Перейти к содержанию
tatysik

Эвакуация

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Смотрящий сказал:

должны быть определены места, куда можно разместить детей и персонал, недалеко от школы,

вот мне тоже так казалось, а они по чужим домам распихивают, странно

  • Смешно 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, tatysik сказал:

вы бредите

Бред это ваш первый пос, а остальные  это паника которые должны пресекаться наиболее жёстко вплоть до расстрелов на месте.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, wlip сказал:

Бред это ваш первый пос, а остальные  это паника которые должны пресекаться наиболее жёстко вплоть до расстрелов на месте.

эвакуация в Москве, к сожалению, не редкость, а если вам мерещится паника, это ваши проблемы


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, tatysik сказал:
42 минуты назад, wlip сказал:

Вы за беспризорников?
Вы от мафии попрошаек?

вы бредите

Стопудово бредит


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik 

 

а эвакуация-то всамделишная была? по тревожному сигналу или учения? Если на самом деле какой-то звонок был про бомбу, тут уж лучше пусть эвакуируют, как могут, чо уж, жизнь дороже, можно и у воспитательницы в гостях пожить вечерок в экстренной ситуации.

А то, что основная масса всяческих детских и взрослых заведений к этому не готова - в этом даже сомневаться не приходится.

 

1 час назад, wlip сказал:

Вы за беспризорников?
Вы от мафии попрошаек?

 

@wlip , завязывай с алко! ананас не спасёт 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Питере на днях (в пределах недели) тоже эвакуировали. Точно детскую больницу (подружка с ребенком там как раз были) и возможно еще что-то.

И да, из-за звонка.

В прошлый раз, помнится, тоже было так - сначала в Питере, а через пару дней - в Москве.

Гады, чтоб их, в детской больнице были лежачие и какая-то особенная девочка, которых эвакуировать крайне сложно :( 

  • Нравится 1
  • Печаль 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

эвакуация-то всамделишная была? по тревожному сигналу или учения?

Всамделишная, учебную в тихий час не проводят.

1 час назад, Alter Ego сказал:

лучше пусть эвакуируют,

Я же только ЗА, но печально что

1 час назад, Alter Ego сказал:

масса всяческих детских и взрослых заведений к этому не готова

 

Старшеклассников обычно домой отпускают в таких случаях, а вот с малышами непонятно 

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, tatysik сказал:

а вот с малышами непонятно 

Ну воспитатели то с ними? На улице не лютая зима...даже если сопли приключатся-лучше перебдеть,чем недобдеть. Одна из сотни эвакуаций может быть по делу...Идиотов много..

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik = родители в шоке, воспитатели тоже. им в ватс ап написали - срочно поднять и на улицу, со списками" =(с)

 

Как  вариант   - кто то   устроил провокацию   из своего  круга     детсадика   (  это надо знать   кто  водит детей в данный   детсад   или кто там работает ,  чтоб  скинуть   ему    данную  инфу      , а та или тот   спровоцировала   на истерике   паническую   хрень)   -   ватсап  ни какого отношения   к  МЧС  не имеет   ,  а  в   Инстаграме  чой то не писали    что надо  срочно бечь из  садика    ... )))     

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik После появления в моем головном офисе мрази Виноградова я поняла что беда бывает ближе,чем нам кажется. Поэтому если говорят беги-лучше бежать,босой ты, или спал в этот момент.

 

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Грюн сказал:

- кто то   устроил провокацию   из своего  круга     детсадика

Дибил этот кто то? Я бы хлебальник то разбила этому кому то

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, М@няш@ сказал:

Ну воспитатели то с ними? На улице не лютая зима...

да с ними конечно, но инструкция то одна должна быть , а не одна в случае, если на улице +2, и другая, если -15

8 часов назад, М@няш@ сказал:

Одна из сотни эвакуаций может быть по делу...Идиотов много..

вот именно, по этому и не должно такого бардака быть в этом деле

8 часов назад, Грюн сказал:

@tatysik = родители в шоке, воспитатели тоже. им в ватс ап написали - срочно поднять и на улицу, со списками" =(с)

 

Как  вариант   - кто то   устроил провокацию   из своего  круга     детсадика   (  это надо знать   кто  водит детей в данный   детсад   или кто там работает ,  чтоб  скинуть   ему    данную  инфу      , а та или тот   спровоцировала   на истерике   паническую   хрень)   -   ватсап  ни какого отношения   к  МЧС  не имеет   ,  а  в   Инстаграме  чой то не писали    что надо  срочно бечь из  садика    ... )))     

вы не сильно себя утруждаете прочтением чужих постов, да? главное самому ляпнуть что-нибудь? я не писала, что МЧС в ватсап писал, по-моему это у вас истерика


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продолжение:

"Я сначала спросила воспитателя - она сказала,что не знает о таких местах, что гуляла на улице с теми, кого не смогли забрать. Не знаю сколько по времени.
А потом мимо шла зав - и услышала наш разговор и тут же: у нас есть план, у нас есть точки и тп...  но не назвала"


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера по группам в соцсетях, которые относятся территориально к Амурской области, тоже шли сообщения об эвакуациях в школах и детсадах. спецом новости смотрела - ни по одному каналу об этом сказано не было

вот единственное что нашла

https://ria.ru/20191209/1562134237.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затянувшееся осеннее обострение, видимо, у другой коллеги эвакуировали школу, в другом районе Москвы, детей собирают в соседней школе

  • Конфуз 1
  • Печаль 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×