44 минуты назад, исида сказал:

Автор вообще покупает студию. С крайне неудобной на мой взгляд входной зоной (не могу даже назвать это прихожей) и непонятным для меня санузлом. Но может в реале санузел и не так страшен как мне показалось на плане квартиры, потому что

Может быть. Мне планировка тоже не понравилась.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расстановку мебели в студии можно посмотреть в офисе продаж. Там представлены полноразмерные частично мебелированные - однокомнатная максимальной площади и студия.

Размер комнаты-кухни в студии без санузла и прихожей 4*4,8 примерно (беру возможный минимум)

И замечательное остекление..   тут опять имхо 😉

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×