Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

@JuliaGEm неееее, утром этого безобразия еще не было, все началось ближе к обеду))) Так что продолжаю предерживаться теории, что во всем виноват всемирный заговор  экологическая обстановка 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam утром не было, зато вечерами... в наличии )))

Хотя именно утром сегодня и правда дымно было, воздух был... не прозрачный такой и пахло.

Но рассеялось уже часам к 10-11.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Сэмми Ш. сказал:

Мой папаша рассуждает так: "Я родился 7-мимесячным, пережил войну, эвакуацию, послевоенный голод, работал в Средней Азии 18 полевых сезонов, где были и холера, и тиф и гепатит,пережил гонконгский грипп, работал в Анголе, Ливии и Мозамбике, где желтая лихорадка и прочая дрянь, что европейцам и не снилась, похоронил всех своих одноклассников и почти всех ровесников на работе, и, что теперь, я должен лишать себя радости покататься на велосипеде по улице ранним утром, когда еще все спят?! Лучше помереть, чем так жить, как крыса, забившись в нору. 🙄 И хоть кол на голове теши. 

 

крутейший папаня! Восхищаюсь людьми, кто так много в жизни успел 👏 а кто он по профессии, если не секрет? 

В 83 некоторые не то что на велосипеде, пешком ходят с трудом  - вот это и правда страшно. Покататься утром на велике -  это чудесно, и никакой опасности в плане заражения я лично не вижу. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Alter Ego сказал:

кто он по профессии, если не секрет? 

Геофизик -сейсмолог. 

  • Нравится 3

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Уговорами воздействовать на людей на данный момент бесполезно. Каждый находит оправдание своих поступков . 

Поможет только НЛП программирование . 

По всем каналам балет " Лебединое  озеро " и через каждые 15 минут предупреждение о грозящей опасности заражения . 

Жестоко но действенно . 

Гарантирую , через сутки у большинства мозги включатся 

  • Нравится 5
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про мефлохин уже было?

"Препарат с высокой селективностью блокирует цитопатический эффект коронавируса в культуре клеток и препятствует его репликации, а иммуносупрессивное действие мефлохина препятствует активации воспалительного ответа, вызванного вирусом. Добавление макролидных антибиотиков и синтетических пенициллинов не только препятствует формированию вторичного бактериально-вирусного синдрома, но и позволяет повысить концентрацию противовирусного средства в плазме крови и легких", — сказала руководитель ФМБА Вероника Скворцова.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой до последнего рвался на работу - "Шойгу ничего не сказал" - пока ему комбат не позвонил и не запретил появляться в части - пока просто на неделю, а далее как пойдет, по ситуации

*не забыть - при приезде к родителям поблагодарить комбата 

  • Нравится 5

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, 4Серый сказал:

самое паршивое,что толком об опасности коронавируса не рассказывают.

и есть ещё мысли,свои собственные,что всей правды о количестве заболевших/умерших  нам не говорят

Во-во.

Я давно говорила: сказали бы что это не простудифилис, а холера- люди бы сами бы по норам разбежались и монтажной пеной изнутри двери-окна залили бы 

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, AlexMo сказал:

А корона - новый.

Не берусь утверждать, вру, как слышала, но люди говорят, что видели коронавирус в СТАРЫХ школьнвх учебниках биологии.

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Заветный сказал:

Больные лежат повсюду — в коридорах, проходах. Сами врачи работают без смен, просто до тех пор, пока стоят на ногах

Напомнило фильм «Невероятные приключения итальянцев в России», ничего не изменилось.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, тётя Глаша сказал:

Не берусь утверждать, вру, как слышала, но люди говорят, что видели коронавирус в СТАРЫХ школьнвх учебниках биологии.

 

Коронавирус давно известен. Его, например, согласно инструкции, лечат арбидолом (аха-аха). 
я другое расскажу, у меня родственники служат в силовых ведомствах. Что называется на земле. Москва своим выдала медицинские маски и перчатки. Охренительная защита, но хоть такая.

подмосковье фиг. Более того им сказали на приём приносить свои градусники. И заставлять посетителей мерить температуру перед приемом. 

Изменено пользователем Эвит
  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Madam сказал:

Кто тут говорил, что в одиночку шашлык поглащать тоже можно? Заветный что ль?

И успешно вчера исполнил не выходя с участка свой шашлык+овощи-гриль да под водочку ммм.... :)

 

  • Нравится 4
  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, A.Bondarenko сказал:

По всем каналам балет " Лебединое  озеро " и через каждые 15 минут предупреждение о грозящей опасности заражения . 

Жестоко но действенно . 

 

При таком НлП я первый из дома сбегу )

  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается оленевод сам всех на дачи агитировал. Говорит это очень хорошо.

Даже с топливом  обещает помочь

Цитата

 

Друзья,

 

С завтрашнего дня 1,9 млн пожилых и хронически больных москвичей обязаны соблюдать домашний режим самоизоляции, который продлится до 14 апреля.

Многие остались в городе, но многие собираются провести это время на даче, что очень хорошо.

Погода обещает быть теплой, но всё же пока не май месяц. Чтобы помочь с теплом и уютом, мы готовы доставить на садовые участки дрова и уголь по льготным ценам. Если есть потребность в топливе, звоните по телефону горячей линии 8-495-870-45-09.

 

 

Изменено пользователем Rash
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×