Перейти к содержанию
Грюн

Новое правительство (Мишустин 2020)

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Alter Ego сказал:

мдя... дебилы они и в Вологде дебилы, и в Волгограде, и в Пушкино 

О да, по твоим критериям, дебилов у нас в стране эдак 80%, но это по любому лучше, чем быть моральным хамелеоном

  • Нравится 4

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sanat25 сказал:

Мне кажецо он нам пытаецо доказать, што отсутсвие данново пособея лучше, чем ево ноличее. Ну пусть попробует, запасайтесь кукурузой(С) )))

 

Это хорошо что тебе только кажется

Правда странно что ты не зометил, как впрочем и все охранители что я говорил ранее на эту тему: "Разовыми подачками в виде мат-капитала [и не такой уж он большой кстати] проблему демографии не решить

Правительство обязано обеспечить людям нормально оплачиваемую работу по всей стране, а не только лишь в Москве

И тогда никакие мат-капиталы и прочие дотации нафиг не нужны будут"

 

И да -- государство-сверхдержава, если оно реально социальное, как это и прописано в проекте конституции-93, вполне может обеспечить нашим людям реальный доход хотя бы в пару тыщ уе,  при отсутствии балласта в виде олигархата и прочих советов-директоро-типа-шрёдера. И тогда людям никакие маткапиталы и прочие пособия нафиг будут не нужны

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, gusamir сказал:

 

 

 

Правительство обязано обеспечить людям нормально оплачиваемую работу по всей стране, а не только лишь в Москве

И тогда никакие мат-капиталы и прочие дотации нафиг не нужны будут" 

 

Ну и нахер ты мне это пишешь??? Иди, роскажы это мишустену. Для убедительности перед этим стукни по ево столу кросовком 45 розмера, штоп быстрее отвечал )))

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, wlip сказал:

Ну наконец-то, дождался, смотри не сорвись.

на авмяк не забудь, много вас тут в очереди, да )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, victorian сказал:

О да, по твоим критериям, дебилов у нас в стране эдак 80%, но это по любому лучше, чем быть моральным хамелеоном

ну..тебе, наверное, выбирать не приходится ))) 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, gusamir сказал:

Правда странно что ты не зометил, как впрочем и все охранители что я говорил ранее на эту тему: "Разовыми подачками в виде мат-капитала [и не такой уж он большой кстати] проблему демографии не решить

Правительство обязано обеспечить людям нормально оплачиваемую работу по всей стране, а не только лишь в Москве

И тогда никакие мат-капиталы и прочие дотации нафиг не нужны будут"

 

антиресна, а кто-то еще ведет великий цетатнег от Гуси, кроме него самого? ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego , по теме-то есть чего сказать али как?

Простые вопросы для подумать:

-- полегчает ли в стране житьё-бытьё рядовых людей от этой кадровой чехарды и перестановок?

 -- есть ли [будет ли] в ближайшем будущем план у нового правительства по улучшению жизни и росту ВВП? Чтобы там конкретные сроки и ответственные исполнители были прописаны. И чтобы не в виртуальных процентах, а в реальных штуках и тоннах -- типа -- построим 1000 заводов до 1 мая 2021 года , снизим цены на э/энергию с 32 июля до 1 руб/кВт*час итд итп?....

Или всё это делается для отвода глаз,.... чтобы провернуть легитимизацию проекта конституции и ввести наконец-таки феодализм с крепостными, отменив права человека, являющиеся частью общепризнанных норм международного права?....

  • Нравится 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

построим 1000 заводов

мечта о строительстве многих заводов похожа на детскую психологическую травму.

@gusamir  ты же не в правительстве, так откуда им знать, что тебе нужно 1000 заводов?

Напиши Мишустину обращение

  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Смотрящий сказал:

мечта о строительстве многих заводов похожа на детскую психологическую травму.

@gusamir  ты же не в правительстве, так откуда им знать, что тебе нужно 1000 заводов?

 

не косите г-н @Смотрящий пол непонимающего

Промышленность [и не только промышленность] в стране порушена и они, там наверху, об этом прекрасно и сами знают

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, gusamir сказал:

 

не косите г-н @Смотрящий пол непонимающего

Промышленность [и не только промышленность] в стране порушена и они, там наверху, об этом прекрасно и сами знают

Да откуда им знать? Они же Роберта не смотрят.

  • Смешно 4

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ху из Роберт?:n22:

  • Смешно 4

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, rucola сказал:

А ху из Роберт?:n22:

Ааааа!!! Ты не знаешь самого Роберта!!! Кошмар! Молчи никому не признавайся! )))

Гусамииир! Глянь, твоя недоработка! Опять филонишь!

  • Смешно 5

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, rucola сказал:

А ху из Роберт?:n22:

ООО!!! это такой человечище! просто мегамозг. выдающийся эксперт нашей современности. по нему сам (!!!!) Гусамир сверяет вектор своих политических воззрений!

  • Смешно 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Este сказал:

Ааааа!!! Ты не знаешь самого Роберта!!! Кошмар! Молчи никому не признавайся! )))

 

блин...даже я его не знаю до сих пор. Мордастый такой? скиньте хоть фотку ))) 

  • Конфуз 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×