Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, alez сказал:

Параллельный мир,   борьба с педофилией: https://www.kp.ru/daily/27063/4131457/

 

Буржуинская    городская цивилизация  уничтожила-уничтожает     туалеты   и    естественные туалеты (кустики)  -  в общем  если человека приспичивает  ,  хоть  обоссы..  и обоср.......

  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн тебе список «бесплатных туалетов» в городе выложить?

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Грюн сказал:

Буржуинская    городская цивилизация  уничтожила-уничтожает     туалеты 

можно поподробней об этом? где и когда уничтожили туалеты?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Грюн сказал:

 

Буржуинская    городская цивилизация  уничтожила-уничтожает     туалеты   и    естественные туалеты (кустики)  -  в общем  если человека приспичивает  ,  хоть  обоссы..  и обоср.......

 

11 минут назад, tatysik сказал:

можно поподробней об этом? где и когда уничтожили туалеты?

 

Это отчаянный крик Грюна в реальном времени - где-то он, видать, прямо сейчас находится в одном из страшных уголков буржуинского Пукино, ни куста, ни тувалета, а ему сильна нада ))) не повезло просто, со всеми бывает :n08:

 

Отрадно, что остались еще силы сообщить об этом любимому Пушоргу, не смотря на всю сложность ситуации ))) 

 

 

 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Смешно 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, JuliaGEm сказал:

Грюн тебе список «бесплатных туалетов» в городе выложить?

Я знаю ! В МФЦ ! Точно . 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, tatysik сказал:

можно поподробней об этом? где и когда уничтожили туалеты?

На железнодорожной станции ,в парке и т. д. и т. п. Уничтожить ,может и не все ,но платными ,в общественных местах ,сделали . 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще Макдак, Победа, Семейные поликлиники ))) 

А вот по подъездам ныкаться - хоцца краники узлом позавязывать таким «хероям».

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, JuliaGEm сказал:

Есть еще Макдак, Победа, Семейные поликлиники ))) 

А вот по подъездам ныкаться - хоцца краники узлом позавязывать таким «хероям».

ВИТ

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, tatysik сказал:

это да, соглашусь, но когда есть более цивилизованная альтернатива, то горевать о дырке в полу как-то нелепо

 

Горевать нуна всегда   - в смысле думать  - кустиков не стало  , кругом все обзаборили  -  нема куда   бедному крестьянину податься (сходить)   ... )))

 

Только вам по секрету   как пример  рекогносцировки на местности      - если вас прихватило  возле ЖД  касс  (водонапорная башня)   в  вечерне-ночное время    , а в  ТЦ-Ростикс  туалет   по времени закрыт  (туалетчик заболел)    , не летите   в  платный   за автобусной  парковкой  Автовокзала   -   =недонесете=  ... ))) тот еще раньше  закрыт  , а устремляйтесь     сразу  за   группу =веселых палаток=  типа  МТС- цветы  и ты ды на противоположной стороне  -  потому как  на той местности    в других  местах  сплошь  =глаза=  ... ну  и  самый последний из  последних  вариантов    -  =пусть умрет  моя совесть  , чем порвется   мочевой пузырь=(с) - работает за любым углом  ...    ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Грюн сказал:

 

Горевать нуна всегда   - в смысле думать  - кустиков не стало  , кругом все обзаборили  -  нема куда   бедному крестьянину податься (сходить)   ... )))

 

Только вам по секрету   как пример  рекогносцировки на местности      - если вас прихватило  возле ЖД  касс  (водонапорная башня)   в  вечерне-ночное время    , а в  ТЦ-Ростикс  туалет   по времени закрыт  (туалетчик заболел)    , не летите   в  платный   за автобусной  парковкой  Автовокзала   -   =недонесете=  ... ))) тот еще раньше  закрыт  , а устремляйтесь     сразу  за   группу =веселых палаток=  типа  МТС- цветы  и ты ды на противоположной стороне  -  потому как  на той местности    в других  местах  сплошь  =глаза=  ... ну  и  самый последний из  последних  вариантов    -  =пусть умрет  моя совесть  , чем порвется   мочевой пузырь=(с) - работает за любым углом  ...    ))) 

 

ну, что уж там говорить, в советском Пушкино был просто рай с этим делом! - бесплатных туалетов не было почти нигде, разве что в Доме Культуры и в поликлиниках (в двух - детской и взрослой). Платных не было совсем. Но зато это был потрясающе зеленый город (гады всё порубали) и под каждым там кустом был готов и стол, и дом, и туалет - прэлэстно! Кто хочет назад в будущее? 😍

 

 

 

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alter Ego сказал:

 

ну, что уж там говорить, в советском Пушкино был просто рай с этим делом! - бесплатных туалетов не было почти нигде, разве что в Доме Культуры и в поликлиниках (в двух - детской и взрослой). Платных не было совсем. Но зато это был потрясающе зеленый город (гады всё порубали) и под каждым там кустом был готов и стол, и дом, и туалет - прэлэстно! Кто хочет назад в будущее? 😍

 

 

 

 

На счет  не было бесплатных  в  Пушкино в СССР    ... )))   итак поехали - навскидку ... )))

 

Вторая платформа(раньше была первая)   - ЖД  вокзал ...

Автовокзал ...

Пушкинский рынок ...

Дом пионеров ...

В центральном парке ...

Промкооперация  в  парке ...

В ДК ...

В Райкоме  - Соцзащита -Пенсиоонный в парке ...

В  старой поликлинике (Тугенева) ...

В  газете Маяк (Тургенева) ...

Радио Пушкино (Тургенева) ...

Кинотеатр Победа ...

Районная Администрация ...

И ты ды и ты пы   в советское время   в любой организации  можно было попроситься сходить в туалет - ни когда не отказывали ...

Как  то   в магазе   на Московском  , где сейчас  Дикси  ,  приспичило ребенка  в туалет  - мать в панику  , я подошел к   ближайшей  продавщице  -  без проблем  малыша отвели   в  туалет ... )))

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Грюн сказал:

Как  то   в магазе   на Московском  , где сейчас  Дикси  ,  приспичило ребенка  в туалет  - мать в панику  , я подошел к   ближайшей  продавщице  -  без проблем  малыша отвели   в  туалет ... )))

сейчас не пустят, думаете? моего ребенка тоже пустили в Арманде, в плиткином доме

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Грюн сказал:

 

На счет  не было бесплатных  в  Пушкино в СССР    ... )))   итак поехали - навскидку ... )))

 

Вторая платформа(раньше была первая)   - ЖД  вокзал ...

Автовокзал ...

Пушкинский рынок ...

Дом пионеров ...

В центральном парке ...

Промкооперация  в  парке ...

В ДК ...

В Райкоме  - Соцзащита -Пенсиоонный в парке ...

В  старой поликлинике (Тугенева) ...

В  газете Маяк (Тургенева) ...

Радио Пушкино (Тургенева) ...

Кинотеатр Победа ...

Районная Администрация ...

И ты ды и ты пы   в советское время   в любой организации  можно было попроситься сходить в туалет - ни когда не отказывали ...

Как  то   в магазе   на Московском  , где сейчас  Дикси  ,  приспичило ребенка  в туалет  - мать в панику  , я подошел к   ближайшей  продавщице  -  без проблем  малыша отвели   в  туалет ... )))

 

 

Я не настолько продвинута в туалетном вопросе, конечно, так шта ты меня прям уел )))  Автовокзал, рынок - экзотика, под пистолетом не пошла б туда  ))) ну а в газетах, радио, администрации, горкомах, райкомах  и т.п. не думаю, что прям все прохожие шастали со своими потребностями

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×