Перейти к содержанию
Авторизация  
Тортила

Бегает Йорк

Рекомендуемые сообщения

МО #Пушкино, мкр Серебрянка. НАЙДЕН (?) / Замечен (?) #йорк, пол не указан
Собака бегает около подъездов дома 48 мкр. Серебрянка, может быть кто-то потерял?

Источник https://vk.com/wall-65089721_1242621Screenshot_20200116-074124_Facebook.thumb.jpg.4922897e833594fd2233520fbf6508fc.jpg


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поеду сейчас  гляну

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola  там собака или нет?

  • Печаль 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Helenka сказал:

@rucola  там собака или нет?

Не нашла. Спросила у двух собачников,но они не видели 

Один,с шарпеем,видел объяву в домовом чате говорит посмотрит.

Пошла обходить дом,вижу девушка вышла из подъезда.  Я ее спросила,а оказалось этт она разместила пост.  Позавчера ее молодой человек увидел в подъезде собаку, не сообразил ее домой взять,пока ей звонил, собачка убежала..  Молодые совсем,не сообразили 

Но она мой телефон записала 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А надо собаку домой брать? Даже не в курсе, как поступать в таких случаях.

Я один раз ребенка на улице нашла, прям в шоке была, что сним делать. Пока успокоила, пока рыдать перестал, пошли горемать искать, хорошо нашли быстро. 

Бабушек потеряшек беспамятных знаю куда сдавать, звонок в 112 и сдать в надёжные руки.

 

Изменено пользователем Ирина*
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ирина* сказал:

А надо собаку домой брать? Даже не в курсе, как поступать в таких случаях.

Я один раз ребенка на улице нашла, прям в шоке была, что сним делать. Пока успокоила, пока рыдать перестал, пошли горемать искать, хорошо нашли быстро. 

Бабушек потеряшек беспамятных знаю куда сдавать, звонок в 112 и сдать в надёжные руки.

 

Лучше домой и потом искать.  Или хозяев или передержку 

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Ирина* сказал:

@rucola не знала, правда, 

Да я тоже не знала,пока в тему не въехала)

У ребят из группы по дрессировке весной корги убежал от ситтера,так вот там все нормативы по поиску были озвучены. 

Но им не повезло,к сожалению...

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.01.2020 в 15:22, Ирина* сказал:

А надо собаку домой брать? Даже не в курсе, как поступать в таких случаях.

Если хочется помочь животному, надо где-то придержать конечно. У меня один раз молодой такс-потерях в подъезде обнаружился, я в квартиру никак не могла к себе - был свой пес, не любящий чужих собак, и кошки. Я животину прям в подъезде привязала и пошла думать куда деть его. На ночь пристроила к пенсионерке в своем же подъезде, на следующее утро уехал на передержку, породники помогли.  Неделю хозяев искали, нашли.

Вообще если вижу потеряха первым делом смотрю ошейник- нет ли адресника или написанного на ошейнике телефонного номера.  Но мне так никогда не везло - не оставляют хозяева на псине номер в большинстве своем.

А если просто оставить псину на улице, даже если в течение получаса найдутся хозяева, то псины на прежнем месте уже не будет.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, про эту собаку тишина.

Но вот,как закончилась другая история:

 

"Ещё одна история со счастливым концом 😊! Вы сейчас поймёте почему публикуем ее отдельным объявлением, а не просто "найден 😊👏👏👏". 
Арчи пропал 18.01.20 в МО ПУШКИНСКИЙ РАЙОН, ПУШКИНО https://vk.com/wall-121960809_86627
Хозяева, естественно, искали в этом городе и близлежащих. А НАЙДЕНА собака была в БЕЛГОРОДЕ!  История такая - подобрал малыша дальнобойщик, увёз в свой город и уже там, увидев объявления о пропаже собачки, связался с хозяевами! Спасибо этому Человеку!!! 
Наши поздравления хозяину Арчи Дмитрию https://vk.com/id134998188
Хозяева, Ваши потеряшки могут быть совсем не в том городе, где потерялись. Отслеживайте объявления и если видите собаку, похожую на Вашу, обязательно проверяйте информацию! Не думайте так "не та улица..не тот район..город.. значит точно не моя собака"! 
Искренне и от всей души желаем всем потеряшкам вернуться к любимым хозяевам, вернуться домой 🏠 🙏🙏🙏 "Ссылка: https://vk.com/wall-121960809_87302

Screenshot_20200131-070345_Facebook.thumb.jpg.e663c6ead7f3d1793fcf73af3b984cf2.jpg

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×