Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-2019)

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, alez сказал:

Строку в лыко https://otr-online.ru/news/v-rostove-priostanovilos-proizvodstvo-zashchitnyh-masok-145847.html  Отечественным производителям ,так сказать . Импортозаместителям .

Ну этих производств множество с чего то кто то из светлоликех решыл, што это единственное производство масок в стране и третий день мучат сцылки эту фабрику

ЗЫ. В данном случае маски бесполезны, да 

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением

Пациент, прибывший из Китайской Народной Республики, с признаками вирусной инфекции, госпитализирован вчера из Красноармейска в инфекционное отделение Пушкинской больницы. 😷🦠🇨🇳

Об этом нашему телеканалу сообщила главный государственный санитарный врач Красноармейска Наталья Сенина: "Симптомы заболевания не выражены, но тот факт, что пациент находился в Шанхае, заставил медиков перестраховаться. Сейчас состояние пациента удовлетворительное".

Наталья Сенина отметила слаженную и четкую работу медперсонала МСЧ-154 в кризисных ситуациях. Она подчеркнула, что вероятность подтверждения того, что пациент действительно заражен короновирусом, очень мала.

О том, как протекает это опасное заболевание и как обезопасить себя в период подъёма ОРВИ, смотрите скоро в эфире телеканала.

https://vk.com/tvkrasno

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Туберкулёз (от лат. tuberculum — бугорок) — широко распространённое в мире инфекционное заболевание человека и животных, вызываемое различными видами микобактерий из группы Mycobacterium tuberculosis complex (M. tuberculosis и другими близкородственными видами) или иначе палочками Коха[1][2]. Туберкулёз обычно поражает лёгкие, реже затрагивая другие органы и системы. Mycobacterium tuberculosis передаётся воздушно-капельным путём при разговоре, кашле и чихании больного[3]. Чаще всего после инфицирования микобактериями заболевание протекает в бессимптомной, скрытой форме (тубинфицированность), но примерно один из десяти случаев скрытой инфекции, в конце концов, переходит в активную форму[4].

• Нравится 2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, wlip сказал:

Туберкулёз (от лат. tuberculum — бугорок) — широко распространённое в мире инфекционное заболевание человека и животных, вызываемое различными видами микобактерий из группы Mycobacterium tuberculosis complex (M. tuberculosis и другими близкородственными видами) или иначе палочками Коха[1][2]. Туберкулёз обычно поражает лёгкие, реже затрагивая другие органы и системы. Mycobacterium tuberculosis передаётся воздушно-капельным путём при разговоре, кашле и чихании больного[3]. Чаще всего после инфицирования микобактериями заболевание протекает в бессимптомной, скрытой форме (тубинфицированность), но примерно один из десяти случаев скрытой инфекции, в конце концов, переходит в активную форму[4].

И чево? Инфекцыонная болезнь и инфекцыонное отделенее разные вещи. И болезни могут быть разные.

Людей отвезли на карантин, в дом отдыха, больных нет.

Или твоя альтернавеая одаренность предполагает, што их надо было засунуть к тубикам? )))

• Смешно 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением

54 минуты назад, sanat25 сказал:

И болезни могут быть разные.

Да ты што?!!! :n29:

• Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

Поделиться сообщением

57 минут назад, sanat25 сказал:

Инфекцыонная болезнь и инфекцыонное отделенее разные вещи. И болезни могут быть разные.

да какая хрен разница - туберкулез, коронАвирус (в названии темы кстате ашыпко ))) ), дизентерия или чёрная оспа... фсё одно - что понос, что золотуха ))) 

• Смешно 3

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

7 минут назад, Alter Ego сказал:

да какая хрен разница - туберкулез, коронАвирус (в названии темы кстате ашыпко ))) ), дизентерия или чёрная оспа... фсё одно - что понос, что золотуха ))) 

масок нет- три станка в Ростове сломалось, вот где ужас то, да

• Смешно 1

Поделиться сообщением

мдя...уже из-за коронавируса срач развели....:(

• Нравится 2
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением

16 минут назад, JuliaGEm сказал:

Да ты што?!!! :n29:

Страшно? 

Просто сшей себе маску, не надейся на спекулянтов из аптеке и кговавый режым( С) :)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sanat25 сказал:

Страшно? 

Да пипец! )))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Да пипец! )))

Не благодарите (С) )))

• Смешно 2

Поделиться сообщением

На самом деле, я-то по натуре нимноха параноик.

Но даже я понимаю, что с истерией и паранойей нонче чота явно перебор.

А меж тем, в стране реально есть больные туберкулезом, но их нихто не боится ... по крайней мере в соцсетях.

Или вон как Комаровский сказал - у них реально люди корью болеют, корь заразнее этого короновируса, но там необходимость прививок еще обсуждают(!) Зато не получают посылки из Китая и не жрут бананы (из-за слуха, что от них тоже можно заразиться).

• Нравится 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sanat25 сказал:

Не благодарите (С)

А на авмяк, не? )))

• Смешно 1

Поделиться сообщением

Только что, JuliaGEm сказал:

А на авмяк, не? )))

Это всегда приветствуецо, да )))

• Смешно 2

Поделиться сообщением

@sanat25 а, и забыла - :kiss:

Пойду марлю кромсать )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн