Перейти к содержанию
тётя Глаша

программа Безопасный город

Рекомендуемые сообщения

Безопасности ради, личной свободе вопреки...

 

"Благодаря этой тотальной слежке ежемесячно задерживают 5 преступников.. 5? В 13-миллионом мегаполисе. Тотальная слежка за всеми людьми, ради 5 человек..???"

 

 

 

  • Нравится 5

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, -lz- сказал:

ради 5 человек..

в месяц

  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, -lz- сказал:

Тотальная слежка за всеми людьми, ради 5 человек..???"

А если один из этих пяти хотел тебя ограбить или изнасиловать родного человека? Пусть бы гулял?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничё, это только начало. Всех не то что надо говорящих, неплательщиков алиментов и разных нужных государству налогов занесут в базу, вот тогда веселье и начнётся. Надо бы ещё прибрчик улавливающий мыслепреступления изобрести. Ау, Сколково, есть разработка? А то вон, интел каждый год новое поколение процессоров вываливает, а у нас что, даже галош некому уже что ли делать?

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, gusamir сказал:

Ау, Сколково, есть разработка?

Есть, есть ))) Сканер температуры пальцев, печатающих по клавиатуре или вводящих текст на экране смартфона. Как только выбивается из нормы- сразу загорается красная лампа над мониторами слежения центра видеофиксации и электронного слежения за гражданами. И товарищ майор принимает решение о ликвидации купировании угрозы.

Все у нас есть, не волнуйся, а то температура пальцев изменится )))

 

Сейчас договариваемся с производителями диванов и кресел, чтоб аналагичный датчик интегрировался на этапе производства.

Изменено пользователем Смотрящий
  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, gusamir сказал:

Всех не то что надо говорящих,

очкуешь?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Смотрящий сказал:

Все у нас есть, не волнуйся, а то температура пальцев изменится )))

Трындите как и, всегда господин @Смотрящий 

Вон, у Eizo, даже в как бы топ-секторе и то ничего такого нет

eizo.jpg.7797cab675f3710b09e575e42ce5cb78.jpg

 

661707061_.jpg.8f1168d3d449b318ee787f2780efa626.jpg

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, gusamir сказал:

Вон, у Eizo, даже в как бы топ-секторе и то ничего такого нет

Я ж говорю, держи себя в руках, береги старую мебель, новая пойдет с датчиками-задомерами.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:
1 час назад, gusamir сказал:

Всех не то что надо говорящих,

очкуешь?

Да ну, тут все по старинке при помощи филёров и докладных господину уряднику.
Дярёвня.

  • Нравится 5

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Смотрящий сказал:
4 часа назад, gusamir сказал:

Вон, у Eizo, даже в как бы топ-секторе и то ничего такого нет

Я ж говорю, держи себя в руках, береги старую мебель, новая пойдет с датчиками-задомерами.

 

Чудило. Лучше ответь где достижения твоего наноСколково чубойсовского в магазинах нашей необъятной сокращённой модификаторами и оптимизаторами

И да, тебе-скрепышу, техника Eizo точно не по карману

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir ты бы пиписку не выставлял на "померяцо", тут дамы форум смотрят, не всякой может глянуться мущина с дорогим, но членоудлинителем.

Тише будь(с) Следи за температурой пальцев.

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-н @Смотрящий  -- Ты давай про сколковские нано-успехи рассказывай, а не лапшу людям вешай, рассказывая свои фонтазии 

А то ведь твои потуги -- скрыть "успехи" оптимизаторов переводя стрелку -- видны невооружённым глазом

Есть ли отечественные разработки видеокамер и систем контроля доступа, причём внедрённые в массовое производство чтобы не кормить забугорных "компаньонов", а давать работу нашим специалистам? Если они конечно остались, эти самые специалисты по производству, начиная с чипов КМОП-матриц и заканчивая элементарным серийным потоком мат-плат?

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, wlip сказал:

Да ну, тут все по старинке при помощи филёров и докладных господину уряднику.
Дярёвня.

С языка снял. 

А мужики то (Лз с Гусамиром) не знают. Камер опасаюцо больше разговорчивой и любопытной соседки. 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

С языка снял. 

А мужики то (Лз с Гусамиром) не знают. Камер опасаюцо больше разговорчивой и любопытной соседки. 

как говорится   "любопытной Варваре на базаре.." да и еще куча других (от народного творчества) на эту тему

 

Лан по теме. Есть такая цитата у Фланклина который Бенджамин: -"Those who would give up Essential Liberty to purchase a little Temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety."  перевод можете сами сделать.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, -lz- сказал:

как говорится   "любопытной Варваре на базаре.." да и еще куча других (от народного творчества) на эту тему

 

Лан по теме. Есть такая цитата у Фланклина который Бенджамин: -"Those who would give up Essential Liberty to purchase a little Temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety."  перевод можете сами сделать.

 

как видеокамеры влияют на вашу свободу?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×