Перейти к содержанию
disman3

Экстраверты и интроверты - миф или реальность?

Рекомендуемые сообщения

Удалено автором, т.к. более он на Пушкинском форуме не будет публиковать свои работы. За разьяснениями обращайтесь к модератору и главе города!

Изменено пользователем disman3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, disman3 сказал:

Например, можно взглянуть на любое фото студенческого коллектива будущих психологов и увидеть, что прагматично думающих головой и уважающих и любящих математику парней там практически нет.

а можно взглянуть на фото того, кто изрёк подобный глубокомысленный философский вердикт?

а то очень хотццо поупражняцо в физиогномике ))) 

  • Смешно 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.12.2019 в 23:22, disman3 сказал:

а практика показывает отсутствие чёткого разделения,

А почему вы считаете, что должно быть чёткое разделение?

 

Чёрное и белое — миф или реальность?

Эксперимент показывает, что существует несчётное количество оттенков серого.
Поэтому следует запретить эти антинаучные понятия.
Также запретить слова синий, красный, зелёный и желтый,
и уж тем более инфракрасный, видимый, ультрафиолетовый и рентгеновский.

 

 

 


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.12.2019 в 23:22, disman3 сказал:

Что же касается статистической значимости результатов, то тут я согласен. Этим грешат далеко не только психологи. 

И даже далеко не только гуманитарии. Сейчас вся физика держится на поисках статистически значимых всплесков.

К примеру, в 2011 г. поторопились заявить на весь мир, что нейтрино превысило скорость света. :)

В итоге, физика — не наука, а плод заговора мирового правительства.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.12.2019 в 23:22, disman3 сказал:

Например, можно взглянуть на любое фото студенческого коллектива будущих психологов и увидеть, что прагматично думающих головой и уважающих и любящих математику парней там практически нет.

у меня вопрос: как по фото можно определить- уважает человек математику или нет?

спасибо.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

у меня вопрос: как по фото можно определить- уважает человек математику или нет?

спасибо.

т.е. что общего у математики и психологии ты знаешь?

  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем-чем они травмы наносят?

короткими фразами?

страшные люди...

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, JuliaGEm сказал:

Чем-чем они травмы наносят?

короткими фразами?

страшные люди...

Да

😁


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.12.2019 в 10:17, disman3 сказал:

Таким образом лохам вместо

Мдяяяяя....  

Так красиво заливать, что мир нельзя делить на интровертов и экстравертов, на черное и белое, ибо вариации людей и цветов - тьма-тьмущая, и так банально скатиться к узколобой теории, что ЛИБО наука, ЛИБО фрейдовщина... пичалько. 

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше любил шахматы! В обществе Путина шизофреники ощущают себя звёздами мира - топ менеджеры, в 98-95% партий долбят две шахматные программы: Фитц и Ультра Чиз с одинаковыми началами. Вот если бы всем им диагноз дистанционно поставить и не давать возможности общаться даже по компьютеру со здоровыми личсностями! Ведь индиго "искренне не понимает", почему нельзя повторять одно и тоже милион раз, если ОН УМЕЕТ ИГРАТЬ В ШАХМАТЫ КАК КОМПЬЮТЕР. Сидит и дрочит непрекращая людям мозги. Аналогично и в науках. Запомнил экстраверта с интровертом, Мальвину и Пьеро - крутит и крутит шизофреник, да ещё и с научной степенью разгуливает и преподаёт в ВУЗе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, disman3 сказал:

Комментарий из той же "оперы", которой посвящается тема. Гуманитарии так "мыслят". Немного науки, немного философии. Есть Бог, и как бы его нет. Даун и как бы "обычный человек".  А когда им кирпичом по голове какой-то псих съездит, так такие вопли начинаются о беспределе. Когда муж лупешит, то тоже разглагольствовать начинают о каких-то там «умных законах». И ни чего с этим поделать невозможно – любят всех до часа Х, пока самим не перепадает на орехи.

 

Попробуй скажи ребёнку 10—12 лет, что он индиго в ПУТИНСКОЙ, СДЕЛАННОЙ ПОД НЕГО РОССИИ, то это же вплоть до уголовной ответственности. В реальном обществе ты нелюдь, ни каких перспектив, а тут ты король. Так давайте, пока это можно и всем в удовольствие, закрепим ИНДИГО и психически здоровых технарей и гуманитариев, разделив их во веки веков?

Комментарий из той же "оперы", которой посвящается тема (С) .  в огороде бузина, а самокат зеленый.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот всерьез подумываю кое-кого "спасти", оградив его от тлетворного опасного влияния пушорг-окружения )))

 

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересный комментарий. Некоторые не совсем чётко  понимают смысл ИНДИГО.

А ежели снаружи и сразу во внутрь?


.    Можно, и очень не сложно. Запоминаете реальные жизненные ситуации не разбираясь что к чему соотносится, а потом комбинируете варианты. Приведу конкретный пример из личного опыта. Женщина 30 лет ведёт себя то как девчушка- простушка, то как любовница - потаскушка, то как жена или же мать-одиночка. С одним и тем же человеком, в одно и то же время. Всё это у ней было в реалиях длительное время и опыт огромный, поэтому она и комбинирует не задумываясь, переключаясь с одной личности с привилегиями и правами на другую по мере появления или убывания её личной выгоды. Ум за разум заходит, думаешь часами что же произошло, а "ларчик открывается просто" - гниль и рвань, либо по доброму, как гуманитариям приятнее, - индиго. Хуже дело обстоит только у тех кто родился и вырос нелюдем. Они не находились в каких-то реальных социальных отношениях, когда выгода и траты между людьми приходят в равновесие к удовольствию обоих партнёров. Поэтому учитывают опыт других людей, настоящий он или же понтовский, - можно так или сяк поступить, как захочется в таких-то обстоятельствах. Есть вообще Штирлица включают, но тут уж психиатры начинают ставить какие-то незначительные диагнозы, либо окружающие крутят у виска и смеются.
.    У гуманитариев и технарей свои ценности. Отношение к сексу, к любви и прочему диаметрально противоположны. Если в одном случае вы оказываете человеку услугу и он вам должен, то в другом вам дают шанс, и должник вы. Кроме того люди отличаются по должностному положению, поэтому необходимо учитывать и это, что на начальной стадии гниения вызывает бурю эмоций: интриги и обман. Индиго просто всасывают всё это в свою память и наслаждаются, думая, что умнее и опытнее технаря или гумика вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@disman3 , я оставила беседу Ошо по поднятому здесь вопросу в "Эзотерике":  Книга «ТАЙНА ТАЙН» 

 

 Если будет интересно, можете послушать. )


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×