Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Израиль  угрожает Ирану...

https://www.rosbalt.ru/world/2020/01/08/1821579.html

 

Пора Ирану прикупить пару-тройку    ядренных  бомб  у  СК ...

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Грюн сказал:

Пора Ирану прикупить пару-тройку    ядренных  бомб  у  СК ...

и мы как мученики попадём в рай )))

  • Нравится 1
  • Смешно 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, gusamir сказал:

и мы как мученики попадём в рай )))

 

На вряд ли мы есть в путинском списке   на пути   в   =рай=    , там все места заняты гайдарочубайсами  ...  )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Грюн сказал:

Время покажет ...

Время показало. Трамп очень криво соскочил.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, mirror сказал:

Так это под сомнение никто не ставит. Главный вопрос в жертвах. То ли они отстрелялись по пустым сараям, как в своё время Трамп, то ли действительно отомстили.

@mirror там сейчас реально напряжёнка.слово аятоллы там выше закона.особенно после того, как над священной мечетью подняли красный флаг мести,который за всю многолетнюю ирано-иракскую войну не понимали ни разу.значение сего события с нашим православно-христианским менталитетом сложно понять в полной мере.да и особо у нас это не освещают.но у них там всё по другому

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Грюн сказал:

пора Ирану прикупить пару-тройку    ядренных  бомб  у  СК ...

Иран сейчас и свои склепать может.тем более что он вышел из сделки по ядерному соглашению

  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, 4Серый сказал:

у них там всё по другому

Это понятно. Вопрос только в одном - отомстили или сымитировали.. 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, 4Серый сказал:

Иран сейчас и свои склепать может.тем более что он вышел из сделки по ядерному соглашению

 

Не не  , фишка в том   когда   ты заявляешь  ,  что тебя    ПиндосоИзраиль  достали  и у тебя уже   на складе лежат  три   =конфетки=   ,  а  четвертую  ты   под землей бахнеш  для радиационного фона  и  подтверждения   разведок  -  это не то что   надо  еще что-то   лепить  год-полтора  , когда   за это время или пиндосы  или  израильтяне  разнесут   ядерные центры ...  история  с  СК  показала  ,  что как бы дядя Сэм не дергался  ,  а  жить ему тож хочется  , хотя сидит  от СК  за  тысячи км ... )))

Другой вопрос хорошо ли это для России...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mirror сказал:

Время показало. Трамп очень криво соскочил.

 

Там  еще круче   заворот    нарисовывается   ... )))    Пиндостан  член НАТО  , а   по их  натовской    статье  , если на одного члена напали , то  и все  члены   должны метнуться защищать , но действительность вносит свои коррективы -  словаки и еще ряд стран   уже решили свалить  из БВ  то бишь  полная  расбалансировка  НАТЫ  , если так попрет  - то Пиндостан окончательно потеряет  лицо ... )))

  • Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Грюн сказал:

 

Там  еще круче   заворот    нарисовывается   ... )))    Пиндостан  член НАТО  , а   по их  натовской    статье  , если на одного члена напали , то  и все  члены   должны метнуться защищать , но действительность вносит свои коррективы -  словаки и еще ряд стран   уже решили свалить  из БВ  то бишь  полная  расбалансировка  НАТЫ  , если так попрет  - то Пиндостан окончательно потеряет  лицо ... )))

Заворот ещё круче. Иран  поддерживает Китай . Китай держит паузу , другими словами сидит в засаде . Ждём реакции Китая 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё круче ))) 

 

США сообщили в Совбез ООН о готовности к переговорам с Ираном

Постпред США при ООН Келли Крафт направила в Совет Безопасности организации письмо, в котором сообщила о готовности Вашингтона к переговорам с Ираном без предварительных условий для снижения напряженности в регионе, передает Рейтер со ссылкой на документ.

https://ria.ru/20200109/1563200940.html

  • Смешно 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты ракетного обстрела американской базы "Айн Аль-Асад" в Ираке.

 

dde6f373-8631-42b1-b9bc-b2673b8ad22f.thumb.jpg.02430c59395112378c04a797b7711bb2.jpg

 

05685945-cf3d-4bcb-a777-d618e5f55761.thumb.jpg.6632109d9e15bbbae1953bbb213e3724.jpg

 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×