Перейти к содержанию
mirror

Коронавирус (Covid-19)

Рекомендуемые сообщения

В пресс-службе организации отметили, что гендиректор ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус «созвал эту встречу в соответствии с Международными медико-санитарными правилами».

Заседание проходит в закрытом для прессы и публики формате. По итогам совещания комитет опубликует заявление. По данным пресс-службы, «как ожидается, это произойдет не раньше пятницы, 24 июня».

Сообщается, что если эксперты придут к выводу, что вспышку заболевания следует расценивать как чрезвычайную ситуацию, они предложат также «временные рекомендации о том, как лучше предотвращать и снижать распространение этой болезни и управлять реагированием глобального здравоохранения».

Комитет по чрезвычайной ситуации, занимающийся оспой обезьян, возглавляет специалист из Демократической Республики Конго, доктор Жан-Мари Окво-Беле, работавший ранее директором департамента иммунизации, вакцин и биологических препаратов ВОЗ.(росбалт) 

 

Античеловеческая  мразота что вы скрываете  от  человечества в закрытом режиме  ... )))

Канеш   надо срочно   вводить локдаун по всему  миру  против  обезъяноспы  ... )))

ВОЗ преступная античеловеческая  террористическая организация  -  орудие   в руках  паразззитного КАПИТАЛИЗМА!  против ЧЕЛОВЕЧЕСТВА  планеты Земля!  ...

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=Коронавирус - классный!=(с)  ...

https://ria.ru/20210702/eksperimenty-1739462544.html

 

Пиндостан  и  =теневая закулиса=   применили  биологическое оружие   -  ковид  ,  против всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА !   Паразззитный КАПИТАЛИЗМ  -  это уничтожение ЧЕЛОВЕЧЕСТВА   на планете Земля!...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая волна заболевания коронавирусной инфекции COVID-19 уже началась, но благодаря разработанным препаратам люди пока могут жить привычной жизнью. Об этом в беседе с газетой Jerusalem Post заявил глава транснациональной фармацевтической компании Pfizer Альберт Бурла. (росбалт)

 

Цинизм  буржуинов не знает границ   по раздуванию страхов у населения   и   рубке бабла  на этих страхах   - Гинцбургу приговиться чревовещать  ... )))

  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Власти Китая после выявления 18 новых случаев быстро распространяющегося штамма «омикрон» объявили о локдауне в Сиане. Об этом сообщает Guardian.

 

Местное правительство, придерживающееся стратегии Zero-Covid, закрывает город с населением 13 миллионов человек. По информации властей, предприятия, школы, рестораны и прочие общественные места в Сиане не будут работать неделю.

Китай — одна из стран с самой крупной экономикой, которая все еще вводит внезапные локдауны, карантины и ограничения на поездки в попытке остановить новые вспышки COVID-19. В конце прошлого года Сиань был закрыт на месяц.

Тем временем в Италии, как передает Reuters, зафиксирована новая вспышка коронавируса. Впервые с февраля этого года число болеющих достигло 132 тысяч. По данным местного Минздрава, за прошедшие сутки от последствий коронавирусной инфекции в стране скончались 94 пациентов. Также СМИ сообщают о более чем 200 тыс. зараженных во Франции.

Ранее сегодня Роспотребнадзор заявил о превышении показателя заболеваемости коронавирусом в 37 регионах РФ. (росбалт)

 

Ковид - это биологическое оружие паразззитного КАПИТАЛИЗМА  против  ЧЕЛОВЕЧЕСТВА   и народа России  ! ...

 

Просто подумайте - против России   во всех международных организациях  ( Международный ОлимпКомитет , Вада , ФИФА , УЕФА  и т.д. )  введены санкции или  заморожены отношения  , но только преступный ВОЗ   ни чего не ввел  против  России  -  почему ? ... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России может произойти новый подъем заболеваемости коронавирусом в связи с появлением новых подвариантов вируса и снижением коллективного иммунитета, заявил руководитель одного из НИИ Роспотребнадзора, доктор биологических наук Александр Семенов.

По его словам, рост заболеваемости в мире обусловлен появлением новых штаммов и постепенным ослаблением иммунитета переболевших или давно привившихся, передает «Интерфакс». В России может произойти то же самое, считает эксперт. При этом он предположил, что подъем заболеваемости будет наблюдаться среди тех, кто не вакцинирован и не имеет иммунной защиты.

В то же время он подчеркнул, что в настоящее время нет необходимости вводить какие-либо ограничения.

Напомним, ранее сообщалось, что в большинстве российских регионов пошла в рост госпитализация с ковидом.(росбалт)

 

Прям как манны небесной ждут не дождутся ... )))

Вангую что  за  два последних года   такие как Семенов  положили в карман  минимум    раз в пять-десять больше чем за 2019год ... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Грюн сказал:

Вангую что  за  два последних года   такие как Семенов  положили в карман  минимум    раз в пять-десять больше чем за 2019год ... )))

@Грюн науке не платили- плохо, науке заплатили - плохо. Ты чего сказать то хотел? 

Такие как @Грюн  за прошедшие два года стерли об диван минимум раз в пять-десять больше штанов чем за 2019 год., пропердели перед монитором минимум в пять-десять раз больше кресло-часов, чем в 2019 году, просмотрели минимум в пять-десять раз больше видеороликов, чем в 2019 году, накидали на вентилятор минимум в пять-десять раз больше, чем в 2019 году.

Или не? )))

 

  • Нравится 2
  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава Всемирной организации здравоохранения Тедрос Гебрейесус призвал все мировые правительства ввести или вернуть масочный режим. Об этом сообщает Sky News.

 

По его словам, новые подварианты COVID-19 продолжают вызывать госпитализации и смерти по всему миру, что создает дополнительную нагрузку на врачей и больницы. При этом правительства многих стран частично или полностью отказались от коронавирусных ограничений.

Ранее Гебрейесус заявлял, что пандемия «далека от завершения», а в ВОЗ призвали страны Европы предоставлять вторую бустерную дозу людям со слабым иммунитетом и их родственникам и рассмотреть возможность аналогичной меры для беременных женщин и сотрудников медучреждений. (росбалт) 

 

Возбудилась  преступная мразь  - в воздухе запахло локдауном  и  баблом  ... ))) 

=что создает дополнительную нагрузку на врачей и больницы.=(с)  - если бы  эта тварь ляпнула  бы  такое  в СССР   - Сталина , Брежнева  - выгнали бы на хрен из медицины с =белым билетом=(с) ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, товарищи?

Новый штамм выявили. На сей раз Кентавром кличут.

С чем я вас и поздравляю. На колу мочало, начинай сначала...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приплыли.. :(

сегодня прилетело

***.в соответствии с поручением заместителя Председателя Правительства Российской Федерации - руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации Д.Ю. Григоренко от 16 августа 2022 г. № ДГ-П17-13734кв сообщает следующее.

В связи с ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией COVID-19 на территории Российской Федерации с 22 августа 2022 г. возобновляется действие ранее вводившихся ограничений, предусматривающих: обязательное использование средств индивидуальной защиты органов дыхания (медицинская маска, респиратор); нахождение в лифте не более 2-3 человек одновременно; ограничение личных контактов между работниками, представителями органов власти и организаций; ограничение проведения совещаний в очной форме и количества их участников в здании ****; сокращение количества посетителей, допускаемых в здании и на территории ***; ограничение выездов в загранкомандировки и командировки по территории Российской Федерации. Прошу обеспечить неукоснительное соблюдение указанных ограничений, а также своевременно выявление заболевших лиц и их обязательную изоляцию

  • Я в шоке 2
  • Печаль 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу да, был сегодня в поликлинике, на дверях снова таблички, у входа тетя с табуреткой и термометром, но пока никого не измеряет) Всем здрасьте)

  • Нравится 1
  • Конфуз 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, тётя Глаша сказал:

приплыли.. :(

сегодня прилетело

Нееееееет!!!

  • Печаль 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я седня прочитав это "прилетело" через ТЦ шла с содроганием вспоминая все эти масочные издевательства... до сих пор в сумках и куртках в карманах маски валяются(((

Неужто опять этот отврат вернут..(((

  • Конфуз 1
  • Печаль 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Este сказал:

до сих пор в сумках и куртках в карманах маски валяются(((

Я тоже выковыриваю периодически.
И еще где-то упаковка масок валялась вроде даже.
Это помимо черных х/б-шных, которые "многоразовые".

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×